Mixed-Doppel-Runde 2021
Startdatum
Freitag, 07. Mai 2021
Endedatum
Donnerstag, 30. September 2021
Wertung
Ansprechpartner
Dennis Menger
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Süd
Ausrichter
Tennisfreunde Kollow von 1980 e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Gruppe B | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Maren Fett / Matthias Herrmann | Tennisfreunde Kollow v. 1980 |   | Quali-Sieger | 67/66 | 26751777/16604187 |   |
2 | Tanja Mielke / Tim Marquardt | Tennisfreunde Kollow v. 1980 |   | Quali-Sieger | 03/72 | 10357091/27251677 |   |
Qualifikation Gruppe B | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
  |   |   |   |   |   |   |   |
  |   |   |   |   |   |   |   |
5 | Anke Harms / Klaus-Werner Harms | Tennisfreunde Kollow v. 1980 |   | 58/54 | /15404333 |   | |
6 | Kerstin Fritzler / Thomas Wülfken | Tennisfreunde Kollow v. 1980 |   | 68/64 | 26802670/16452519 |   | |
7 | Maren Fett / Matthias Herrmann | Tennisfreunde Kollow v. 1980 |   | Quali-Sieger | 67/66 | 26751777/16604187 |   |
8 | Tanja Mielke / Tim Marquardt | Tennisfreunde Kollow v. 1980 |   | Quali-Sieger | 03/72 | 10357091/27251677 |   |
9 | Toni Petermann / Julian Menger | Tennisfreunde Kollow v. 1980 |   | Quali-Sieger | 05/ | 10559491/ |   |
10 | Anja Menger / Bernd Muck | Tennisfreunde Kollow v. 1980 |   | 58/76 | / |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Gruppe B | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
11 | Bettina von Kiedrowski / Joachim von Kiedrowski | Tennisfreunde Kollow v. 1980 |   | 68/67 | 26853980/ |   | |
12 | Karola Marquardt / Torsten Marquardt | Tennisfreunde Kollow v. 1980 |   | 73/70 | 27350947/17003293 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Toni Petermann / Julian Menger | |||
|
ohne Spiel | |||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Toni Petermann / Julian Menger | |||
|
ohne Spiel | |||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Tanja Mielke / Tim Marquardt | Maren Fett / Matthias Herrmann | Anke Harms / Klaus-Werner Harms | Bettina von Kiedrowski / Joachim von Kiedrowski | |
XXXXXXXX | 6:7 4:6 | 6:3 6:1 | 6:0 6:3 | ||
7:6 6:4 | XXXXXXXX | 7:5 4:6 6:7 | 6:2 6:1 | ||
3:6 1:6 | 5:7 6:4 7:6 | XXXXXXXX | 6:3 6:2 | ||
0:6 3:6 | 2:6 1:6 | 3:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Maren Fett / Matthias Herrmann | 4:2 | 5:2 | 42:31 |
2 | Tanja Mielke / Tim Marquardt | 4:2 | 4:2 | 34:20 |
3 | Anke Harms / Klaus-Werner Harms | 4:2 | 4:3 | 34:34 |
4 | Bettina von Kiedrowski / Joachim von Kiedrowski | 0:6 | 0:6 | 11:36 |
Qualifikation Gruppe 2 | Karola Marquardt / Torsten Marquardt | Toni Petermann / Julian Menger | Kerstin Fritzler / Thomas Wülfken | Anja Menger / Bernd Muck | |
XXXXXXXX | 5:7 1:6 | 4:6 3:6 | 6:0 6:0 | ||
7:5 6:1 | XXXXXXXX | 2:6 6:3 7:6 | 6:1 6:2 | ||
6:4 6:3 | 6:2 3:6 6:7 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | ||
0:6 0:6 | 1:6 2:6 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Toni Petermann / Julian Menger | 6:0 | 6:1 | 40:24 |
2 | Kerstin Fritzler / Thomas Wülfken | 4:2 | 5:2 | 39:22 |
3 | Karola Marquardt / Torsten Marquardt | 2:4 | 2:4 | 25:25 |
4 | Anja Menger / Bernd Muck | 0:6 | 0:6 | 3:36 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Tanja Mielke / Tim Marquardt | Maren Fett / Matthias Herrmann | Anke Harms / Klaus-Werner Harms | Bettina von Kiedrowski / Joachim von Kiedrowski | |
XXXXXXXX | 6:7 4:6 | 6:3 6:1 | 6:0 6:3 | ||
7:6 6:4 | XXXXXXXX | 7:5 4:6 6:7 | 6:2 6:1 | ||
3:6 1:6 | 5:7 6:4 7:6 | XXXXXXXX | 6:3 6:2 | ||
0:6 3:6 | 2:6 1:6 | 3:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Maren Fett / Matthias Herrmann | 4:2 | 5:2 | 42:31 |
2 | Tanja Mielke / Tim Marquardt | 4:2 | 4:2 | 34:20 |
3 | Anke Harms / Klaus-Werner Harms | 4:2 | 4:3 | 34:34 |
4 | Bettina von Kiedrowski / Joachim von Kiedrowski | 0:6 | 0:6 | 11:36 |
Qualifikation Gruppe 2 | Karola Marquardt / Torsten Marquardt | Toni Petermann / Julian Menger | Kerstin Fritzler / Thomas Wülfken | Anja Menger / Bernd Muck | |
XXXXXXXX | 5:7 1:6 | 4:6 3:6 | 6:0 6:0 | ||
7:5 6:1 | XXXXXXXX | 2:6 6:3 7:6 | 6:1 6:2 | ||
6:4 6:3 | 6:2 3:6 6:7 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | ||
0:6 0:6 | 1:6 2:6 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Toni Petermann / Julian Menger | 6:0 | 6:1 | 40:24 |
2 | Kerstin Fritzler / Thomas Wülfken | 4:2 | 5:2 | 39:22 |
3 | Karola Marquardt / Torsten Marquardt | 2:4 | 2:4 | 25:25 |
4 | Anja Menger / Bernd Muck | 0:6 | 0:6 | 3:36 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Tanja Mielke / Tim Marquardt | Maren Fett / Matthias Herrmann | Anke Harms / Klaus-Werner Harms | Bettina von Kiedrowski / Joachim von Kiedrowski | |
XXXXXXXX | 6:7 4:6 | 6:3 6:1 | 6:0 6:3 | ||
7:6 6:4 | XXXXXXXX | 7:5 4:6 6:7 | 6:2 6:1 | ||
3:6 1:6 | 5:7 6:4 7:6 | XXXXXXXX | 6:3 6:2 | ||
0:6 3:6 | 2:6 1:6 | 3:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Maren Fett / Matthias Herrmann | 4:2 | 5:2 | 42:31 |
2 | Tanja Mielke / Tim Marquardt | 4:2 | 4:2 | 34:20 |
3 | Anke Harms / Klaus-Werner Harms | 4:2 | 4:3 | 34:34 |
4 | Bettina von Kiedrowski / Joachim von Kiedrowski | 0:6 | 0:6 | 11:36 |
Qualifikation Gruppe 2 | Karola Marquardt / Torsten Marquardt | Toni Petermann / Julian Menger | Kerstin Fritzler / Thomas Wülfken | Anja Menger / Bernd Muck | |
XXXXXXXX | 5:7 1:6 | 4:6 3:6 | 6:0 6:0 | ||
7:5 6:1 | XXXXXXXX | 2:6 6:3 7:6 | 6:1 6:2 | ||
6:4 6:3 | 6:2 3:6 6:7 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | ||
0:6 0:6 | 1:6 2:6 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Toni Petermann / Julian Menger | 6:0 | 6:1 | 40:24 |
2 | Kerstin Fritzler / Thomas Wülfken | 4:2 | 5:2 | 39:22 |
3 | Karola Marquardt / Torsten Marquardt | 2:4 | 2:4 | 25:25 |
4 | Anja Menger / Bernd Muck | 0:6 | 0:6 | 3:36 |
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Gruppe A | offen mixed Doppel | 18.04.2021 23:59 | 2er KO | 2 x 8er RR |
Gruppe A - Platz 3/4 | offen mixed Doppel | 18.04.2021 23:59 | 2er KO | |
Gruppe A - Platz 5/6 | offen mixed Doppel | 18.04.2021 23:59 | 2er KO | |
Gruppe A - Platz 7/8 | offen mixed Doppel | 18.04.2021 23:59 | 2er KO | |
Gruppe A - Platz 9/10 | offen mixed Doppel | 18.04.2021 23:59 | 2er KO | |
Gruppe B | offen mixed Doppel | 18.04.2021 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Gruppe B - Platz 3/4 | offen mixed Doppel | 18.04.2021 23:59 | 2er KO | |
Gruppe B - Platz 5/6 | offen mixed Doppel | 18.04.2021 23:59 | 2er KO | |
Gruppe B - Platz 7/8 | offen mixed Doppel | 18.04.2021 23:59 | 2er KO | |
Mixed-Doppel-Runde | offen mixed Doppel | 18.04.2021 23:59 | 16er KO |
Turnieradressen
Fasanenweg 12 21527 Kollow 0157 / 72607883
Auslosung Gruppe A: http://www.auslosungstool.de/?key=60dac1d1918f0
-
-
Categories
-
Hits1768 views
-
Last modified25.09.2021 14:10