Jugend-Kreis--Stadtmeisterschaften Sommer 2022 Einzel beim TC Neuwerk
Startdatum
Freitag, 26. August 2022
Endedatum
Sonntag, 04. September 2022
Wertung
Ansprechpartner
Sonja Keller-Brox
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Tennis-Kreis Mönchengladbach / Stadtsportbund Mönchengladbach
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Bahcecioglu O. | |||||||
101 | Bahcecioglu O. [1] | 2 Gebauer J. | |||||||
|
Rast |
3 Volk J. | |||||||
201 | Schmitz B. | 4 Dziuba J. | |||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
102 | Schmitz B. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
301 | Schmitz B. | ||||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||
103 | Dziuba J. [4] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Granderath F. | ||||||||
|
6:2 6:4 | ||||||||
104 | Granderath F. | ||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
401 | Schmitz B. | Platz 3 | Granderath F. | ||||||
|
6:4 6:3 | ohne Spiel | |||||||
105 | Granderath J. | ||||||||
|
6:4 6:3 | ||||||||
203 | Volk J. [3] | ||||||||
|
Rast |
7:5 U:6 | |||||||
106 | Volk J. [3] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Gebauer J. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:1 4:6 10:7 | |||||||
107 | Sack H. | ||||||||
|
|||||||||
204 | Gebauer J. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:2 | |||||||
108 | Gebauer J. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Bahcecioglu O. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Schmitz B. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
103 | Dziuba J. [4] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Granderath F. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
105 | Granderath J. | |||
|
6:4 6:3 | |||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Volk J. [3] | |||
|
||||
|
Rast |
|||
107 | Sack H. | |||
|
||||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Gebauer J. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Schmitz B. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Granderath F. | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Volk J. [3] | |||
7:5 U:6 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Gebauer J. [2] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Schmitz B. | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Gebauer J. [2] | |||
6:1 4:6 10:7 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Schmitz B. | Platz 3 | Granderath F. | |
6:4 6:3 | ohne Spiel | |||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U10 männlich (2012 & jünger) | U10 männlich Einzel | 10,00 | 20.08.2022 23:59 | 16er KO mit ZR (P3) |
U11 männlich (2011 & jünger) | U11 männlich Einzel | 10,00 | 20.08.2022 23:59 | 16er KO (P3) |
U11 männlich (2011 & jünger) Nebenrunde | U11 männlich Einzel | 20.08.2022 23:59 | 4er KO (P3) | |
U12 männlich (2010 u. jünger) | U12 männlich Einzel | 10,00 | 20.08.2022 23:59 | 4er RR |
U15 männlich (2007 u. jünger) | U15 männlich Einzel | 10,00 | 20.08.2022 23:59 | 32er KO (P3) |
U15 männlich (2007 u. jünger) Nebenrunde | U15 männlich Einzel | 20.08.2022 23:59 | 16er KO (P3) | |
U18 männlich (2004 u. jünger) | U18 männlich Einzel | 10,00 | 20.08.2022 23:59 | 16er KO (P3) |
U18 männlich (2004 u. jünger) Nebenrunde | U18 männlich Einzel | 20.08.2022 23:59 | 4er KO (P3) | |
U10 weiblich (2012 & jünger) | U10 weiblich Einzel | 10,00 | 20.08.2022 23:59 | 8er KO mit ZR (P3) |
U11 weiblich (2011 & jünger) | U11 weiblich Einzel | 10,00 | 20.08.2022 23:59 | 4er RR |
U11/U12 weiblich (2010 u. jüng.) | U12 weiblich Einzel | 10,00 | 20.08.2022 23:59 | 16er KO (P3) |
U11/U12 weiblich (2010 u. jüng.) Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 20.08.2022 23:59 | 4er KO (P3) | |
U15 weiblich (2007 u. jünger) | U15 weiblich Einzel | 10,00 | 20.08.2022 23:59 | 16er KO (P3) |
U15/U18 weiblich (2004 u. jüng.) | U18 weiblich Einzel | 10,00 | 20.08.2022 23:59 | 16er KO (P3) |
U15/U18 weiblich (2004 u. jüng.) Nebenrunde | U18 weiblich Einzel | 20.08.2022 23:59 | 8er KO (P3) |
Turnieradressen
TC Neuwerk Gatherskamp 75 41166 Mönchengladbach
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits15428 views
-
Last modified04.09.2022 21:35