2. Bornheimer Pfingstcup 2014
Startdatum
Freitag, 06. Juni 2014
Endedatum
Montag, 09. Juni 2014
Wertung
Ansprechpartner
Thorsten Busch
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
TC BW Bornheim
Teilnehmerliste
Hauptfeld Jungen U11 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Winkelius, Tom | TTC Brauweiler | 8130 | 03 | 10351389 |   | |
2 | Verhall, Ole | TTC Brauweiler | 10936 | 03 | 10351372 |   | |
3 | Frederichs, Paul | Bonner THV | 11061 | 03 | 10351105 |   | |
4 | Boehme, Julian | TC Rot-Weiß Bliesheim | 20527 | 03 | 10351096 |   | |
5 | Schmidt-Leukel, Nick Xavier | TC Kottenforst | 20610 | 03 | 10356920 |   | |
6 | Beifuß, Artur | TC Haus Rott |   | 04 | 10455184 |   | |
7 | Bosse, Philipp | Bonner THV |   | 04 | 10401608 |   | |
8 | Boyke, Tim | Baumberger Tennisclub 1975 e.V. | 99999 | 03 | 10352249 |   | |
9 | Fischer, Timo | TC Grün-Weiß Königsforst |   | 03 | 10302926 |   | |
10 | Hintermeier, Nikolaus | TC Bayer Dormagen |   | 05 | 10553016 |   | |
11 | Isajiw, Felix | TC Grün-Weiß Am Kreuzberg | 99999 | 03 | 10356937 |   | |
12 | Jansen, Magnus | TTC Brauweiler |   | 03 | 10352366 |   | |
13 | Kaiser, Luca | TC Erftstadt-Gymnich |   | 04 | 10455818 |   | |
14 | Kanter, Bruno | TC Lese Grün Weiss Köln | 99999 | 03 | 10357850 |   | |
15 | Kohlmann, Joshua | TC Grün-Weiss Hennef |   | 04 | 10455804 |   | |
16 | Mihajlovic, Dejan | TC Schwarz-Weiß Neu-Bottenbroich |   | 06 | 10650362 |   | |
17 | Schwemin, Nick | TC Rot-Weiß Bliesheim |   | 04 | 10451530 |   | |
18 | Tinnefeld, Hendrik | TC Lese Grün-Weiss Köln | 99999 | 03 | 10358856 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Jungen U11 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
19 | Getachw, Marwin | 3031 Godesberger TK Grün-Weiß | 99999 | Absage | 03 | 10300595 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Winkelius T. | ||||||||
101 | Winkelius T. [1] | 2 Verhall O. | ||||||||
|
Rast |
3 Frederichs P. | ||||||||
201 | Winkelius T. [1] | 4 Boehme J. | ||||||||
|
6:0 6:1 | 5 Schmidt-Leukel N. | ||||||||
102 | Isajiw F. | 6 Beifuß A. | ||||||||
|
Rast |
7 Bosse P. | ||||||||
301 | Winkelius T. [1] | 8 Boyke T. | ||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
103 | Tinnefeld H. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
202 | Boyke T. [8] | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:1 | ||||||||
104 | Boyke T. [8] | |||||||||
|
||||||||||
401 | Winkelius T. [1] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
105 | Boehme J. [4] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Boehme J. [4] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:1 | ||||||||
106 | Kohlmann J. | |||||||||
|
||||||||||
302 | Hintermeier N. | |||||||||
|
6:2 5:7 10:6 | |||||||||
107 | Hintermeier N. | |||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
204 | Hintermeier N. | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:3 | ||||||||
108 | Schmidt-Leukel N. [5] | |||||||||
|
||||||||||
501 | Verhall O. [2] | Platz 3 | Frederichs P. (3) | |||||||
|
0:0 Aufgabe | ohne Spiel o.A. | ||||||||
109 | Bosse P. [7] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
205 | Bosse P. [7] | |||||||||
|
6:2 6:0 | |||||||||
110 | Kanter B. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
303 | Frederichs P. [3] | |||||||||
|
6:1 6:3 | |||||||||
111 | Schwemin N. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
206 | Frederichs P. [3] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | ||||||||
112 | Frederichs P. [3] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Verhall O. [2] | |||||||||
|
6:4 7:6 | |||||||||
113 | Beifuß A. [6] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
207 | Jansen M. | |||||||||
|
Rast |
7:5 6:1 | ||||||||
114 | Jansen M. | |||||||||
|
||||||||||
304 | Verhall O. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:2 | ||||||||
115 | Kaiser L. | |||||||||
|
||||||||||
208 | Verhall O. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | ||||||||
116 | Verhall O. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Winkelius T. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Isajiw F. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
103 | Tinnefeld H. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Boyke T. [8] | |||
|
||||
|
||||
105 | Boehme J. [4] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Kohlmann J. | |||
|
||||
|
||||
107 | Hintermeier N. | |||
|
6:1 6:2 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Schmidt-Leukel N. [5] | |||
|
||||
|
||||
109 | Bosse P. [7] | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
||||
110 | Kanter B. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
111 | Schwemin N. | |||
|
Rast |
|||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Frederichs P. [3] | |||
|
||||
|
||||
113 | Beifuß A. [6] | |||
|
Rast |
|||
207 | ||||
|
Rast |
|||
114 | Jansen M. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
115 | Kaiser L. | |||
|
||||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Verhall O. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Winkelius T. [1] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Boyke T. [8] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Boehme J. [4] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Hintermeier N. | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Bosse P. [7] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Frederichs P. [3] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Jansen M. | |||
7:5 6:1 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Verhall O. [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Winkelius T. [1] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Hintermeier N. | |||
6:2 5:7 10:6 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Frederichs P. [3] | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Verhall O. [2] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Winkelius T. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Verhall O. [2] | |||
6:4 7:6 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Verhall O. [2] | Platz 3 | Frederichs P. (3) | |
0:0 Aufgabe | ohne Spiel o.A. | |||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Jungen U11 | U11 männlich Einzel | 25,00 Euro | 01.06.2014 23:59 | 32er KO (P3) |
Jungen U11 Nebenrunde Nebenrunde | U11 männlich Einzel | 8er KO | ||
Jungen U13 | U13 männlich Einzel | 25,00 Euro | 01.06.2014 23:59 | 32er KO (P3) |
Jungen U13 Nebenrunde | U13 männlich Einzel | 8er KO | ||
Jungen U15 | U15 männlich Einzel | 25,00 Euro | 01.06.2014 23:59 | 32er KO (P3) |
U15 Nebenrunde | U15 männlich Einzel | 8er KO |
Turnieradressen
TC BW Bornheim Wallraftr. 10 53332 Bornheim
TC Ville Nelkenstrasse 53332 Bornheim-Waldorf
-
-
Categories
-
Hits1767 views
-
Last modified27.05.2024 03:09