14. OTC - Cup Teil der Dunlop Junior Series w-m U8- U 10 - U14
Startdatum
Donnerstag, 25. Juli 2019
Endedatum
Sonntag, 28. Juli 2019
Wertung
Turnierkategorie
J-2
Ansprechpartner
Heidi Müllers
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Odenkirchener TC 1966
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1
Runde 2
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Jürging J. | Michel F. | Richard T. | Westermann M. | |
11152356 | XXXXXXXX | 15:5 15:3 | 14:15 9:15 | 11:15 10:15 | |
11200189 | 5:15 3:15 | XXXXXXXX | 11:15 2:15 | 0:15 0:15 | |
15:14 15:9 | 15:11 15:2 | XXXXXXXX | 7:15 3:15 | ||
11150933 | 15:11 15:10 | 15:0 15:0 | 15:7 15:3 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Westermann, Moritz (TVOsterath) | 6:0 | 6:0 | 90:31 |
2 | Richard, Tim (TC Rot Weiss Düsseldorf) | 4:2 | 4:2 | 70:66 |
3 | Jürging, Jannis (TC Strümp) | 2:4 | 2:4 | 74:68 |
4 | Michel, Fritz (TC Giesenkirchen e.V.) | 0:6 | 0:6 | 21:90 |
Qualifikation Gruppe 2 | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele |
Qualifikation Gruppe 3 | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele |
Qualifikation Gruppe 4 | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Jürging J. | Michel F. | Richard T. | Westermann M. | |
11152356 | XXXXXXXX | 15:5 15:3 | 14:15 9:15 | 11:15 10:15 | |
11200189 | 5:15 3:15 | XXXXXXXX | 11:15 2:15 | 0:15 0:15 | |
15:14 15:9 | 15:11 15:2 | XXXXXXXX | 7:15 3:15 | ||
11150933 | 15:11 15:10 | 15:0 15:0 | 15:7 15:3 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Westermann, Moritz (TVOsterath) | 6:0 | 6:0 | 90:31 |
2 | Richard, Tim (TC Rot Weiss Düsseldorf) | 4:2 | 4:2 | 70:66 |
3 | Jürging, Jannis (TC Strümp) | 2:4 | 2:4 | 74:68 |
4 | Michel, Fritz (TC Giesenkirchen e.V.) | 0:6 | 0:6 | 21:90 |
Qualifikation Gruppe 2 | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele |
Qualifikation Gruppe 3 | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele |
Qualifikation Gruppe 4 | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Jürging J. | Michel F. | Richard T. | Westermann M. | |
11152356 | XXXXXXXX | 15:5 15:3 | 14:15 9:15 | 11:15 10:15 | |
11200189 | 5:15 3:15 | XXXXXXXX | 11:15 2:15 | 0:15 0:15 | |
15:14 15:9 | 15:11 15:2 | XXXXXXXX | 7:15 3:15 | ||
11150933 | 15:11 15:10 | 15:0 15:0 | 15:7 15:3 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Westermann, Moritz (TVOsterath) | 6:0 | 6:0 | 90:31 |
2 | Richard, Tim (TC Rot Weiss Düsseldorf) | 4:2 | 4:2 | 70:66 |
3 | Jürging, Jannis (TC Strümp) | 2:4 | 2:4 | 74:68 |
4 | Michel, Fritz (TC Giesenkirchen e.V.) | 0:6 | 0:6 | 21:90 |
Qualifikation Gruppe 2 | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele |
Qualifikation Gruppe 3 | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele |
Qualifikation Gruppe 4 | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U8 Kleinfeld | U8 männlich Einzel J-2 | 15:00 € | 21.07.2019 23:59 | 4er KO | 4 x 4er RR |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel J-2 | 25,00 € | 21.07.2019 23:59 | 16er KO | |
Junioren U10 Nebenrunde | U10 männlich Einzel J-2 | 21.07.2019 23:59 | 32er KO | ||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-2 | 25,00 € + 5,00 € DTB | 21.07.2019 23:59 | 16er KO | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-2 | 21.07.2019 23:59 | 8er KO | ||
Juniorinnen U8 Kleinfeld | U8 weiblich Einzel J-2 | 15,00€ | 21.07.2019 23:59 | 4er RR | 4 x 4er RR |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel J-2 | 25:00€ | 21.07.2019 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U10 Nebenrunde | U10 weiblich Einzel J-2 | 21.07.2019 23:59 | 16er KO | ||
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-2 | 25:00€ +5,00€ DTB | 21.07.2019 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-2 | 21.07.2019 23:59 | 16er KO |
Turnieradressen
Odenkirchener TC Kochschulstrasse 54 41199 Mönchengladbach 02166-10228
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits7803 views
-
Last modified28.07.2019 11:45