47.Peter-Gutmann LK Turnier
Startdatum
Montag, 07. September 2020
Endedatum
Sonntag, 13. September 2020
Wertung
Ansprechpartner
Hanspeter Gutmann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
TC 1923 Grenzach
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren B LK 7-16 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Karcher, Michael | Tennisclub 1923 Grenzach e.V. | 9 | 86 | 18609218 |   | |
2 | Schirmer, Leo | TC Rheinfelden e.V. | 10 | 03 | 10350881 |   | |
3 | Gersbacher, Philipp | TC Grenzach-Wyhlen e.V. | 12 | 92 | 19201586 |   | |
4 | Smilkovski, Boban | TC 1923 Grenzach e.V. | 13 | 19109653 |   | ||
5 | Erbsland, Mark | Tennisclub Haltingen e.V. | 14 | 99 | 19950767 |   | |
6 | Buschhaus, Paul | Tennisclub 1923 Grenzach e.V. | 15 | 02 | 10251367 |   | |
7 | Frey, Lukas | TC Tennispark Badenweiler e.V. | 15 | 99 | 19954309 |   | |
8 | Kerkmann, Felix | Tennisclub 1923 Grenzach e.V. | 15 | 99 | 19953218 |   | |
9 | Kerkmann, Mirko | Tennisclub 1923 Grenzach e.V. | 15 | 01 | 10150771 |   | |
10 | Laske, Simon | TA SV Böblingen | 15 | 04 | 10456613 |   | |
11 | Mehlin, Thilo | TC 1923 Grenzach e.V. | 15 | 90 | 19006756 |   | |
12 | Richter, Tobias | TC Grenzach-Wyhlen | 16 | 97 | 19754212 |   | |
13 | Septinus, Timo | TC Grenzach-Wyhlen | 23 | 86 | 18602897 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Karcher M. | |||||||
101 | Karcher M. [1] | 2 Schirmer L. | |||||||
|
Rast |
3 Gersbacher P. | |||||||
201 | Karcher M. [1] | 4 Smilkovski B. | |||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
102 | Buschhaus P. | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
301 | Karcher M. [1] | ||||||||
|
6:1 6:7 10:0 | ||||||||
103 | Gersbacher P. [3] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Septinus T. | ||||||||
|
6:2 4:6 10:4 | ||||||||
104 | Septinus T. | ||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
401 | Karcher M. [1] | ||||||||
|
6:1 6:4 | ||||||||
105 | Mehlin T. | ||||||||
|
6:1 7:5 | ||||||||
203 | Smilkovski B. [4] | ||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
106 | Smilkovski B. [4] | ||||||||
|
2:6 6:3 10:7 | ||||||||
302 | Smilkovski B. [4] | ||||||||
|
6:4 5:7 10:6 | ||||||||
107 | Erbsland M. | ||||||||
|
6:2 2:6 12:10 | ||||||||
204 | Schirmer L. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:3 6:2 | |||||||
108 | Schirmer L. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Karcher M. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Buschhaus P. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
103 | Gersbacher P. [3] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Septinus T. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
105 | Mehlin T. | |||
|
6:1 7:5 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Smilkovski B. [4] | |||
|
2:6 6:3 10:7 | |||
|
||||
107 | Erbsland M. | |||
|
6:2 2:6 12:10 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Schirmer L. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Karcher M. [1] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Septinus T. | |||
6:2 4:6 10:4 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Smilkovski B. [4] | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Schirmer L. [2] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Karcher M. [1] | |||
6:1 6:7 10:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Smilkovski B. [4] | |||
6:4 5:7 10:6 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Karcher M. [1] | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren B LK 7-16 | offen männlich Einzel | €33,00 | 03.09.2020 18:00 | 16er KO |
Herren B Nebenrunde LK 7-16 | offen männlich Einzel | 4er KO | ||
Herren C LK17-23 | offen männlich Einzel | €33,00 | 03.09.2020 18:00 | 32er KO |
Herren C Nebenrunde LK 17-23 | offen männlich Einzel | 8er KO | ||
Herren 40A LK 1-16 | 40+ männlich Einzel | €33,00 | 03.09.2020 18:00 | 8er KO |
Herren 40A Nebenrunde LK 1-15 | 40+ männlich Einzel | 4er KO | ||
Herren 40B LK 14-23 | 40+ männlich Einzel | €33,00 | 03.09.2020 18:00 | 16er KO |
Herren 40B Nebenrunde LK 14-23 | 40+ männlich Einzel | 8er KO | ||
Herren 50A LK 1-15 | 50+ männlich Einzel | €33,00 | 03.09.2020 18:00 | 16er KO |
Herren 50A Nebenrunde LK 1-15 | 50+ männlich Einzel | 8er KO | ||
Herren 50B LK 16-23 | 50+ männlich Einzel | €33,00 | 03.09.2020 18:00 | 16er KO |
Herren 50B Nebenrunde LK 16-23 | 50+ männlich Einzel | 4er KO | ||
Herren 60 LK1-23 | 60+ männlich Einzel | €33,00 | 03.09.2020 18:00 | 8er KO |
Herren 60 Nebenrunde LK 1-23 | 60+ männlich Einzel | 4er KO | ||
Herren 65A LK 9-16 | 65+ männlich Einzel | €33,00 | 03.09.2020 18:00 | 16er KO |
Herren 65A Nebenrunde LK 9-16 | 65+ männlich Einzel | 4er KO | ||
Herren 65B LK 17-23 | 65+ männlich Einzel | €33,00 | 03.09.2020 18:00 | 8er KO |
Herren 65B Nebenrunde LK 17-23 | 65+ männlich Einzel | 4er KO | ||
Damen B 8-23 | offen weiblich Einzel | €33,00 | 03.09.2020 18:00 | 16er KO |
Damen B Nebenrunden LK 8-23 | offen weiblich Einzel | 8er KO | ||
Damen 40B LK 15-23 | 40+ weiblich Einzel | €33,00 | 03.09.2020 18:00 | 16er KO |
Damen 40B Nebenrunde LK 15-23 | 40+ weiblich Einzel | 4er KO |
Turnieradressen
TC 1923 Grenzach Gmeiniweg 7 79639 Grenzach-Whylen 07624-6336 (nur während Turnier)
Hanspeter Gutmann 0162 6923117 07624-6141
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1817-24-2020_07_PGTurnier_Folder.pdf
2 Spiele garantiert. HF mit NR oder Gruppen
Spielermine werden am 06.09. veröffentlicht !
zusätzlich Benachrichtigung per mail.
Viel Erfolg beim Turnier !!
-
-
Categories
-
Hits31093 views
-
Last modified14.09.2020 15:20