tennis-management.net Jugend Ranglistenturnier-Serie des PSV Mülheim 2020 Nr. 3 - J3 Turnier xxxx NACHHOLTERMIN xxxx
Startdatum
Freitag, 04. September 2020
Endedatum
Sonntag, 06. September 2020
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
tennis-management.net: Turnierteam (01579-2346689)
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | U14 weiblich Einzel | Aghapour, Neda | TC Siegen | 15 | 06 | 20653159 |   | |
2 | U12 männlich Einzel | Alasti, Benjamin | Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim | 20 | 08 | 10824343 |   | |
3 | U10 männlich Einzel | Antczak, Casper | Eisenbahner Sportverein Wuppertal West e.V. | 99 | 12 | 11202295 |   | |
4 | U18 weiblich Einzel | Asamoah, Jada | Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. | 19 | 07 | 20750079 |   | |
5 | U18 weiblich Einzel Nebenrunde | Asamoah, Jada | Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. | 19 | 07 | 20750079 |   | |
6 | U18 weiblich Einzel | Bartel, Karla | RTHC Bayer Leverkusen | 8 | 07 | 20752931 |   | |
7 | U16 männlich Einzel | Bedenbecker, Liam | Tennisclub Bredeney e.V. Essen | 15 | 05 | 10552959 |   | |
8 | U16 männlich Einzel Nebenrunde | Bedenbecker, Liam | Tennisclub Bredeney e.V. Essen | 15 | 05 | 10552959 |   | |
9 | U18 weiblich Einzel | Beldiman, Lea | TTC Brauweiler | 6 | 04 | 20455738 |   | |
10 | U14 weiblich Einzel | Bodea, Francesca | SV Bayer Wuppertal e.V., TA | 19 | 08 | 20803061 |   | |
11 | U12 männlich Einzel | Bongarth, Julius | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. | 23 | Quali-Sieger | 09 | 10905128 |   |
12 | U14 männlich Einzel | Boysen, Lasse | HTC Schwarz-Weiss Bonn | 20 | 08 | 10820468 |   | |
13 | U14 männlich Einzel | Brandes, Felix | SV Schwafheim | 17 | 06 | 10653677 |   | |
14 | U12 männlich Einzel | Chen, Pin Han | TC Kaiserswerth e.V. | 23 | 09 | 10905525 |   | |
15 | U14 männlich Einzel | Corduneanu, Matei | TC Rot-Weiß Geseke | 19 | 07 | 10755302 |   | |
16 | U14 männlich Einzel | Dargel Argote, Mateo | TC Bayer Dormagen | 18 | 07 | 10751994 |   | |
17 | U16 männlich Einzel | Drathen, Eric Lennox | TuS Ickern | 15 | 06 | 10650562 |   | |
18 | U14 männlich Einzel | Fischer, Ole | Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V. | 20 | 07 | 10757395 |   | |
19 | U10 männlich Einzel | Franceschini, Daniel | Kölner THC Stadion Rot-Weiss | 99 | 10 | 11084646 |   | |
20 | U14 weiblich Einzel | Franceschini, Mariesophie | Kölner THC Stadion Rot-Weiss | 16 | 06 | 20655493 |   | |
21 | U12 männlich Einzel | Ghirloni, Matteo | TC Gerresheim e.V. | 20 | 09 | 10900129 |   | |
22 | U14 männlich Einzel | Giannetti, Leonardo | Viersener Tennis u. Hockey Club 1896 e.V. | 20 | 07 | 10750438 |   | |
23 | U14 männlich Einzel Nebenrunde | Giannetti, Leonardo | Viersener Tennis u. Hockey Club 1896 e.V. | 20 | 07 | 10750438 |   | |
24 | U12 weiblich Einzel | Goldammer, Lena-Sophie | Hockey- u.Tennis-Club Uhlenhorst e.V., Mülheim | 23 | 09 | 20953766 |   | |
25 | U10 weiblich Einzel | Gossu, Sevara | Eisenbahner Sportverein Wuppertal West e.V. | 99 | 11 | 21103126 |   | |
26 | U18 weiblich Einzel | Hagemann, Marisa | TV Espelkamp-Mittwald | 9 | 04 | 20455193 |   | |
27 | U16 männlich Einzel | Hammes, Jan | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. | 19 | 05 | 10550395 |   | |
28 | U16 männlich Einzel Nebenrunde | Hammes, Jan | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. | 19 | 05 | 10550395 |   | |
29 | U14 männlich Einzel | Ilic, Justin | TC Viktoria | 22 | 07 | 10767366 |   | |
30 | U14 männlich Einzel | Jacob, Maximilian | Nevigeser Tennis-Club 1969 e.V. | 20 | 07 | 10752736 |   | |
31 | U16 männlich Einzel | Klösters, Ferdinand | TC Grünwald | 10/697 | 05 | 10550549 |   | |
32 | U10 weiblich Einzel | Kohut, Carla | TC Rechen Bochum | 99 | 11 | 21100401 |   | |
33 | U14 männlich Einzel | Kopsieker, Laurenz | TC Herford | 20 | 07 | 10752487 |   | |
34 | U14 weiblich Einzel | Kühn, Lena | TC Alsdorf Rot-Weiß 1919 | 20 | 07 | 20757667 |   | |
35 | U14 männlich Einzel | Lemke, Nick | Hockey- u.Tennis-Club Uhlenhorst e.V., Mülheim | 18 | 07 | 10750864 |   | |
36 | U16 männlich Einzel | Lungenstrass, Antonio | TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf | 15 | 04 | 10450699 |   | |
37 | U18 weiblich Einzel | Matanic, Leni | TC Blau-Gold Arnsberg | 20 | 07 | 20754354 |   | |
38 | U16 männlich Einzel | McDonald, Niels | Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 | 15 | 08 | 10820442 |   | |
39 | U18 weiblich Einzel | Mengue Tchokoua, Audrey Yvana | HTV Hannover | 9 | 05 | 20500251 |   | |
40 | U16 männlich Einzel | Meßner, Wilderich | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 19 | 04 | 10455412 |   | |
41 | U16 männlich Einzel Nebenrunde | Meßner, Wilderich | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 19 | 04 | 10455412 |   | |
42 | U16 männlich Einzel | Mihai, Christian Gabriel | TC Mülheim-Kärlich | 17 | 05 | 10552980 |   | |
43 | U10 männlich Einzel | Mutz-Gutorski, Philip | Eisenbahner Sportverein Wuppertal West e.V. | 99 | 12 | 11202324 |   | |
44 | U12 weiblich Einzel | Nurkovic, Ilvana | TG Nord Düsseldorf e.V. | 23 | 09 | 20951479 |   | |
45 | U18 weiblich Einzel | Pasiut, Josephine | RTHC Bayer Leverkusen | 15 | 07 | 20751165 |   | |
46 | U14 männlich Einzel | Porsch, Bela | TC Blau-Weiß Soest | 20 | 07 | 10752543 |   | |
47 | U14 männlich Einzel Nebenrunde | Porsch, Bela | TC Blau-Weiß Soest | 20 | 07 | 10752543 |   | |
48 | U14 männlich Einzel | Pätzold, Richard | TC Strümp e.V. | 20 | 07 | 10752514 |   | |
49 | U14 männlich Einzel Nebenrunde | Pätzold, Richard | TC Strümp e.V. | 20 | 07 | 10752514 |   | |
50 | U14 männlich Einzel | Rademacher, Linus | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 18 | 07 | 10751901 |   | |
51 | U16 männlich Einzel | Rathgeb, Lukas | Kölner HTC Blau-Weiss | 19 | 05 | 10553605 |   | |
52 | U12 weiblich Einzel | Rodrigues, Finja | T.u.B. Bocholt e.V., TA | 21 | 09 | 20950939 |   | |
53 | U14 männlich Einzel | Rothschuh, Ben | TV 1903 Schwarz Gelb e.V. Krefeld | 20 | 08 | 10819945 |   | |
54 | U14 männlich Einzel Nebenrunde | Rothschuh, Ben | TV 1903 Schwarz Gelb e.V. Krefeld | 20 | 08 | 10819945 |   | |
55 | U14 männlich Einzel | Schilling, Carlo | Hörder TC | 20 | 08 | 10823379 |   | |
56 | U14 männlich Einzel Nebenrunde | Schilling, Carlo | Hörder TC | 20 | 08 | 10823379 |   | |
57 | U18 weiblich Einzel | Schulz, Marie Sophie | Tennis- und Ski-Club e.V. Göttingen | 14 | 07 | 20751256 |   | |
58 | U18 weiblich Einzel | Shaban, Melissa | Odenkirchener TC e.V. 1966 | 16 | 06 | 20658054 |   | |
59 | U16 männlich Einzel | Siercke, Percy Vincent | Tennis- u. Hockey-Club Ahrensburg | 13 | 04 | 10450649 |   | |
60 | U14 männlich Einzel | Stockmann, Jannik | TC Kaiserswerth e.V. | 15 | 07 | 10750104 |   | |
61 | U12 männlich Einzel | Surholt, Jasper | BVH Tennis Dorsten | 20 | 09 | 10900945 |   | |
62 | U10 männlich Einzel | Thye, Erik | Dortmunder TK RW 98 | 99 | 11 | 11150125 |   | |
63 | U14 männlich Einzel | Thye, Iven Maximilian | Dortmunder TK RW 98 | 20 | 08 | 10819863 |   | |
64 | U12 männlich Einzel | Timm, Matthis | DJK VfL Billerbeck | 20 | Quali-Sieger | 08 | 10820992 |   |
65 | U16 männlich Einzel | Witkowski, Lars | SV BW Alstedde | 16 | 04 | 10452922 |   | |
66 | U12 weiblich Einzel | Witkowski, Neele | TC Kaunitz | 23 | 08 | 20807707 |   | |
67 | U14 männlich Einzel | Ziehe, Flynn | Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V. | 22 | 07 | 10757392 |   | |
68 | U14 männlich Einzel Nebenrunde | Ziehe, Flynn | Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V. | 22 | 07 | 10757392 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U10 männlich Einzel | U10 männlich Einzel J-3 | 25 EUR | 02.09.2020 23:59 | 4er RR | |
U12 männlich Einzel | U12 männlich Einzel J-3 | 25,- EUR + 5,-DTB | 02.09.2020 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U14 männlich Einzel | U14 männlich Einzel J-3 | 25,- EUR + 5,-DTB | 02.09.2020 23:59 | 18er KO | |
U14 männlich Einzel Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 02.09.2020 23:59 | 8er KO | ||
U16 männlich Einzel | U16 männlich Einzel J-3 | 25,- EUR + 5,-DTB | 02.09.2020 23:59 | 11er KO | |
U16 männlich Einzel Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-3 | 02.09.2020 23:59 | 4er KO | ||
U10 weiblich Einzel | U10 weiblich Einzel J-3 | 25 EUR | 02.09.2020 23:59 | 2er KO | |
U12 weiblich Einzel | U12 weiblich Einzel J-3 | 25,- EUR + 5,-DTB | 02.09.2020 23:59 | 4er RR | |
U14 weiblich Einzel | U14 weiblich Einzel J-3 | 25,- EUR + 5,-DTB | 02.09.2020 23:59 | 4er RR | |
U18 weiblich Einzel | U18 weiblich Einzel J-3 | 25,- EUR + 5,-DTB | 02.09.2020 23:59 | 9er KO | |
U18 weiblich Einzel Nebenrunde | U18 weiblich Einzel J-3 | 02.09.2020 23:59 | 9er KO |
TVN Tennis Zentrum Essen Hafenstraße 10 45356 Essen
-
-
Categories
-
Hits26767 views
-
Last modified07.09.2020 08:55