PSV LK Sun-Day No. 14 auf ascheähnlichem Granulat in der Tennisoase Oberhausen (Meldeliste sichtbar!)
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen 30/40 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Berns, Petra | Tc Solvay Rheinberg | 9 | 69 | 26901819 |   | |
2 | Davila-Hitz, Jasmin | TC Weiden | 9 | 75 | 27550549 |   | |
3 | Maringer, Petra | Düsseldorfer TC 1984 e.V. | 10 | 74 | 27401251 |   | |
4 | de Capua, Palmina | Tennisverein Burgaltendorf e.V. | 12 | 79 | 27950539 |   | |
5 | Mohnen, Saskia | TC Rot-Weiß Emmerich e.V. | 16 | 84 | 28402144 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Maringer P. | |||
|
6:3 3:6 10:5 | |||
|
||||
102 | Davila-Hitz J. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
103 | Mohnen S. | |||
|
7:6 4:6 10:2 | |||
|
||||
104 | Davila-Hitz J. | |||
|
4:6 6:3 15:13 | |||
|
||||
105 | Maringer P. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
, () |
|||
106 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
107 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
108 | ||||
|
, () |
|||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Maringer P. | |||
|
6:3 3:6 10:5 | |||
|
||||
102 | Davila-Hitz J. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
103 | Mohnen S. | |||
|
7:6 4:6 10:2 | |||
|
||||
104 | Davila-Hitz J. | |||
|
4:6 6:3 15:13 | |||
|
||||
105 | Maringer P. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
, () |
|||
106 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
107 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
108 | ||||
|
, () |
|||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren 50/60 | 50+ männlich Einzel | 35,- + 5,- DTB Gebühr | 15.03.2019 23:59 | 3er RR |
Damen 30/40 | 30+ weiblich Einzel | 35,- + 5,- DTB Gebühr | 15.03.2019 23:59 | 16er KO |
Damen 45 | 45+ weiblich Einzel | 35,- + 5,- DTB Gebühr | 15.03.2019 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
Tennisoase Oberhausen Alsterfeld 14 46049 Oberhausen
Alle Teilnehmerlisten des Turniers sind öffentlich.
Das Turnier wird im Tagesturnier-Modus gespielt. Jeder Teilnehmer hat 2 Spiele, wobei jeder Spieler gegen eine bessere/gleiche LK und eine gleiche/niedrigere LK spielt. Die einzige Ausnahme bilden die jeweils einzige stärkste und einzige niedrigste LK.
Bei weniger als 4 Meldungen pro Konkurrenz behalten wir uns vor, Altersklassen zusammen zu legen oder die Konkurrenzen zu streichen.
Spielzeiten bei Turnieren am Samstag:
1. Runde ca. 09:00 Uhr
letzte Runde ca. 23:30 Uhr
Juniorinnen und Junioren spielen gemäß DTB Turnierordnung bis maximal zum frühen Abend.
Spielzeiten bei Turnieren am Sonntag:
1. Runde ca. 10:00 Uhr
letzte Runde ca. 20:00 Uhr
Bei Problemen mit der Anmeldung, bitte Daten an turniere@tennis-management.net senden
Auslosung jeweils 2 Tage vor dem Spieltag um 13:00 Uhr. Der Spielplan wird am Tag vor Turnierbeginn um ca. 20:00 Uhr veröffentlicht.
-
-
Categories
-
Hits5628 views
-
Last modified18.03.2019 11:40