2. Flutlichtturnier VfB Blessem
Startdatum
Freitag, 14. September 2018
Endedatum
Samstag, 29. September 2018
Wertung
Ansprechpartner
Lorenz Drescher
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Linksrheinisch
Ausrichter
VfB Blessem
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen 40 LK 10 - 23 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Tempel, Michaela | TCBW Türnich | 13 | 66 | 26602291 |   | |
2 | Schnalle, Heike | TC 1980 Vossenack | 14 | 17 | 27191660 |   | |
3 | Danneberg, Susanne | TG Deckstein | 17 | 76 | 27651376 |   | |
4 | Schmidt, Friederike | TG Deckstein | 18 | 76 | 27651377 |   | |
5 | Weiner, Nadja | TC Schwarz-Rot Habbelrath | 18 | 71 | 27192425 |   | |
6 | Holtgrewe, Nina | VTHC Frechen | 20 | 78 | 27801024 |   | |
7 | Jäger, Simone | TC SR Habbelrath | 20 | 75 | 27500758 |   | |
8 | Glattes, Karin | 21 | 71 | 27192134 |   | ||
9 | Lorenz, Heike | TG Deckstein | 21 | 69 | 26952771 |   | |
10 | Gruchot, Isabelle | TC RW Bliesheim | 22 | 78 | 27851425 |   | |
11 | Buir, Svenja | VTHC Frechen | 23 | 72 | 27252533 |   | |
12 | Burbaum, Gabriele | TC RW Bliesheim | 23 | 67 | 26751334 |   | |
13 | Harbusch, Miriam | TC Liblar | 23 | 70 | 27082427 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Damen 40 LK 10 - 23 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
14 | Zmudzinski, Michaela | 23 | Absage | 74 | 27401204 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Tempel M. | |||||||
101 | Tempel M. [1] | 2 Schnalle H. | |||||||
|
Rast |
3 Danneberg S. | |||||||
201 | Weiner N. | 4 Schmidt F. | |||||||
|
Rast |
6:4 3:6 13:11 | |||||||
102 | Weiner N. | ||||||||
|
|||||||||
301 | Glattes K. | ||||||||
|
7:6 1:0 Aufgabe | ||||||||
103 | Schmidt F. [4] | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
202 | Glattes K. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
104 | Glattes K. | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
401 | Danneberg S. [3] | Platz 3 | Schnalle H. (2) | ||||||
|
6:3 6:3 | ohne Spiel | |||||||
105 | Lorenz H. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
203 | Danneberg S. [3] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
106 | Danneberg S. [3] | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
302 | Danneberg S. [3] | ||||||||
|
2:6 6:3 10:5 | ||||||||
107 | Harbusch M. | ||||||||
|
6:3 3:6 10:8 | ||||||||
204 | Schnalle H. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:1 | |||||||
108 | Schnalle H. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Tempel M. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
Rast |
|||
102 | Weiner N. | |||
|
||||
|
||||
103 | Schmidt F. [4] | |||
|
ohne Spiel | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Glattes K. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
105 | Lorenz H. | |||
|
ohne Spiel | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Danneberg S. [3] | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
107 | Harbusch M. | |||
|
6:3 3:6 10:8 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Schnalle H. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Weiner N. | |||
6:4 3:6 13:11 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Glattes K. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
|
||||
203 | Danneberg S. [3] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Schnalle H. [2] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Glattes K. | |||
7:6 1:0 Aufgabe | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Danneberg S. [3] | |||
2:6 6:3 10:5 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Danneberg S. [3] | Platz 3 | Schnalle H. (2) | |
6:3 6:3 | ohne Spiel | |||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren 40 LK 07 - 15 | 40+ männlich Einzel | 15 + 5 DTB + 5 Bälle | 10.09.2018 23:59 | 16er KO (P3) |
Herren 40 LK 07 - 15 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 10.09.2018 23:59 | 8er KO | |
Herren 40 LK 15 - 23 | 40+ männlich Einzel | 15 + 5 DTB + 5 Bälle | 10.09.2018 23:59 | 32er KO (P3) |
Herren 40 LK 15 - 23 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 10.09.2018 23:59 | 16er KO | |
Herren 50 LK 07 - 15 | 50+ männlich Einzel | 15 + 5 DTB + 5 Bälle | 10.09.2018 23:59 | 32er KO (P3) |
Herren 50 LK 07 - 15 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 10.09.2018 23:59 | 8er KO | |
Herren 50 LK 15 - 23 | 50+ männlich Einzel | 15 + 5 DTB + 5 Bälle | 10.09.2018 23:59 | 16er KO (P3) |
Herren 50 LK 15 - 23 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 10.09.2018 23:59 | 8er KO | |
Damen 40 LK 10 - 23 | 40+ weiblich Einzel | 15 + 5 DTB + 5 Bälle | 10.09.2018 23:59 | 16er KO (P3) |
Damen 40 LK 10 - 23 Nebenrunde | 40+ weiblich Einzel | 10.09.2018 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
VfB Blessem Elisabethenweg 50374 Erftstadt 01722439612
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
3301-2-TurnierauschreibungBlessem2018.pdf
LK Turnier für Damen 40, Herren 40 und Herren 50
-
-
Categories
-
Hits12171 views
-
Last modified21.01.2019 10:15