3. Tennis-Point Jugend Circuit Turnier um den Ulber Pokal LK Jugend Turnier
Startdatum
Samstag, 09. Februar 2013
Endedatum
Sonntag, 17. Februar 2013
Wertung
Ansprechpartner
Bernd Richardt
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
RC Hamm
Teilnehmerliste
Hauptfeld Mädchen 1998 - 2000 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Marek, Katharina | Werner Tennisclub |   | 01 | 20151311 |   | |
2 | Noack, Lena | Oelder TC BW |   | Wildcard HF | 00 | 20053307 |   |
3 | Hochfeld, Michelle | TV Rot-Weiß Bönen |   | 01 | 20150184 |   | |
4 | Mollen, Laura | SC Hörstel |   | 99 | 29904230 |   | |
5 | Dominik, Isabell | SC Hörstel |   | 99 | 29904195 |   | |
6 | Meßmann, Lucienne Christin | Ahlener TC 75 |   | 99 | 29953359 |   | |
7 | Jagusch, Melina | TG Selm 76 |   | 00 | 20052525 |   | |
8 | Peracha, Natalie | THC Münster |   | 99 | 29954917 |   | |
9 | Mengel, Lisa | TuS 59 Hamm |   | 99 | 29954879 |   | |
10 | Schmänk, Jana | Oelder TC BW |   | 98 | 29804171 |   | |
11 | Schneider, Janine | TuS 59 Hamm |   | 99 | 29954196 |   | |
12 | Scholz, Stella | TC Blau-Weiss Werne |   | 98 | 29802311 |   | |
13 | Schulz, Paulina Marie | TG Selm 76 |   | 00 | 20053295 |   | |
14 | Sudhaus, Lara | TV Bergkamen 79 |   | 99 | 29953368 |   | |
15 | Tinnefeldt, Gwendolin | TC Rechen Bochum |   | 99 | 29952121 |   | |
16 | Walter, Julia | Hammer SC 08 |   | 99 |   | ||
17 | Weber, Anne | TV Altlünen |   | 00 | 20054135 |   | |
18 | Weber, Marie | TV Altlünen |   | 99 | 29952203 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Mädchen 1998 - 2000 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
19 | Schäfer, Lina | TuS 59 Hamm |   | Absage | 98 | 29854722 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Marek K. | ||||||||
101 | Marek K. [1] | 2 Noack L. | ||||||||
|
Rast |
3 Hochfeld M. | ||||||||
201 | Marek K. [1] | 4 Mollen L. | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:1 | 5 Dominik I. | |||||||
102 | Schulz P. | 6 Meßmann L. | ||||||||
|
7 Jagusch M. | |||||||||
301 | Schmänk J. | 8 Peracha N. | ||||||||
|
Rast |
4:6 6:3 10:8 | ||||||||
103 | Schmänk J. | |||||||||
|
||||||||||
202 | Schmänk J. | |||||||||
|
Rast |
6:3 6:2 | ||||||||
104 | Peracha N. [8] | |||||||||
|
||||||||||
401 | Schmänk J. | |||||||||
|
6:2 6:3 | |||||||||
105 | Mollen L. [4] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Mollen L. [4] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | ||||||||
106 | Weber A. | |||||||||
|
||||||||||
302 | Meßmann L. [6] | |||||||||
|
6:1 2:6 12:10 | |||||||||
107 | Scholz S. | |||||||||
|
ohne Spiel m.A. | |||||||||
204 | Meßmann L. [6] | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:1 | ||||||||
108 | Meßmann L. [6] | |||||||||
|
||||||||||
501 | Noack L. [2] | Platz 3 | Dominik I. (5) | |||||||
|
7:5 6:3 | 6:0 6:0 | ||||||||
109 | Dominik I. [5] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
205 | Dominik I. [5] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:1 | ||||||||
110 | Weber M. | |||||||||
|
||||||||||
303 | Dominik I. [5] | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:0 | ||||||||
111 | Mengel L. | |||||||||
|
||||||||||
206 | Hochfeld M. [3] | |||||||||
|
Rast |
6:1 7:5 | ||||||||
112 | Hochfeld M. [3] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Noack L. [2] | |||||||||
|
6:2 2:6 11:9 | |||||||||
113 | Jagusch M. [7] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
207 | Sudhaus L. | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:1 | ||||||||
114 | Sudhaus L. | |||||||||
|
Sat 09.02.2013 13:30 | |||||||||
304 | Noack L. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:1 | ||||||||
115 | Tinnefeldt G. | |||||||||
|
||||||||||
208 | Noack L. [2] | |||||||||
|
Rast |
ohne Spiel m.A. | ||||||||
116 | Noack L. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Marek K. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
Rast |
|||
102 | Schulz P. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
103 | Schmänk J. | |||
|
||||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Peracha N. [8] | |||
|
||||
|
||||
105 | Mollen L. [4] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Weber A. | |||
|
||||
|
||||
107 | Scholz S. | |||
|
ohne Spiel m.A. | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Meßmann L. [6] | |||
|
||||
|
||||
109 | Dominik I. [5] | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
Rast |
|||
110 | Weber M. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
111 | Mengel L. | |||
|
||||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Hochfeld M. [3] | |||
|
||||
|
||||
113 | Jagusch M. [7] | |||
|
Rast |
|||
207 | ||||
|
Rast |
|||
114 | Sudhaus L. | |||
|
Sat 09.02.2013 13:30 | |||
|
Rast |
|||
115 | Tinnefeldt G. | |||
|
||||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Noack L. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Marek K. [1] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Schmänk J. | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Mollen L. [4] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Meßmann L. [6] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Dominik I. [5] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Hochfeld M. [3] | |||
6:1 7:5 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Sudhaus L. | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Noack L. [2] | |||
ohne Spiel m.A. | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Schmänk J. | |||
4:6 6:3 10:8 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Meßmann L. [6] | |||
6:1 2:6 12:10 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Dominik I. [5] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Noack L. [2] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Schmänk J. | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Noack L. [2] | |||
6:2 2:6 11:9 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Noack L. [2] | Platz 3 | Dominik I. (5) | |
7:5 6:3 | 6:0 6:0 | |||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Jungen 2001 + jünger | U12 männlich Einzel | 20,00 | 03.02.2013 20:00 | 16er KO (P3) |
Jungen 2001 + jünger N-Rde | U12 männlich Einzel | 20,00 | 03.02.2013 20:00 | 8er KO (P3) |
Jungen 1998 - 2000 | U15 männlich Einzel | 20,00 | 03.02.2013 20:00 | 30er KO (P3) |
Jungen 1998 - 2000 N-Rde | U15 männlich Einzel | 20,00 | 03.02.2013 20:00 | 16er KO (P3) |
Jungen 1995 - 1997 | U18 männlich Einzel | 20,00 | 03.02.2013 20:00 | 16er KO (P3) |
Jungen 1995 - 1997 N-Rde | U18 männlich Einzel | 20,00 | 03.02.2013 20:00 | 8er KO (P3) |
Mädchen 2001 + jg | U12 weiblich Einzel | 20,00 | 03.02.2013 20:00 | 16er KO (P3) |
Mädchen 2001 + jg N-Rde | U12 weiblich Einzel | 20,00 | 03.02.2013 20:00 | 4er KO (P3) |
Mädchen 1998 - 2000 | U15 weiblich Einzel | 20,00 | 03.02.2013 20:00 | 24er KO (P3) |
Mädchen 1998 - 2000 N-Rde | U15 weiblich Einzel | 20,00 | 03.02.2013 20:00 | 8er KO (P3) |
Mädchen 1995 - 1997 | U18 weiblich Einzel | 20,00 | 03.02.2013 20:00 | 16er KO (P3) |
Mädchen 1995 - 1997 N-Rde | U18 weiblich Einzel | 20,00 | 03.02.2013 20:00 | 4er KO (P3) |
Turnieradressen
Sportalm Werne Pagensstr. 20 59368 Werne 02389 8010
Bernd Richardt Grüner Weg 29 a 59063 Hamm 02381 26892
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1007-34-Tennis-Point2JugendturnierNeuPDF.pdf
Jugend LK Turnier in der Sportalm Werne, 6 Plätze mit etwas Granulat, bitte saubere Profilschuhe mitbringen. Gespielt wird an denWochenenden 09.02 + 10.02 und 16.02 + 17.02.2013. Spielbeginn ist an allen Tagen um 9 Uhr. Gespielt wird im KO Modus. Die Verlierer der ersten Runde spielen ein Nebenrundenmatch. Eine Absage nach der Auslosung verpflichtet zur Nenngeldzahlung.
-
-
Categories
-
Hits4298 views
-
Last modified16.06.2024 14:55