4. Krefelder LK Turnier
Startdatum
Mittwoch, 06. August 2014
Endedatum
Dienstag, 12. August 2014
Wertung
Ansprechpartner
Udo Blumenkamp / Björn Schlößer
Ausrichter
CSV Marathon e.V. T.A. und Hülser Sportverein e.V. T.A.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 50 LK 10 - 23 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Seeger, Ulrich | Dülkener Tennisclub e.V. | 11 | 57 | 15751247 |   | |
2 | Rudowski, Klaus | CTC Krefeld | 13 | 64 | 16451168 |   | |
3 | Baumeister, Ludwig | Hülser SV | 14 | 63 | 16351256 |   | |
4 | Bittdorf, Thomas | Hülser SV | 16 | 64 | 16451455 |   | |
5 | Cox, Arno | TV Lobberich 1861 e.V., TA | 16 | 58 | 15803253 |   | |
6 | Blumenkamp, Udo | CSV Marathon | 17 | 64 | 16451721 |   | |
7 | Hembach, Hermann | Neersener Turnerbund 1894 e.V., TA | 17 | 61 | 16151581 |   | |
8 | Hotes, Norbert | CSV Marathon e.V., Tennis | 17 | 58 | 15803500 |   | |
9 | Hannen, Dietmar | CSV Marathon | 18 | 63 | 16352182 |   | |
10 | Kurzhals, Frank | Hülser Sportverein e.V., TA | 18 | 57 | 15703678 |   | |
11 | Müller, Klaus | ASV Lank | 18 | 63 | 16350370 |   | |
12 | Rech, Norbert | Hülser Sportverein e.V., TA | 18 | 59 | 15903641 |   | |
13 | Hertel, Dieter | TC Willich-Anrath | 19 | 62 | 16203638 |   | |
14 | Kreienmeier, Detlef | TV Grafenberg 1888 e.V. | 19 | 64 | 16403816 |   | |
15 | Schnitzler, Karsten | Hülser SV | 19 | 63 | 16351257 |   | |
16 | Alofs, Mark | Hülser Sportverein e.V., TA | 20 | 64 | 16403606 |   | |
17 | Grote, Thomas | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 21 | 63 | 16300669 |   | |
18 | Rötz, Dietmar | ASV Lank | 21 | 63 | 16303806 |   | |
19 | Derendorf, Godehard | CSV Marathon | 22 | 61 | 16103380 |   | |
20 | Held, Michael | ASV Lank | 22 | 60 | 16052260 |   | |
21 | Kretschmann, Joachim | CSV Marathon e.V., Tennis | 22 | 55 | 15503944 |   | |
22 | Palm, Volker | CSV Marathon | 22 | 61 | 16161935 |   | |
23 | Breitenbach, Dietmar | Casino Tennis Gesellschaft e.V., Kempen | 23 | 63 | 16352184 |   | |
24 | Läckes, Manfred | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. | 23 | 57 | 15703679 |   | |
25 | Porstner, Klaus | Hülser Sportverein e.V., TA | 23 | 57 | 15703466 |   | |
26 | Provo, Jean | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. | 23 | 60 | 16051582 |   | |
27 | Sinsel, Peter | Hülser SV | 23 | 62 | 16203822 |   | |
28 | Wieczorek, Jürgen | ASV Lank | 23 | 59 | 15903717 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Seeger U. | ||||||||
101 | Seeger U. 11 [1] | 2 Rudowski K. | ||||||||
|
Rast |
3 Baumeister L. | ||||||||
201 | Seeger U. 11 [1] | 4 Bittdorf T. | ||||||||
|
6:1 6:1 | 5 Cox A. | ||||||||
102 | Hotes N. 17 [8] | 6 Blumenkamp U. | ||||||||
|
6:2 7:6 | 7 Hembach H. | ||||||||
301 | Seeger U. 11 [1] | 8 Hotes N. | ||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
103 | Derendorf G. 22 | |||||||||
|
6:3 6:4 | |||||||||
202 | Palm V. 22 | |||||||||
|
6:2 7:5 | |||||||||
104 | Palm V. 22 | |||||||||
|
6:2 4:6 10:7 | |||||||||
401 | Hertel D. 19 | |||||||||
|
2:6 0:1 Aufgabe | |||||||||
105 | Hertel D. 19 | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Hertel D. 19 | |||||||||
|
6:2 7:5 | |||||||||
106 | Cox A. 16 [5] | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
302 | Hertel D. 19 | |||||||||
|
2:6 7:5 10:2 | |||||||||
107 | Rudowski K. 13 [2] | |||||||||
|
6:1 7:6 | |||||||||
204 | Rudowski K. 13 [2] | |||||||||
|
7:6 6:2 | |||||||||
108 | Hembach H. 17 [7] | |||||||||
|
6:2 0:6 10:7 | |||||||||
501 | Baumeister L. 14 [3] | |||||||||
|
7:5 6:3 | |||||||||
109 | Hannen D. 18 | |||||||||
|
6:1 7:6 | |||||||||
205 | Grote T. 21 | |||||||||
|
4:6 6:4 10:3 | |||||||||
110 | Grote T. 21 | |||||||||
|
6:3 6:1 | |||||||||
303 | Baumeister L. 14 [3] | |||||||||
|
6:4 7:6 | |||||||||
111 | Müller K. 18 | |||||||||
|
6:2 7:5 | |||||||||
206 | Baumeister L. 14 [3] | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
112 | Baumeister L. 14 [3] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
402 | Baumeister L. 14 [3] | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
113 | Kreienmeier D. 19 | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
207 | Kreienmeier D. 19 | |||||||||
|
3:6 6:0 10:7 | |||||||||
114 | Bittdorf T. 16 [4] | |||||||||
|
7:5 6:3 | |||||||||
304 | Kurzhals F. 18 | |||||||||
|
ohne Spiel m.A. | |||||||||
115 | Schnitzler K. 19 | |||||||||
|
6:3 6:2 | |||||||||
208 | Kurzhals F. 18 | |||||||||
|
6:2 6:1 | |||||||||
116 | Kurzhals F. 18 | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Seeger U. 11 [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Hotes N. 17 [8] | |||
|
6:2 7:6 | |||
|
||||
103 | Derendorf G. 22 | |||
|
6:3 6:4 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Palm V. 22 | |||
|
6:2 4:6 10:7 | |||
|
||||
105 | Hertel D. 19 | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Cox A. 16 [5] | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
107 | Rudowski K. 13 [2] | |||
|
6:1 7:6 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Hembach H. 17 [7] | |||
|
6:2 0:6 10:7 | |||
|
||||
109 | Hannen D. 18 | |||
|
6:1 7:6 | |||
205 | ||||
|
||||
110 | Grote T. 21 | |||
|
6:3 6:1 | |||
|
||||
111 | Müller K. 18 | |||
|
6:2 7:5 | |||
206 | ||||
|
||||
112 | Baumeister L. 14 [3] | |||
|
Rast |
|||
|
||||
113 | Kreienmeier D. 19 | |||
|
6:1 6:0 | |||
207 | ||||
|
||||
114 | Bittdorf T. 16 [4] | |||
|
7:5 6:3 | |||
|
||||
115 | Schnitzler K. 19 | |||
|
6:3 6:2 | |||
208 | ||||
|
||||
116 | Kurzhals F. 18 | |||
|
Rast |
|||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Seeger U. 11 [1] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Palm V. 22 | |||
6:2 7:5 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Hertel D. 19 | |||
6:2 7:5 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Rudowski K. 13 [2] | |||
7:6 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Grote T. 21 | |||
4:6 6:4 10:3 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Baumeister L. 14 [3] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Kreienmeier D. 19 | |||
3:6 6:0 10:7 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Kurzhals F. 18 | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Seeger U. 11 [1] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Hertel D. 19 | |||
2:6 7:5 10:2 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Baumeister L. 14 [3] | |||
6:4 7:6 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Kurzhals F. 18 | |||
ohne Spiel m.A. | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Hertel D. 19 | |||
2:6 0:1 Aufgabe | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Baumeister L. 14 [3] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Baumeister L. 14 [3] | |||
7:5 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren LK 1 - 23 | offen männlich Einzel | 25EUR | 03.08.2014 20:00 | 16er KO |
Herren LK 1 - 23 Vorr. | offen männlich Einzel | 16er KO | ||
Herren 30 LK 10 - 23 | 30+ männlich Einzel | 25EUR | 03.08.2014 20:00 | 16er KO |
Herren 30 LK 10 - 23 Vorr. | 30+ männlich Einzel | 16er KO | ||
Herren 40 LK 10 - 23 | 40+ männlich Einzel | 25EUR | 03.08.2014 20:00 | 32er KO |
Herren 40 LK 10 - 23 Vorr. | 40+ männlich Einzel | 32er KO | ||
Herren 50 LK 10 - 23 | 50+ männlich Einzel | 25EUR | 03.08.2014 20:00 | 32er KO |
Herren 50 LK 10 - 23 Vorr. | 50+ männlich Einzel | 28er KO | ||
Herren 60 LK 10 - 23 | 60+ männlich Einzel | 25EUR | 03.08.2014 20:00 | 8er KO |
Herren 60 LK 10 - 23 Vorr. | 60+ männlich Einzel | 8er KO | ||
Damen LK 1 - 23 | offen weiblich Einzel | 25EUR | 03.08.2014 20:00 | 16er KO |
Damen LK 1 - 23 Vorr. | offen weiblich Einzel | 16er KO | ||
Damen 40 LK 10 - 23 | 40+ weiblich Einzel | 25EUR | 03.08.2014 20:00 | 16er KO |
Damen 40 LK 10 - 23 Vorr. | 40+ weiblich Einzel | 16er KO | ||
Damen 50 LK 10 - 23 | 50+ weiblich Einzel | 25EUR | 03.08.2014 20:00 | 16er KO |
Damen 50 LK 10 - 23 Vorr. | 50+ weiblich Einzel | 16er KO |
Turnieradressen
CSV Marathon Horkesgath 1 47803 Krefeld 02151-755757
Hülser SV Hölschen Dyk 47 47839 Krefeld 02151-733773
Udo Blumenkamp 0170 - 2805373
Björn Schlößer 0163 - 2564896
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits6096 views
-
Last modified29.03.2024 07:30