Vereinsmeisterschaften 2020
Startdatum
Montag, 22. Juni 2020
Endedatum
Sonntag, 02. August 2020
Wertung
Ansprechpartner
Dennis Menger
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Süd
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen 40+ Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Morlang, Nicole | Tennisfreunde Kollow v. 1980 |   | 72 | 27251086 |   | |
2 | Marquardt, Karola | Tennisfreunde Kollow v. 1980 | 23 | 73 | 27350947 | Sa 01.08.2020 11:30 | |
3 | Mielke, Tanja | Tennisfreunde Kollow v. 1980 | 23 | 72 | 27251677 | Sa 01.08.2020 11:30 | |
4 | Damen 40 V102 |   |   | ||||
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Damen 40+ Nebenrunde | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 | Damen 40 V103 |   |   | ||||
6 | Damen 40 V104 |   |   |
Terminliste
Hauptfeld Damen 40+ Nebenrunde | |||
---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Nächstes Spiel |
2 | Marquardt, Karola | Tennisfreunde Kollow v. 1980 | Sa 01.08.2020 11:30 |
3 | Mielke, Tanja | Tennisfreunde Kollow v. 1980 | Sa 01.08.2020 11:30 |
Hauptfeld
Gesamt
Mielke T. | Marquardt K. | Morlang N. | ||
27251677 | XXXXXXXX | Sa 01.08.2020 11:30 | 1:6 0:6 | |
27350947 | Sa 01.08.2020 11:30 | XXXXXXXX | 2:6 2:6 | |
27251086 | 6:1 6:0 | 6:2 6:2 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Morlang, Nicole | 4:0 | 4:0 | 24:5 |
2 | Marquardt, Karola | 0:2 | 0:2 | 4:12 |
3 | Mielke, Tanja | 0:2 | 0:2 | 1:12 |
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren+ | offen männlich Einzel | 16.06.2020 23:59 | 16er KO (P3) |
Herren+ Nebenrunde | offen männlich Einzel | 16.06.2020 23:59 | 8er KO (P3) |
Herren+ Platz 13-15 | offen männlich Einzel | 16.06.2020 23:59 | 4er RR |
Herren+ Platz 5-8 | offen männlich Einzel | 16.06.2020 23:59 | 4er KO (P3) |
Herren 40+ | 40+ männlich Einzel | 16.06.2020 23:59 | 16er KO (P3) |
Herren 40+ Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 16.06.2020 23:59 | 8er KO (P3) |
Herren 40+ Platz 5-8 | 40+ männlich Einzel | 16.06.2020 23:59 | 4er KO (P3) |
Damen+ | offen weiblich Einzel | 16.06.2020 23:59 | 8er KO |
Damen+ Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 16.06.2020 23:59 | 4er KO (P3) |
Damen 40+ | 40+ weiblich Einzel | 16.06.2020 23:59 | 8er KO (P3) |
Damen 40+ Nebenrunde | 40+ weiblich Einzel | 16.06.2020 23:59 | 4er RR |
Jugendliche 3 | U10 mixed Einzel | 16.06.2020 23:59 | 4er RR |
Minis | U10 mixed Einzel | 16.06.2020 23:59 | 4er RR |
Jugendliche 2 | U14 mixed Einzel | 16.06.2020 23:59 | 4er RR |
Jugendliche 1 | U18 mixed Einzel | 16.06.2020 23:59 | 8er KO (P3) |
Jugendliche 1 Nebenrunde | U18 mixed Einzel | 16.06.2020 23:59 | 4er KO (P3) |
Turnieradressen
Fasanenweg Fasanenweg 12 21527 Kollow
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits8302 views
-
Last modified19.08.2020 12:25