1.Mechernich Open
Startdatum
Donnerstag, 31. Mai 2018
Endedatum
Sonntag, 03. Juni 2018
Wertung
Ansprechpartner
Christian Völker
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Linksrheinisch
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 60 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Reucher, Gert |   | Quali-Sieger | 14750031 |   | ||
2 | Hören, Dietmar | TC Wegberg |   | Quali-Sieger | 57 | 15702764 |   |
Qualifikation Herren 60 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
3 | Hein, Siegfried | TC Schwarz-Weiss Mechernich (3138) |   | 49 | 14902262 |   | |
4 | Reucher, Gert |   | Quali-Sieger | 14750031 |   | ||
5 | Hören, Dietmar | TC Wegberg |   | Quali-Sieger | 57 | 15702764 |   |
6 | Kneppel, Horst | TC SW Mechernich |   | 52 | 15250323 |   | |
7 | Syndicus, Roland | VKC Köln |   | 56 | 15605513 |   | |
8 | Wienands, Anton | TC Rot-Gold Bad Münstereifel |   | 48 | 14852427 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Reucher G. | |||
|
6:3 3:6 10:6 | |||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Reucher G. | |||
|
6:3 3:6 10:6 | |||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Hein S. | Hören D. | Wienands A. | |
14902262 | XXXXXXXX | 1:6 0:6 | 0:6 0:6 | |
15702764 | 6:1 6:0 | XXXXXXXX | 6:1 6:2 | |
14852427 | 6:0 6:0 | 1:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Hören, Dietmar (TC Wegberg) | 4:0 | 4:0 | 24:4 |
2 | Wienands, Anton (TC Rot-Gold Bad Münstereifel) | 2:2 | 2:2 | 15:12 |
3 | Hein, Siegfried (TC Schwarz-Weiss Mechernich (3138)) | 0:4 | 0:4 | 1:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Reucher G. | Kneppel H. | Syndicus R. | |
14750031 | XXXXXXXX | 6:3 3:6 10:8 | 6:4 6:2 | |
15250323 | 3:6 6:3 8:10 | XXXXXXXX | 6:3 5:7 10:4 | |
15605513 | 4:6 2:6 | 3:6 7:5 4:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Reucher, Gert () | 4:0 | 4:1 | 31:23 |
2 | Kneppel, Horst (TC SW Mechernich) | 2:2 | 3:3 | 38:33 |
3 | Syndicus, Roland (VKC Köln) | 0:4 | 1:4 | 20:33 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Hein S. | Hören D. | Wienands A. | |
14902262 | XXXXXXXX | 1:6 0:6 | 0:6 0:6 | |
15702764 | 6:1 6:0 | XXXXXXXX | 6:1 6:2 | |
14852427 | 6:0 6:0 | 1:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Hören, Dietmar (TC Wegberg) | 4:0 | 4:0 | 24:4 |
2 | Wienands, Anton (TC Rot-Gold Bad Münstereifel) | 2:2 | 2:2 | 15:12 |
3 | Hein, Siegfried (TC Schwarz-Weiss Mechernich (3138)) | 0:4 | 0:4 | 1:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Reucher G. | Kneppel H. | Syndicus R. | |
14750031 | XXXXXXXX | 6:3 3:6 10:8 | 6:4 6:2 | |
15250323 | 3:6 6:3 8:10 | XXXXXXXX | 6:3 5:7 10:4 | |
15605513 | 4:6 2:6 | 3:6 7:5 4:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Reucher, Gert () | 4:0 | 4:1 | 31:23 |
2 | Kneppel, Horst (TC SW Mechernich) | 2:2 | 3:3 | 38:33 |
3 | Syndicus, Roland (VKC Köln) | 0:4 | 1:4 | 20:33 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Hein S. | Hören D. | Wienands A. | |
14902262 | XXXXXXXX | 1:6 0:6 | 0:6 0:6 | |
15702764 | 6:1 6:0 | XXXXXXXX | 6:1 6:2 | |
14852427 | 6:0 6:0 | 1:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Hören, Dietmar (TC Wegberg) | 4:0 | 4:0 | 24:4 |
2 | Wienands, Anton (TC Rot-Gold Bad Münstereifel) | 2:2 | 2:2 | 15:12 |
3 | Hein, Siegfried (TC Schwarz-Weiss Mechernich (3138)) | 0:4 | 0:4 | 1:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Reucher G. | Kneppel H. | Syndicus R. | |
14750031 | XXXXXXXX | 6:3 3:6 10:8 | 6:4 6:2 | |
15250323 | 3:6 6:3 8:10 | XXXXXXXX | 6:3 5:7 10:4 | |
15605513 | 4:6 2:6 | 3:6 7:5 4:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Reucher, Gert () | 4:0 | 4:1 | 31:23 |
2 | Kneppel, Horst (TC SW Mechernich) | 2:2 | 3:3 | 38:33 |
3 | Syndicus, Roland (VKC Köln) | 0:4 | 1:4 | 20:33 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Herren offen | offen männlich Einzel | 30 EUR | 28.05.2018 23:59 | 32er KO | |
Herren offen Nebenrunde | offen männlich Einzel | 28.05.2018 23:59 | 8er KO | ||
Herren 40/50 | 40+ männlich Einzel | 30 EUR | 29.05.2018 23:59 | 16er KO | |
Herren 40/50 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 28.05.2018 23:59 | 4er KO | ||
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 30 EUR | 28.05.2018 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Damen offen | offen weiblich Einzel | 30 EUR | 28.05.2018 23:59 | 4er RR | |
Damen 40 offen | 40+ weiblich Einzel | 30 EUR | 28.05.2018 23:59 | 16er KO | |
Damen 40 offen Nebenrunde | 40+ weiblich Einzel | 28.05.2018 23:59 | 8er KO | ||
Mixed | offen mixed Doppel | 30 EUR/Team | 28.05.2018 23:59 | 16er KO | |
Mixed Nebenrunde | offen mixed Doppel | 28.05.2018 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
TC SW Mechernich Feytalstraße 53894 Mechernich
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits6025 views
-
Last modified05.06.2018 09:40