35. Jüngstenturnier des TVBB Verbandsmeisterschaft U9-U10 *ANMELDLUNG NUR ÜBER MYBIGPOINT*
Startdatum
Samstag, 11. September 2021
Endedatum
Samstag, 18. September 2021
Wertung
Ansprechpartner
Roland Goering
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Teilnehmerliste
Es haben noch keine Teilnehmer gemeldet bzw. wurden noch nicht in die Teilnehmerliste aufgenommen |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
, () |
|||||||
101 | ||||||||
|
, () |
|||||||
201 | ||||||||
|
, () |
|||||||
102 | ||||||||
|
, () |
|||||||
301 | ||||||||
|
, () |
|||||||
103 | ||||||||
|
, () |
|||||||
202 | ||||||||
|
, () |
|||||||
104 | ||||||||
|
, () |
|||||||
401 | ||||||||
|
, () |
|||||||
105 | ||||||||
|
, () |
|||||||
203 | ||||||||
|
, () |
|||||||
106 | ||||||||
|
, () |
|||||||
302 | ||||||||
|
, () |
|||||||
107 | ||||||||
|
, () |
|||||||
204 | ||||||||
|
, () |
|||||||
108 | ||||||||
|
, () |
|||||||
501 | ||||||||
|
, () |
|||||||
109 | ||||||||
|
, () |
|||||||
205 | ||||||||
|
, () |
|||||||
110 | ||||||||
|
, () |
|||||||
303 | ||||||||
|
, () |
|||||||
111 | ||||||||
|
, () |
|||||||
206 | ||||||||
|
, () |
|||||||
112 | ||||||||
|
, () |
|||||||
402 | ||||||||
|
, () |
|||||||
113 | ||||||||
|
, () |
|||||||
207 | ||||||||
|
, () |
|||||||
114 | ||||||||
|
, () |
|||||||
304 | ||||||||
|
, () |
|||||||
115 | ||||||||
|
, () |
|||||||
208 | ||||||||
|
, () |
|||||||
116 | ||||||||
|
, () |
|||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
, () |
|||
101 | ||||
|
, () |
|||
201 | ||||
|
, () |
|||
102 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
103 | ||||
|
, () |
|||
202 | ||||
|
, () |
|||
104 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
105 | ||||
|
, () |
|||
203 | ||||
|
, () |
|||
106 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
107 | ||||
|
, () |
|||
204 | ||||
|
, () |
|||
108 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
109 | ||||
|
, () |
|||
205 | ||||
|
, () |
|||
110 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
111 | ||||
|
, () |
|||
206 | ||||
|
, () |
|||
112 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
113 | ||||
|
, () |
|||
207 | ||||
|
, () |
|||
114 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
115 | ||||
|
, () |
|||
208 | ||||
|
, () |
|||
116 | ||||
|
, () |
|||
Runde 2
Runde 3
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U9 | U9 männlich Einzel | 30 | 08.09.2021 18:00 | 32er KO |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel | 30 | 08.09.2021 18:00 | 32er KO |
Junioren U10 Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 08.09.2021 18:00 | 32er KO | |
Junioren U9 Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 08.09.2021 18:00 | 32er KO | |
Juniorinnen U9 | U9 weiblich Einzel | 30 | 08.09.2021 18:00 | 32er KO |
Juniorinnen U9 Nebenrunde | U9 weiblich Einzel | 08.09.2021 18:00 | 32er KO | |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel | 30 | 08.09.2021 18:00 | 32er KO |
Juniorinnen U10 Nebenrunde | U10 weiblich Einzel | 08.09.2021 18:00 | 32er KO |
*ANMELDLUNG NUR ÜBER MYBIGPOINT*
-
-
Categories
-
Hits2723 views
-
Last modified08.09.2021 23:05