Jugendkreismeisterschaft Sommer 2016
Startdatum
Freitag, 13. Mai 2016
Endedatum
Sonntag, 15. Mai 2016
Wertung
Ansprechpartner
Patrick Haake
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Ost
Ausrichter
Kreistennisverband Ostholstein e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld U14 Knaben Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Behrens, Jari | Schwartauer Tennisverein v. 1927 | 22 | 03 | 10357131 |   | |
2 | Grote, Finn Jakob | Tennisclub Grün-Weiß Neustadt | 22 | 02 | 10258089 |   | |
3 | Seidenkranz, Tjark | Tennisclub Grün-Weiß Oldenburg | 22 | 03 | 10361060 |   | |
4 | Zielinski, Stanislaw | Schwartauer Tennisverein v. 1927 | 22 | 03 | 10356771 |   | |
5 | Breitwieser, Max | NTSV Strand 08 | 23 | 03 | 10357863 |   | |
6 | Stelter, Fynn | NTSV Strand 08 | 23 | 02 | 10254763 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Rast |
|||||||
101 | Stelter F. | |||||||
|
||||||||
201 | Zielinski S. | |||||||
|
6:0 6:1 | |||||||
102 | Zielinski S. | |||||||
|
6:1 6:0 | |||||||
301 | Zielinski S. | Platz 3 | Behrens J. | |||||
|
6:1 6:2 | ohne Spiel | ||||||
103 | Grote F. | |||||||
|
6:3 6:2 | |||||||
202 | Grote F. | |||||||
|
Rast |
6:4 6:3 | ||||||
104 | Behrens J. | |||||||
|
||||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
Rast |
|||
101 | Stelter F. | |||
|
||||
201 | ||||
|
||||
102 | Zielinski S. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
103 | Grote F. | |||
|
6:3 6:2 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Behrens J. | |||
|
||||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Zielinski S. | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Grote F. | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Zielinski S. | Platz 3 | Behrens J. | |
6:1 6:2 | ohne Spiel | |||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U8 Kleinfeld+Mehrkampf | U8 männlich Einzel | 15 | 09.05.2016 23:59 | 8er RR |
U9 Midcourt | U9 männlich Einzel | 15 | 09.05.2016 23:59 | 8er RR |
U10 Großfeld grüner Ball | U10 männlich Einzel | 15 | 09.05.2016 23:59 | 4er RR |
U12 Bambino | U12 männlich Einzel | 20 | 09.05.2016 23:59 | 16er KO (P3) |
U12 Bambino Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 09.05.2016 23:59 | 8er KO (P3) | |
U14 Knaben | U14 männlich Einzel | 20 | 09.05.2016 23:59 | 16er KO (P3) |
U14 Knaben Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 09.05.2016 23:59 | 8er KO (P3) | |
U16 Junioren | U16 männlich Einzel | 20 | 09.05.2016 23:59 | 8er KO (P3) |
U16 Junioren Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 09.05.2016 23:59 | 4er KO | |
U12 Bambina | U12 weiblich Einzel | 20 | 09.05.2016 23:59 | 8er KO (P3) |
U12 Bambina Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 09.05.2016 23:59 | 4er KO | |
U14 Mädchen | U14 weiblich Einzel | 20 | 09.05.2016 23:59 | 4er RR |
U16 Juniorinnen | U16 weiblich Einzel | 20 | 09.05.2016 23:59 | 8er KO (P3) |
U16 Juniorinnen Nebenrunde | U16 weiblich Einzel | 09.05.2016 23:59 | 4er RR | |
U18 Juniorinnen | U18 weiblich Einzel | 20 | 09.05.2016 23:59 | 8er KO (P3) |
U18 Juniorinnen Nebenrunde | U18 weiblich Einzel | 09.05.2016 23:59 | 2er KO |
Spielbeginn am Freitag um 16:00 Uhr!
-
-
Categories
-
Hits1768 views
-
Last modified19.05.2016 01:05