7. Recklinghäuser Mixed Stadtmeisterschaften
Startdatum
Samstag, 03. Juli 2021
Endedatum
Sonntag, 04. Juli 2021
Wertung
Ansprechpartner
Michael Siechau
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
WTV Ruhr-Lippe
Ausrichter
Recklinghäuser TG
Teilnehmerliste
Hauptfeld Mixed | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Charlotte Bialek/Hendrik Goedeke | Suderwicher TG |   | / | / |   | |
2 | Birgit Grothuesmann/Heinrich Grothuesmann | RTG |   | / | / |   | |
3 | Alina Strecker/Hendrik Kesseler | TV Recklinghausen Süd |   | 94/ | 19456436/29452453 |   | |
4 | Frida Arntzen/Patrick Arntzen | RTG |   | 05/ | 20559863/ |   | |
5 | Elisa Leclaire/Andreas Leclaire | RTG |   | / | / |   | |
6 | Marianne Klaren/Robert Ottens | RTG |   | / | / |   | |
7 | Ann-Sophie Reddemann/ThomasReddemann | RTG |   | / | / |   | |
8 | Emma Baatz/Carsten Kuhmann | RTG |   | / | / |   | |
9 | Melanie Fortkord/Otto Fehlings | RTG |   | / | / |   | |
10 | Nicola Brand/Tim Schubert | /RTG |   | /75 | / |   | |
11 | Beate Grewe/Martin Jöhren | RTG |   | / | / |   | |
12 | Judit Petö/Jan Andre Arndt | RTG |   | / | / |   | |
13 | Anja Bröker/Mats Bröker | RTG |   | / | / |   | |
14 | Franziska Koch/Frank Bialkowski | RTG |   | / | / |   | |
15 | Anna-Lena Löser/ Marius Kobus | RTG |   | / | / |   | |
16 | Anette Hoffschwelle/Lars Pantförder | RTG |   | / | / |   | |
17 | Amelie Markant/Michael Markant | RTG |   | / | / |   | |
18 | Christel Glahn/Thomas Glahn | RTG |   | / | / |   | |
19 | Hedi Jansen/Dirk Jansen | RTG |   | / | / |   | |
20 | Linda Lehmke/Jonas Lehmke | RTG |   | / | / |   | |
21 | Michaela Wieland/Max Wieland | RTG |   | / | / |   | |
22 | Emma Nixdorf/Sven Nixdorf | Suderwicher TC |   | / | / |   | |
23 | Bettina Seger/ Jörg Kedzia | Suderwicher TC |   | 75/74 | 17552713/27451883 |   | |
24 | Karin Scharf/Raphael Scharf | RTG |   | / | / |   | |
25 | Kerstin Gerlach/Gerald Gerlach | RTG |   | / | / |   | |
26 | Stephanie Nowoczyn/ Dirk Schwacke | RTG/Suderwicher TC |   | / | / |   | |
27 | Silke Reismann/ Heino Nowatius | RTG |   | / | / |   | |
28 | Bettina Koch/Marcus Koch | /Suderwicher TC |   | /72 | /17281662 |   | |
29 | Claudia Friedrich/Jörg Friedrich | RTG |   | / | / |   | |
30 | Lisa Hochstrate/Thilo Gehlhaar | TV Recklinghausen-Süd |   | 84/93 | 18401605/29300462 |   | |
31 | Marieke Niehues/Thomas Wienkötter | RTG |   | / | / |   | |
32 | Natasche Nübel/Markus Hoffschwelle | RTG |   | / | / |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Mixed | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
33 | Edda Koch/Moritz Nölting | RTG |   | / | / |   | |
34 | Grüneberg/Grüneberg | RTG |   | /98 | /29851768 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Charlotte Bialek/Hendrik Goedeke | ||||||||
101 | Charlotte Bialek/Hendrik Goedeke [1] | 2 Birgit Grothuesmann/Heinrich Grothuesmann | ||||||||
|
6:1 6:1 | 3 Alina Strecker/Hendrik Kesseler | ||||||||
201 | Charlotte Bialek/Hendrik Goedeke [1] | 4 Frida Arntzen/Patrick Arntzen | ||||||||
|
6:1 6:0 | 5 Elisa Leclaire/Andreas Leclaire | ||||||||
102 | Michaela Wieland/Max Wieland | 6 Marianne Klaren/Robert Ottens | ||||||||
|
6:1 6:1 | 7 Ann-Sophie Reddemann/ThomasReddemann | ||||||||
301 | Charlotte Bialek/Hendrik Goedeke [1] | 8 Emma Baatz/Carsten Kuhmann | ||||||||
|
6:2 6:4 | |||||||||
103 | Kerstin Gerlach/Gerald Gerlach | |||||||||
|
6:2 7:6 | |||||||||
202 | Ann-Sophie Reddemann/ThomasReddemann [7] | |||||||||
|
7:5 6:4 | |||||||||
104 | Ann-Sophie Reddemann/ThomasReddemann [7] | |||||||||
|
2:6 6:3 10:6 | |||||||||
401 | Charlotte Bialek/Hendrik Goedeke [1] | |||||||||
|
7:5 6:3 | |||||||||
105 | Frida Arntzen/Patrick Arntzen [4] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
203 | Franziska Koch/Frank Bialkowski | |||||||||
|
6:4 6:0 | |||||||||
106 | Franziska Koch/Frank Bialkowski | |||||||||
|
6:4 4:6 10:5 | |||||||||
302 | Nicola Brand/Tim Schubert | |||||||||
|
6:4 4:6 10:8 | |||||||||
107 | Nicola Brand/Tim Schubert | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
204 | Nicola Brand/Tim Schubert | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
108 | Elisa Leclaire/Andreas Leclaire [5] | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
501 | Charlotte Bialek/Hendrik Goedeke [1] | |||||||||
|
3:6 6:4 10:6 | |||||||||
109 | Emma Baatz/Carsten Kuhmann [8] | |||||||||
|
6:2 6:0 | |||||||||
205 | Anna-Lena Löser/ Marius Kobus | |||||||||
|
6:7 6:2 10:5 | |||||||||
110 | Anna-Lena Löser/ Marius Kobus | |||||||||
|
6:0 6:2 | |||||||||
303 | Alina Strecker/Hendrik Kesseler [3] | |||||||||
|
6:1 6:4 | |||||||||
111 | Lisa Hochstrate/Thilo Gehlhaar | |||||||||
|
6:4 6:0 | |||||||||
206 | Alina Strecker/Hendrik Kesseler [3] | |||||||||
|
6:4 6:1 | |||||||||
112 | Alina Strecker/Hendrik Kesseler [3] | |||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
402 | Marianne Klaren/Robert Ottens [6] | |||||||||
|
4:6 6:4 12:10 | |||||||||
113 | Marianne Klaren/Robert Ottens [6] | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
207 | Marianne Klaren/Robert Ottens [6] | |||||||||
|
6:3 6:1 | |||||||||
114 | Karin Scharf/Raphael Scharf | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
304 | Marianne Klaren/Robert Ottens [6] | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
115 | Melanie Fortkord/Otto Fehlings | |||||||||
|
6:0 6:2 | |||||||||
208 | Melanie Fortkord/Otto Fehlings | |||||||||
|
6:7 6:1 10:1 | |||||||||
116 | Birgit Grothuesmann/Heinrich Grothuesmann [2] | |||||||||
|
7:5 7:6 | |||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Charlotte Bialek/Hendrik Goedeke [1] | |||
|
6:1 6:1 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Michaela Wieland/Max Wieland | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
103 | Kerstin Gerlach/Gerald Gerlach | |||
|
6:2 7:6 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Ann-Sophie Reddemann/ThomasReddemann [7] | |||
|
2:6 6:3 10:6 | |||
|
||||
105 | Frida Arntzen/Patrick Arntzen [4] | |||
|
6:0 6:0 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Franziska Koch/Frank Bialkowski | |||
|
6:4 4:6 10:5 | |||
|
||||
107 | Nicola Brand/Tim Schubert | |||
|
6:0 6:1 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Elisa Leclaire/Andreas Leclaire [5] | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
109 | Emma Baatz/Carsten Kuhmann [8] | |||
|
6:2 6:0 | |||
205 | ||||
|
||||
110 | Anna-Lena Löser/ Marius Kobus | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
111 | Lisa Hochstrate/Thilo Gehlhaar | |||
|
6:4 6:0 | |||
206 | ||||
|
||||
112 | Alina Strecker/Hendrik Kesseler [3] | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
113 | Marianne Klaren/Robert Ottens [6] | |||
|
6:1 6:1 | |||
207 | ||||
|
||||
114 | Karin Scharf/Raphael Scharf | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
115 | Melanie Fortkord/Otto Fehlings | |||
|
6:0 6:2 | |||
208 | ||||
|
||||
116 | Birgit Grothuesmann/Heinrich Grothuesmann [2] | |||
|
7:5 7:6 | |||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Charlotte Bialek/Hendrik Goedeke [1] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Ann-Sophie Reddemann/ThomasReddemann [7] | |||
7:5 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Franziska Koch/Frank Bialkowski | |||
6:4 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Nicola Brand/Tim Schubert | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Anna-Lena Löser/ Marius Kobus | |||
6:7 6:2 10:5 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Alina Strecker/Hendrik Kesseler [3] | |||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Marianne Klaren/Robert Ottens [6] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Melanie Fortkord/Otto Fehlings | |||
6:7 6:1 10:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Charlotte Bialek/Hendrik Goedeke [1] | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Nicola Brand/Tim Schubert | |||
6:4 4:6 10:8 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Alina Strecker/Hendrik Kesseler [3] | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Marianne Klaren/Robert Ottens [6] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Charlotte Bialek/Hendrik Goedeke [1] | |||
7:5 6:3 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Marianne Klaren/Robert Ottens [6] | |||
4:6 6:4 12:10 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Charlotte Bialek/Hendrik Goedeke [1] | |||
3:6 6:4 10:6 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Mixed | offen mixed Doppel | 20 Euro pro Paarung | 30.06.2021 18:00 | 32er KO |
Mixed Nebenrunde | offen mixed Doppel | 30.06.2021 18:00 | 16er KO |
Turnieradressen
Michael Siechau Chemnitzer Str. 3 45699 Herten 0236682130
-
-
Categories
-
Hits4274 views
-
Last modified04.07.2021 17:20