Jugendbezirksmeisterschaften 2022 Einladungsturnier U9 Orange Cup - U10 Green Cup
Startdatum
Freitag, 05. August 2022
Endedatum
Dienstag, 09. August 2022
Wertung
Ansprechpartner
Heidi Müllers
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Tennis-Bezirk1 - Linker Niederrhein e.V.
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Junioren U9 | Amanatidis, Georgios | Gladbacher HTC |   | 13 | 1130472 |   | |
2 | Juniorinnen U10 | Amanatidou, Katerina | Gladbacher HTC e.V. |   | 12 | 21204736 |   | |
3 | Junioren U9 | Aydin, Mikail | TC Moers 08 e.V. |   | Quali-Sieger | 13 | 11302118 |   |
4 | Junioren U9 | Bacia, Gabriel | SV DJK Holzbüttgen 1961 e.V. |   | 13 | 11302139 |   | |
5 | Juniorinnen U9 | Bronckhorst, Olivia | TC Rheindahlen e.V. |   | 13 | 21302495 |   | |
6 | Junioren U10 | Croonenbroeck, Johann | TC Traar 1977 e.V. |   | 12 | 11200892 |   | |
7 | Junioren U10 | Degener, Justus | TC Traar 1977 e.V. |   | 12 | 11201226 |   | |
8 | Junioren U10 | Deutscher, Till | TC Walbeck 1983 e.V. |   | 12 | 11204912 |   | |
9 | Juniorinnen U10 | Diemer, Maxime | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA |   | 12 | 21201401 |   | |
10 | Juniorinnen U9 | Elsner, Clara | SGNH Neukirchen-Hülchenrath |   | 15 | 21500177 |   | |
11 | Junioren U9 | Engels, Carl | TK Rot-Weiß Kempen 1950 e.V. |   | 14 | 11402041 |   | |
12 | Juniorinnen U9 | Euler, Beeke | Sportgemeinschaft Zons e.V., Tennisabt. |   | 13 | 21301271 |   | |
13 | Junioren U10 | Fahrentholz, Niklas | SV DJK Holzbüttgen 1961, TA |   | 12 | 11202570 |   | |
14 | Juniorinnen U10 | Grunwald, Victoria Fee Sophie | TSV Ruhrfeld 1992 e.V. |   | 12 | 21200051 |   | |
15 | Junioren U10 | Hardt, Constantin | TV Germania Liedberg |   | 12 | 11202115 |   | |
16 | Junioren U10 | Helten, Theodor | Korschenbroicher TC e.V. |   | 12 | 11204939 |   | |
17 | Juniorinnen U9 | Heymann, Rahel Magdalena | Viersener Tennis - & Hockyclub 1896 e.V. |   | 14 |   | ||
18 | Junioren U9 | Hirschen, Friedrich | SV DJK Holzbüttgen 1961, TA |   | 13 | 11302138 |   | |
19 | Junioren U10 | Janssen, Oliver | TC Moers 08 e.V. |   | 12 | 11200221 |   | |
20 | Junioren U10 | Janßen, Sebastian | TC Blau Weiss Issum |   | 12 | 11207285 |   | |
21 | Junioren U10 | Junge, Benjamin | Tennis Club Stadtpark Fischeln e.V. |   | 12 | 11200167 |   | |
22 | Junioren U10 | Keller, Nick | TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. |   | 12 | 11200850 |   | |
23 | Junioren U10 | Klinkhamels, Henrik | Blau-Weiß Wickrath e.V. |   | 12 | 11207294 |   | |
24 | Junioren U9 | Krall, Charles | HTC Schwarz Weiss Neuss |   | Quali-Sieger | 13 | 11302320 |   |
25 | Juniorinnen U9 | Kreik, Luisa | TC Rot-Weiss 1949 e.V. Grevenbroich |   | 13 | 21300606 |   | |
26 | Junioren U9 | Kruth, Janne Finn | KTG Krefeld |   | Quali-Sieger | 13 | 11302747 |   |
27 | Juniorinnen U10 | Libertus, Johanna | SV Rosellen |   | Quali-Sieger | 12 | 21201467 |   |
28 | Juniorinnen U9 | Ma, Yike | TV Osterath |   | Quali-Sieger | 13 | 21301443 |   |
29 | Junioren U10 | Meier, Eric | TV Jahn 06 e.V. Kapellen |   | 12 | 11202559 |   | |
30 | Junioren U10 | Michel, Fritz | TC Giesenkirchen e.V. |   | 12 | 11200189 |   | |
31 | Junioren U9 | Müller, Mats | SG Zons |   | 14 | 11400933 |   | |
32 | Juniorinnen U10 | Müller, Merit | SG Zons |   | 12 | 21202857 |   | |
33 | Junioren U10 | Paolini, Luca | TC Moers 08 e.V. |   | 12 | 11207267 |   | |
34 | Juniorinnen U9 | Paul, Annabell | HTC Neuss |   | Quali-Sieger | 13 | 21302633 |   |
35 | Junioren U10 | Plavsic, Ilija | Kapellener TC von 1965 e.V. |   | 12 | 11200196 |   | |
36 | Junioren U10 | Puttkammer, Winston | Gladbacher HTC |   | 12 | 11200062 |   | |
37 | Juniorinnen U9 | Recknagel, Emma | TK RW Kempen |   | Quali-Sieger | 13 |   | |
38 | Juniorinnen U10 | Reichwald, Ella | Casino Tennis Gesellschaft e.V., Kempen |   | Quali-Sieger | 12 | 21200389 |   |
39 | Junioren U10 | Rollmann, Jacob | Tennisverein von 1926 e.V. Osterath (TVO) |   | 12 | 11202624 |   | |
40 | Junioren U9 | Rollmann, Julian | TV Osterath |   | 14 | 11402210 |   | |
41 | Junioren U9 | Schmeldtenkopf | TC Wachtendonk 1978e.V. |   | 13 | 11304128 |   | |
42 | Junioren U10 | Schmidt, Henry | Gladbacher HTC e.V. |   | 12 | 11200060 |   | |
43 | Junioren U10 | Schochtert, Maximilian | TD Lank 09 |   | 12 | 11205404 |   | |
44 | Junioren U9 | Schult, Luis | TC Giesenkirchen |   | Quali-Sieger | 13 | 11302068 |   |
45 | Juniorinnen U10 | Schulz, Edda | SV Budberg 1946 e.V., TA |   | Quali-Sieger | 12 | 21201392 |   |
46 | Junioren U10 | Schulz, Phillip | TC Hoisten |   | 12 | 11207312 |   | |
47 | Junioren U9 | Siby- Läckes, Madice | HTC Bllau Weis Krefeld |   | 14 | 11401898 |   | |
48 | Junioren U10 | Sproch, Julian | Korschenbroicher TC e.V. |   | 12 | 11207243 |   | |
49 | Junioren U9 | Stelzer, Tom | TD 07 Lank |   | 14 | 11401906 |   | |
50 | Juniorinnen U9 | Symalla, Sofia | TC Sportpark Moers-Asberg |   | 14 |   | ||
51 | Juniorinnen U9 | Tersteegen, Jeanne Alicia Marie | SC Bayer 05 Uerdingen e.V. TA |   | Quali-Sieger | 13 | 21300528 |   |
52 | Juniorinnen U9 | Tran-Tien, Klara-Lan | TG Brüggen e.V. (1001) |   | Quali-Sieger | 13 | 21300478 |   |
53 | Juniorinnen U9 | Van Stiphoudt, Leona | TC BW Issum |   | Quali-Sieger | 13 | 21302696 |   |
54 | Junioren U9 | Wenner, Matti | TG Willich |   | Quali-Sieger | 14 | 11401868 | Fr 05.08.2022 10:30 |
55 | Juniorinnen U9 | Wienandts, Lilo | OTC |   | 13 |   | ||
56 | Junioren U10 | Wiesener, Mads | Krefelder TG 1926 e.V. |   | 12 | 11201158 |   | |
57 | Junioren U9 | Woitschig, Jonas | DJK TUS St. Hubert |   | 13 | 11307545 |   | |
58 | Junioren U9 | Xu, Liam | SV DJK Holzbüttgen 1961, TA |   | 13 | 11302137 |   | |
59 | Juniorinnen U10 | Zhang, Mulan | DJK Holzbüttgen |   | 12 | 21202989 |   | |
60 | Junioren U10 | Zimmermann Sanmartin, Louis | TG Willich |   | 12 | 11202330 |   | |
61 | Junioren U9 | Özelli, Maximilian | Gladbacher HTC |   | 14 | 11401884 |   |
Terminliste
Gesamtteilnehmerliste | |||
---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Nächstes Spiel |
54 | Junioren U9 | Wenner, Matti | Fr 05.08.2022 10:30 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U9 | U9 männlich Einzel | 20 € | 28.07.2022 23:59 | 16er KO | 6 x 4er RR |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel | 20 € | 28.07.2022 23:59 | 32er KO mit ZR | |
Juniorinnen U9 | U9 weiblich Einzel | 20 € | 28.07.2022 23:59 | 8er KO | 5 x 4er RR |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel | 20 € | 28.07.2022 23:59 | 4er KO | 3 x 4er RR |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits11342 views
-
Last modified09.08.2022 17:00