13. Global Wilson Cup N-2/N-4/J-3
Startdatum
Donnerstag, 26. Oktober 2017
Endedatum
Sonntag, 29. Oktober 2017
Wertung
Turnierkategorie
J-3, N-2
Ansprechpartner
Langner & Rupp
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Süd
Ausrichter
TSV Trittau
Teilnehmerliste
Hauptfeld U12 männlich | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Berend, Benno | Lübecker SC von 1999 | 16 | 05 | 10550382 |   | |
2 | Wasner, Tom | Suchsdorfer Sportverein von 1921 | 18 | 05 | 10500558 |   | |
3 | Träbing, Finley | Tennisclub Bad Segeberg | 19 | 06 | 10651275 |   | |
4 | Albrechtsen, Daniel | Uhlenhorster Hockey - Club e.V. | 18 | 05 | 10554606 |   | |
5 | Hansmann, Malte | Uhlenhorster Hockey - Club e.V. | 18 | 06 | 10651861 |   | |
6 | Hirsch, Henry | SC Poppenbüttel e.V. | 18 | 05 | 10556293 |   | |
7 | Hardten, Lukas | Tennis Park Jenfeld e.V. | 20 | 06 | 10653523 |   | |
8 | Bismarck, Leonard von | TTK Sachsenwald e.V. | 18 | 06 | 10600078 |   | |
9 | Gönen, Artun | SC Victoria Hamburg e.V. | 18 | 05 | 10553091 |   | |
10 | Bornschein, Lukas | TG Bergstedt-Wensenbalken (01001) | 18 | 05 | 10551191 |   | |
11 | Lemeßier, Maurice | Ellerauer Tennis-Club | 20 | 06 | 10655500 |   | |
12 | Lentzsch, Oskar | Ellerauer Tennis-Club | 20 | 05 | 10558446 |   | |
13 | Müller, Lasse Matti | BW Buchholz | 20 | 05 | 10556476 |   | |
14 | Pirigkos, Phileas | Rahlstedter HTC e.V. | 20 | 05 | 10500238 |   | |
15 | Schneider, Cornelis | TuS Aumühle Wohltorf | 20 | 06 | 10653519 |   | |
16 | Wessel, Fabian | Tennisclub an der Schirnau | 20 | 06 | 10653463 |   | |
17 | Dorn, Lucas | Bargteheider Tennisclub v. 1965 | 21 | 05 | 10556334 |   | |
18 | Schiryaev, Anton | Union 1861 Schönebeck e.V. | 21 | 06 | 10656901 |   | |
19 | Asefi, Abdulhay | Tennisclub Schönningstedt | 23 | 07 | 10750603 |   | |
20 | Asefi, Abdulrahman | TC Oberes Lahntal e.V. | 23 | 06 | 10651702 |   | |
21 | Brunner, Pelle-Jasper | Heikendorfer Tennisclub von 1965 | 23 | 07 | 10750018 |   | |
22 | Heyser, Alexander | Harvestehuder THC e.V. | 23 | 07 | 10750563 |   | |
23 | Howe, Noah | Tennisclub Klausdorf | 23 | 07 | 10754356 |   | |
24 | Huep, Linus | Uhlenhorster Hockey - Club e.V. (01028) | 23 | 07 | 10750675 |   | |
25 | Jovanovic, Goran | Stellauer Sportclub v. 1951 | 23 | 07 | 10755677 |   | |
26 | Mees, Charlie | Hamburger SV e.V. | 23 | 07 | 10755001 |   | |
27 | Schneider, Tim | Uhlenhorster Hockey - Club e.V. (01028) | 23 | 07 | 10750136 |   | |
28 | Sehgal, Rohan | Tennis-Club Jarplund | 23 | 05 | 10561257 |   | |
29 | Shamsi, Muiz | Berliner Sport-Verein 1892 | 23 | 07 | 10751667 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Berend B. | ||||||||
101 | Berend B. [1] | 2 Wasner T. | ||||||||
|
Rast |
3 Träbing F. | ||||||||
201 | Berend B. [1] | 4 Albrechtsen D. | ||||||||
|
6:0 6:1 | 5 Hansmann M. | ||||||||
102 | Huep L. | 6 Hirsch H. | ||||||||
|
6:0 6:1 | 7 Hardten L. | ||||||||
301 | Berend B. [1] | 8 Bismarck L. | ||||||||
|
6:3 6:4 | |||||||||
103 | Lentzsch O. | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
202 | Hardten L. [7] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
104 | Hardten L. [7] | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
401 | Bismarck L. [8] | |||||||||
|
6:0 1:6 10:6 | |||||||||
105 | Träbing F. [3] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Träbing F. [3] | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
106 | Pirigkos P. | |||||||||
|
6:1 6:3 | |||||||||
302 | Bismarck L. [8] | |||||||||
|
6:4 6:7 10:5 | |||||||||
107 | Schneider C. | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
204 | Bismarck L. [8] | |||||||||
|
6:1 6:3 | |||||||||
108 | Bismarck L. [8] | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
501 | Hansmann M. [5] | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
109 | Hansmann M. [5] | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
205 | Hansmann M. [5] | |||||||||
|
6:0 6:3 | |||||||||
110 | Bornschein L. | |||||||||
|
6:2 7:5 | |||||||||
303 | Hansmann M. [5] | |||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
111 | Asefi A. | |||||||||
|
6:4 6:1 | |||||||||
206 | Albrechtsen D. [4] | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
112 | Albrechtsen D. [4] | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
402 | Hansmann M. [5] | |||||||||
|
6:4 6:2 | |||||||||
113 | Hirsch H. [6] | |||||||||
|
6:2 6:0 | |||||||||
207 | Hirsch H. [6] | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
114 | Jovanovic G. | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
304 | Hirsch H. [6] | |||||||||
|
7:5 6:4 | |||||||||
115 | Schiryaev A. | |||||||||
|
6:4 3:1 Aufgabe | |||||||||
208 | Wasner T. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:0 | ||||||||
116 | Wasner T. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Berend B. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Huep L. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
103 | Lentzsch O. | |||
|
6:2 6:2 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Hardten L. [7] | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
105 | Träbing F. [3] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Pirigkos P. | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
||||
107 | Schneider C. | |||
|
ohne Spiel | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Bismarck L. [8] | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
109 | Hansmann M. [5] | |||
|
6:1 6:1 | |||
205 | ||||
|
||||
110 | Bornschein L. | |||
|
6:2 7:5 | |||
|
||||
111 | Asefi A. | |||
|
6:4 6:1 | |||
206 | ||||
|
||||
112 | Albrechtsen D. [4] | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
113 | Hirsch H. [6] | |||
|
6:2 6:0 | |||
207 | ||||
|
||||
114 | Jovanovic G. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
115 | Schiryaev A. | |||
|
6:4 3:1 Aufgabe | |||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Wasner T. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Berend B. [1] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Hardten L. [7] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Träbing F. [3] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Bismarck L. [8] | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Hansmann M. [5] | |||
6:0 6:3 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Albrechtsen D. [4] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Hirsch H. [6] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Wasner T. [2] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Berend B. [1] | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Bismarck L. [8] | |||
6:4 6:7 10:5 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Hansmann M. [5] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Hirsch H. [6] | |||
7:5 6:4 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Bismarck L. [8] | |||
6:0 1:6 10:6 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Hansmann M. [5] | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Hansmann M. [5] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U10 männlich | U10 männlich Einzel J-3 | 35,00 + 5,00 | 24.10.2017 23:59 | 16er KO |
U10 männlich Nebenrunde | U10 männlich Einzel J-3 | 24.10.2017 23:59 | 4er KO | |
U12 männlich | U12 männlich Einzel J-3 | 35,00 + 5,00 | 24.10.2017 23:59 | 32er KO |
U12 männlich Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-3 | 24.10.2017 23:59 | 16er KO | |
U14 männlich | U14 männlich Einzel J-3 | 35,00 + 5,00 | 24.10.2017 23:59 | 32er KO |
U14 männlich Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 24.10.2017 23:59 | 16er KO | |
U21 männlich | U21 männlich Einzel N-2 | 35,00 + 8,00 | 24.10.2017 23:59 | 32er KO |
U21 männlich Nebenrunde | U21 männlich Einzel N-2 | 24.10.2017 23:59 | 8er KO | |
U14 weiblich | U14 weiblich Einzel J-3 | 35,00 + 5,00 | 24.10.2017 23:59 | 8er RR |
U21 weiblich | U21 weiblich Einzel N-2 | 35,00 + 8,00 | 24.10.2017 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
Tennishalle Trittau Großenseer Straße 10 A 22946 Trittau 0178 470 6338
Freizeitzentrum Lohe Robert-Bosch-Weg 2 22941 Bargteheide
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits9568 views
-
Last modified01.11.2017 11:20