Jugend-Bezirksmeisterschaften Sommer 2019 - Einladungsturnier U11 - U16
Startdatum
Samstag, 29. Juni 2019
Endedatum
Donnerstag, 04. Juli 2019
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
Heidi Müllers
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Tennis-Bezirk1 - Linker Niederrhein e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U12 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Götting, Noa | TC Bovert e.V. | 18 | 07 | 20751388 |   | |
2 | Fischer, Tara | TC Sportpark Moers Asberg e.V. | 18 | 07 | 20754594 |   | |
3 | Fleurkens-Martens, Liv | TC Grün-Weiss Geldern im Verein Eintracht e.V. | 20 | 07 | 20752916 |   | |
4 | Grun, Pernilla | TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. | 20 | 07 | 20751080 |   | |
5 | Kemp, Lotta | Glehner TC 1977 e.V. | 21/99999 | 07 | 20751229 |   | |
6 | Giese, Romy | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 22/99999 | 07 | 20752399 |   | |
7 | Lambert, Emily | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 22 | 07 | 20752482 |   | |
8 | Deutscher, Jule | TC Walbeck | 23/99999 | 07 | 20751038 |   | |
9 | Medebach, Lea | TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. | 23/99999 | 07 | 20751326 |   | |
10 | Schlösser, Anna Sophia | HTC Schwarz-Weiß Neuss e.V., TA | 23/99999 | 07 | 20751136 |   | |
11 | Schmitz, Finja | Oppumer TC | 23/99999 | 07 | 20753475 |   | |
12 | Schulz, Annika | Viersener Tennis u. Hockey Club 1896 e.V. | 23/99999 | 07 | 20751030 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Götting N. | |||||||
101 | Götting N. [1] | 2 Fischer T. | |||||||
|
Rast |
3 Fleurkens-Martens L. | |||||||
201 | Götting N. [1] | 4 Grun P. | |||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
102 | Schlösser A. | ||||||||
|
3:6 6:2 10:0 | ||||||||
301 | Götting N. [1] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
103 | Grun P. [4] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Giese R. | ||||||||
|
7:6 6:1 | ||||||||
104 | Giese R. | ||||||||
|
6:4 6:1 | ||||||||
401 | Götting N. [1] | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
105 | Kemp L. | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
203 | Fleurkens-Martens L. [3] | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:3 | |||||||
106 | Fleurkens-Martens L. [3] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Fleurkens-Martens L. [3] | ||||||||
|
6:2 0:6 10:5 | ||||||||
107 | Lambert E. | ||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
204 | Fischer T. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:1 | |||||||
108 | Fischer T. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Götting N. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Schlösser A. | |||
|
3:6 6:2 10:0 | |||
|
||||
103 | Grun P. [4] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Giese R. | |||
|
6:4 6:1 | |||
|
||||
105 | Kemp L. | |||
|
6:0 6:1 | |||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Fleurkens-Martens L. [3] | |||
|
||||
|
||||
107 | Lambert E. | |||
|
6:0 6:2 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Fischer T. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Götting N. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Giese R. | |||
7:6 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Fleurkens-Martens L. [3] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Fischer T. [2] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Götting N. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Fleurkens-Martens L. [3] | |||
6:2 0:6 10:5 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Götting N. [1] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U11 | U11 männlich Einzel J-3 | 25 € + 5€ | 20.06.2019 23:59 | 32er KO |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-3 | 25 € + 5€ | 20.06.2019 23:59 | 32er KO |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-3 | 25 € + 5€ | 20.06.2019 23:59 | 32er KO |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-3 | 25 € + 5€ | 20.06.2019 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U11 | U11 weiblich Einzel J-3 | 25 € + 5€ | 20.06.2019 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel J-3 | 25 € + 5€ | 20.06.2019 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-3 | 25 € + 5€ | 20.06.2019 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-3 | 25 € + 5€ | 20.06.2019 23:59 | 16er KO |
Turnieradressen
TC GW Geldern e.V. An der Bleiche 8 47608 Geldern
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits22211 views
-
Last modified03.12.2019 17:55