15. TMT Jugend- und Nachwuchs-Cup (mit Bambini-Circuit - Turnier 2)
Startdatum
Dienstag, 16. Juli 2019
Endedatum
Samstag, 20. Juli 2019
Wertung
Turnierkategorie
J-4, N-4
Ansprechpartner
Jürgen Lutter
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
Dümptener TV
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U16 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Dubiel, Simon | Buschhausener TC | 15 | 04 | 10401572 |   | |
2 | Engeln, Philipp | TC Sportpark Moers-Asberg | 12 | 03 | 10357325 |   | |
3 | Stankovic, Aleksander | TC BW Kamp-Lintfort | 16 | 04 | 10401696 |   | |
4 | Frerich, Jan-Philipp | TC Kaiserswerth | 18 | 04 | 10455226 |   | |
5 | Fried, Tim | TC Eintracht Dortmund | 20 | 04 | 10452596 |   | |
6 | Hülsmann, Janus | TC Eintracht Dortmund | 21 | 04 | 10464931 |   | |
7 | Otto, Lennart | TC Eintracht Dortmund | 21 | 04 | 10452869 |   | |
8 | Klotz, Philo | TC GW Stadtwald Essen | 22 | 03 | 10363989 |   | |
9 | Schmidt, Leonard | TC RW Bochum-Stiepel |   | 03 | 10353885 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Dubiel S. | |||||||
Dubiel S. [1] | 2 Engeln P. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
Dubiel S. [1] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | |||||||
Hülsmann J. | |||||||||
|
|||||||||
Dubiel S. [1] | |||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
Klotz P. | |||||||||
|
Rast |
||||||||
Otto L. | |||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
Otto L. | |||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
Dubiel S. [1] | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:3 | |||||||
Fried T. | |||||||||
|
|||||||||
Schmidt L. | |||||||||
|
Rast |
6:4 6:2 | |||||||
Schmidt L. | |||||||||
|
|||||||||
Engeln P. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:3 | |||||||
Stankovic A. | |||||||||
|
|||||||||
Engeln P. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:3 7:5 | |||||||
Engeln P. [2] | |||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
Dubiel S. [1] | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
Hülsmann J. | ||||
|
||||
|
||||
Klotz P. | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Otto L. | ||||
|
6:0 6:0 | |||
|
Rast |
|||
Fried T. | ||||
|
||||
|
Rast |
|||
Schmidt L. | ||||
|
||||
|
Rast |
|||
Stankovic A. | ||||
|
||||
|
Rast |
|||
Engeln P. [2] | ||||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
Dubiel S. [1] | ||||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
Otto L. | ||||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
Schmidt L. | ||||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
Engeln P. [2] | ||||
6:3 7:5 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
Dubiel S. [1] | ||||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
Engeln P. [2] | ||||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
Dubiel S. [1] | ||||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-4 | 25,- + 5,- DTB-Abgabe | 13.07.2019 23:59 | 16er KO | |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-4 | 13.07.2019 23:59 | 2er KO | ||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-4 | 25,- + 5,- DTB-Abgabe | 13.07.2019 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-4 | 25,- + 5,- DTB-Abgabe | 13.07.2019 23:59 | 16er KO | |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-4 | 13.07.2019 23:59 | 4er KO | ||
Herren U21 | U21 männlich Einzel N-4 | 37,- + 8,- DTB-Abgabe | 13.07.2019 23:59 | 16er KO | |
Herren U21 Nebenrunde | U21 männlich Einzel N-4 | 13.07.2019 23:59 | 2er KO | ||
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-4 | 25,- + 5,- DTB-Abgabe | 13.07.2019 23:59 | 5er RR | |
U9 (MC) | U9 mixed Einzel | 25,- | 13.07.2019 23:59 | 4er KO | 2 x 3er RR |
U10 (GF) | U10 mixed Einzel | 25,- | 13.07.2019 23:59 | 4er RR |
Turnieradressen
Dümptener TV Nikolaus-Ehlen-Straße 20 45475 Mülheim 0171 5090666
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits8488 views
-
Last modified24.07.2019 21:45