Düsseldorf Junior Open 2019 Teil der Dunlop Junior Series
Startdatum
Montag, 05. August 2019
Endedatum
Donnerstag, 08. August 2019
Wertung
Turnierkategorie
J-2
Ansprechpartner
Ludvik Trunecek
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
Trunecek UG (verantwortliche Person: Ludvik Trunecek)
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Vieten V. | |||||||
101 | Vieten V. [1] | 2 Menßen N. | |||||||
|
Rast |
3 von Kozierowski L. | |||||||
201 | Vieten V. [1] | 4 Seidelmann K. | |||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
102 | Hubert D. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
301 | Vieten V. [1] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
103 | von Kozierowski L. [3] | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
202 | von Kozierowski L. [3] | ||||||||
|
7:6 7:6 | ||||||||
104 | Tarek Mohamed Hassan Yosef J. | ||||||||
|
6:3 7:6 | ||||||||
401 | Vieten V. [1] | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
105 | Wagner A. | ||||||||
|
6:0 6:3 | ||||||||
203 | Seidelmann K. [4] | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
106 | Seidelmann K. [4] | ||||||||
|
6:4 6:3 | ||||||||
302 | Sashkina A. | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
107 | Sashkina A. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
204 | Sashkina A. | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:2 | |||||||
108 | Menßen N. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Vieten V. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Hubert D. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
103 | von Kozierowski L. [3] | |||
|
6:3 6:2 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Tarek Mohamed Hassan Yosef J. | |||
|
6:3 7:6 | |||
|
||||
105 | Wagner A. | |||
|
6:0 6:3 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Seidelmann K. [4] | |||
|
6:4 6:3 | |||
|
||||
107 | Sashkina A. | |||
|
6:0 6:0 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Menßen N. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Vieten V. [1] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | von Kozierowski L. [3] | |||
7:6 7:6 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Seidelmann K. [4] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Sashkina A. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Vieten V. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Sashkina A. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Vieten V. [1] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U16 männlich Einzel | U16 männlich Einzel J-2 | 25€ + 5€ DTB | 02.08.2019 23:59 | 32er KO |
U16 männlich Einzel Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-2 | 02.08.2019 23:59 | 16er KO | |
U16 weiblich Einzel | U16 weiblich Einzel J-2 | 25€ + 5€ DTB | 02.08.2019 23:59 | 16er KO |
U16 weiblich Einzel Nebenrunde | U16 weiblich Einzel J-2 | 02.08.2019 23:59 | 4er KO |
Turnieradressen
TC Rheinstadion Am Staad 17 40474 Düsseldorf 0211 16 98 114
Nebenrunde Jungs U16 ab Dienstag 17 Uhr. Spielzeit kommt heute Mittag.
Nebenrunde Mädchen U16 ab Mittwoch
-
-
Categories
-
Hits10876 views
-
Last modified08.08.2019 18:05