Generationen Turnier 2021
Startdatum
Donnerstag, 02. September 2021
Endedatum
Sonntag, 05. September 2021
Wertung
Ansprechpartner
Björn Phau
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
Rochusclub Düsseldorf
Teilnehmerliste
Hauptfeld Generationenturnier 2021 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | A. Pflanz/C. Pflanz | Rochusclub Duesseldorf e.V. |   | 11/69 | / |   | |
2 | Bardy/Rilly | Rochusclub e.V. |   | 64/03 | /10303144 |   | |
3 | Baumgart/Baumgart | Rochus Club Düsseldorf/TC13 |   | 08/72 | 10832079/ |   | |
4 | Grawe/Grawe | Rochusclub Duesseldorf e.V./Rochusclub Düsseldorf e.V. (3008) |   | 69/00 | /10008906 |   | |
5 | Honl/Honl | Rochusclub Duesseldorf e.V. |   | 69/10 | / |   | |
6 | J. Pflanz/B. Pflanz | Rochusclub e.V. |   | 64/05 | / |   | |
7 | Musenberg/Musenberg | Rochusclub Düsseldorf e.V. |   | 12/75 | / |   | |
8 | Pape/Pape | Rochusclub e.V. |   | 64/37 | 16403888/ |   | |
9 | Schäfer/Schäfer | Rochusclub e.V./Rochusclub Düsseldorf e.V. (3008) |   | 58/94 | 15800176/ |   | |
10 | Sommer/Sommer | Rochusclub Duesseldorf e.V. |   | 95/68 | / |   | |
11 | Ugurlu/Ugurlu | Rochusclub Düssedorf/Rochusclub Düsseldorf e.V. (3008) |   | 76/08 | / |   | |
12 | Zoske/Zoske | Rochusclub e.V. |   | 94/63 | 29400372/ |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||||
101 | Zoske/Zoske | ||||||
|
Rast |
||||||
201 | Zoske/Zoske | ||||||
|
6:4 6:0 | ||||||
102 | A. Pflanz/C. Pflanz | ||||||
|
6:0 6:1 | ||||||
301 | Zoske/Zoske | ||||||
|
6:3 6:0 | ||||||
103 | Ugurlu/Ugurlu | ||||||
|
6:4 7:5 | ||||||
202 | Ugurlu/Ugurlu | ||||||
|
Rast |
6:4 1:6 12:10 | |||||
104 | Grawe/Grawe | ||||||
|
|||||||
401 | Zoske/Zoske | ||||||
|
6:3 6:4 | ||||||
105 | Pape/Pape | ||||||
|
Rast |
||||||
203 | Pape/Pape | ||||||
|
6:3 6:4 | ||||||
106 | J. Pflanz/B. Pflanz | ||||||
|
6:0 6:2 | ||||||
302 | Musenberg/Musenberg | ||||||
|
6:4 6:1 | ||||||
107 | Musenberg/Musenberg | ||||||
|
6:0 6:1 | ||||||
204 | Musenberg/Musenberg | ||||||
|
Rast |
6:1 6:2 | |||||
108 | Schäfer/Schäfer | ||||||
|
|||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Zoske/Zoske | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | A. Pflanz/C. Pflanz | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
103 | Ugurlu/Ugurlu | |||
|
6:4 7:5 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Grawe/Grawe | |||
|
||||
|
||||
105 | Pape/Pape | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | J. Pflanz/B. Pflanz | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
107 | Musenberg/Musenberg | |||
|
6:0 6:1 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Schäfer/Schäfer | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Zoske/Zoske | |||
6:4 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Ugurlu/Ugurlu | |||
6:4 1:6 12:10 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Pape/Pape | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Musenberg/Musenberg | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Zoske/Zoske | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Musenberg/Musenberg | |||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Zoske/Zoske | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld |
Generationenturnier 2021 | offen mixed Doppel | 29.08.2021 23:59 | 16er KO |
-
-
Categories
-
Hits1575 views
-
Last modified01.02.2022 14:15