Stadtwerke Solingen-Best of Juniors Teil der DUNLOP JUNIOR SERIES
Startdatum
Donnerstag, 01. August 2019
Endedatum
Samstag, 03. August 2019
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
Alexander Kirschbaum
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Bergisch Land
Ausrichter
Solinger Tennisclub 1902 e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U18 Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Pilz, Phillip | ETV Eimsbüttel e.V. | 15 | 02 | 10203314 |   | |
2 | Wernecke, Jhon | ETV Eimsbüttel e.V. | 15 | 02 | 10261605 |   | |
3 | Jäger, Tom | Solinger Tennis-Club 1902 e.V. | 20 | 02 | 10253920 |   | |
4 | Stratmann, Tom Vincent | Barmer Tennis-Club 1893 e.V. | 21 | 02 | 10261529 |   | |
5 | Höhne, Matthias | Solinger Tennis-Club 1902 e.V. | 22 | 01 | 10159521 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Pilz P. | ||||||
101 | Pilz P. [1] | 2 Wernecke J. | ||||||
|
Rast |
|||||||
201 | Pilz P. [1] | |||||||
|
6:3 6:3 | |||||||
102 | Stratmann T. | |||||||
|
3:6 7:6 7:5 | |||||||
301 | Wernecke J. [2] | |||||||
|
1:6 6:3 7:5 | |||||||
103 | Höhne M. | |||||||
|
Rast |
|||||||
202 | Wernecke J. [2] | |||||||
|
Rast |
6:1 6:4 | ||||||
104 | Wernecke J. [2] | |||||||
|
||||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Pilz P. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Stratmann T. | |||
|
3:6 7:6 7:5 | |||
|
||||
103 | Höhne M. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Wernecke J. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Pilz P. [1] | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Wernecke J. [2] | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Wernecke J. [2] | |||
1:6 6:3 7:5 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel J-3 | 25 € | 27.07.2019 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-3 | 30 € | 27.07.2019 23:59 | 32er KO (P3) | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 27.07.2019 23:59 | 4er KO | ||
Junioren U18 | U18 männlich Einzel J-3 | 30 € | 27.07.2019 23:59 | 16er KO (P3) | |
Junioren U18 Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-3 | 27.07.2019 23:59 | 8er KO | ||
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel J-3 | 25 € | 29.07.2019 23:59 | 2er KO | |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-3 | 30 € | 29.07.2019 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Juniorinnen U18 | U18 weiblich Einzel J-3 | 30 € | 29.07.2019 23:59 | 4er RR |
Turnieradressen
Solinger Tennisclub 1902 e.V. Widderter Straße 12a 42657 Solingen 0212/2475011
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits7255 views
-
Last modified03.08.2019 19:30