TV Tie Break Clubmeisterschaften 2020
Startdatum
Montag, 10. August 2020
Endedatum
Samstag, 26. September 2020
Wertung
Turnierregion
TVM Bezirk Rechtsrheinisch
Ausrichter
TV Tie Break
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren30 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Ticinovic, Michael | TV Tie-Break | 8 | 81 | 18101475 |   | |
2 | Prühs, Alex | TV Tie-Break | 10 | 80 | 18002642 |   | |
3 | Schmitz, Simon | TV Tie-Break | 10 | 88 | 18801369 |   | |
4 | Wolter, Oliver | TV Tie-Break | 10 | 71 | 17102403 |   | |
5 | Ciemior, Marcin | TV Tie-Break | 15 | 76 | 17602145 |   | |
6 | Fuhrmann, Matthias | TV Tie-Break | 16 | 80 | 18002335 |   | |
7 | Weishaar, Sebastian | TV Tie-Break | 16 | 83 | 18353032 |   | |
8 | Grieser, Tobias | TV Tie-Break | 19 | 82 | 18203083 |   | |
9 | Odabasyan, Ayk | TV Tie-Break | 20 | 80 | 18002875 |   | |
10 | Uphoff, Torben | SV Bergheim | 20 | 82 | 18204758 |   | |
11 | Hamm, Sebastian | TC Rot-Weiss Porz | 23 | 80 | 18004319 |   | |
12 | Leovac, Ivan |   | 86 | 18654061 |   | ||
13 | Puetz, Michael | TV Tie-Break | 23 | 79 | 17903890 |   | |
14 | Tomczak, René | Skiclub Troisdorf-Sieglar |   | 88 | 18889308 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Ticinovic M. | |||||||
101 | Ticinovic M. [1] | 2 Prühs A. | |||||||
|
Rast |
3 Schmitz S. | |||||||
201 | Ticinovic M. [1] | 4 Wolter O. | |||||||
|
7:6 7:6 7:6 | ||||||||
102 | Hamm S. | ||||||||
|
7:6 7:6 7:6 | ||||||||
301 | Uphoff T. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
103 | Tomczak R. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
202 | Uphoff T. | ||||||||
|
7:6 7:6 7:6 | ||||||||
104 | Uphoff T. | ||||||||
|
6:2 7:6 | ||||||||
401 | Schmitz S. [3] | ||||||||
|
7:6 6:7 7:6 7:6 | ||||||||
105 | Fuhrmann M. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
203 | Schmitz S. [3] | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
106 | Schmitz S. [3] | ||||||||
|
7:6 7:6 7:6 | ||||||||
302 | Schmitz S. [3] | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
107 | Ciemior M. | ||||||||
|
6:7 7:6 7:6 7:6 | ||||||||
204 | Ciemior M. | ||||||||
|
Rast |
ohne Spiel | |||||||
108 | Prühs A. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Ticinovic M. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Hamm S. | |||
|
7:6 7:6 7:6 | |||
|
||||
103 | Tomczak R. | |||
|
ohne Spiel | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Uphoff T. | |||
|
6:2 7:6 | |||
|
||||
105 | Fuhrmann M. | |||
|
ohne Spiel | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Schmitz S. [3] | |||
|
7:6 7:6 7:6 | |||
|
||||
107 | Ciemior M. | |||
|
6:7 7:6 7:6 7:6 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Prühs A. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Ticinovic M. [1] | |||
7:6 7:6 7:6 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Uphoff T. | |||
7:6 7:6 7:6 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Schmitz S. [3] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Ciemior M. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Uphoff T. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Schmitz S. [3] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Schmitz S. [3] | |||
7:6 6:7 7:6 7:6 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||
---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Hauptfeld |
Herren30 | offen männlich Einzel | 14er KO |
Herren30 Nebenrunde | offen männlich Einzel | 4er RR |
Herren40 | 40+ männlich Einzel | 15er KO |
Herren40 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 15er KO |
Herren60 | 60+ männlich Einzel | 3er RR |
DoppelÜ30 | 30+ männlich Doppel | 6er RR |
DoppelÜ50 | 40+ männlich Doppel | 5er RR |
Mixed | offen mixed Doppel | 5er RR |
-
-
Categories
-
Hits4540 views
-
Last modified12.12.2020 06:45