8.Ettenheimer LK-Turnier um den Sport-Saar-Cup
Startdatum
Freitag, 04. September 2020
Endedatum
Sonntag, 06. September 2020
Wertung
Ansprechpartner
Ralph Furtwängler
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
TC Ettenheim e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren B LK11-23 Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Puzigaca, Damian | TC 74 Hochdorf e.V. | 20 | 07 | 10757565 |   | |
2 | Thirugnanachandran, Thiryan | TC Wiesental 1974 e.V. | 20 | 96 | 19656118 |   | |
3 | Metzger, Michael | TC Denzlingen e.V. | 20 | 77 | 17753347 |   | |
4 | Hiedler, Hermann | TC Grün-Weiß Kirchzarten e.V. | 22 | 80 | 18064650 |   | |
5 | Steimle, Joachim | Tennisclub Offenburg e.V. | 22 | 78 | 17854233 |   | |
6 | Brunner, Christopher | TC Mundingen e.V. | 23 | 98 | 19850729 |   | |
7 | Kasper, Ron | TC Malterdingen e.V. | 23 | 88 | 18891026 |   | |
8 | Lippmann, Daniel | TC Ettenheim e.V. | 23 | 96 | 19661759 |   | |
9 | Schumacher, Lovis | Turnverein Neuenburg 1926 e.V. | 23 | 96 | 19651749 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Puzigaca D. | |||||||
101 | Puzigaca D. [1] | 2 Thirugnanachandran T. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Puzigaca D. [1] | ||||||||
|
6:1 6:4 | ||||||||
102 | Hiedler H. | ||||||||
|
6:4 6:4 | ||||||||
301 | Puzigaca D. [1] | ||||||||
|
Rast |
6:4 4:6 10:6 | |||||||
103 | Metzger M. | ||||||||
|
|||||||||
202 | Metzger M. | ||||||||
|
Rast |
7:6 6:3 | |||||||
104 | Kasper R. | ||||||||
|
|||||||||
401 | Puzigaca D. [1] | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:2 | |||||||
105 | Lippmann D. | ||||||||
|
|||||||||
203 | Brunner C. | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
106 | Brunner C. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
302 | Thirugnanachandran T. [2] | ||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
107 | Schumacher L. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
204 | Thirugnanachandran T. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:3 | |||||||
108 | Thirugnanachandran T. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Puzigaca D. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Hiedler H. | |||
|
6:4 6:4 | |||
|
Rast |
|||
103 | Metzger M. | |||
|
||||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Kasper R. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
105 | Lippmann D. | |||
|
||||
203 | ||||
|
||||
106 | Brunner C. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
107 | Schumacher L. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Thirugnanachandran T. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Puzigaca D. [1] | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Metzger M. | |||
7:6 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Brunner C. | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Thirugnanachandran T. [2] | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Puzigaca D. [1] | |||
6:4 4:6 10:6 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Thirugnanachandran T. [2] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Puzigaca D. [1] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren A LK1-23 | offen männlich Einzel | 32 € | 30.08.2020 23:59 | 32er KO |
Herren A LK1-23 Nebenrunde | offen männlich Einzel | 30.08.2020 23:59 | 4er KO | |
Herren B LK11-23 | offen männlich Einzel | 32 € | 30.08.2020 23:59 | 32er KO |
Herren B LK11-23 Nebenrunde | offen männlich Einzel | 30.08.2020 23:59 | 16er KO | |
Herren 40 LK1-23 | 40+ männlich Einzel | 32 € | 30.08.2020 23:59 | 16er KO |
Herren 40 LK1-23 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 30.08.2020 23:59 | 4er KO | |
Herren 50 LK1-23 | 50+ männlich Einzel | 32 € | 30.08.2020 23:59 | 16er KO |
Herren 50 LK1-23 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 30.08.2020 23:59 | 4er KO | |
Damen LK1-23 | offen weiblich Einzel | 32 € | 30.08.2020 23:59 | 32er KO |
Damen LK1-23 Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 30.08.2020 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
TC Ettenheim Mühlenweg 36 77955 Ettenheim 0170/2261434
TC Ringsheim Ruster Str. 77975 Ringsheim 07822/3332
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits10144 views
-
Last modified06.09.2020 17:40