IOS-SportCup 2016 (5. von 14 Turnieren der Yonex junior/ Nachwuchs Tour 2016)
Startdatum
Freitag, 08. April 2016
Endedatum
Sonntag, 10. April 2016
Wertung
Ansprechpartner
Marius Meiszies
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
TC Schiefbahn e.V./ M.A.R.A. Sport-Consulting
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Leisten N. | |||||||
101 | Leisten N. [1] | 2 Lofink M. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Leisten N. [1] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
102 | Schick L. | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
301 | Leisten N. [1] | ||||||||
|
Rast |
6:3 6:2 | |||||||
103 | Hammes J. | ||||||||
|
|||||||||
202 | Lehmann V. | ||||||||
|
6:1 6:4 | ||||||||
104 | Lehmann V. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
401 | Lofink M. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:3 | |||||||
105 | südmeyer t. | ||||||||
|
|||||||||
203 | südmeyer t. | ||||||||
|
6:4 6:2 | ||||||||
106 | Stankovic A. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
302 | Lofink M. [2] | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
107 | Hein P. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
204 | Lofink M. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | |||||||
108 | Lofink M. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Leisten N. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Schick L. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
Rast |
|||
103 | Hammes J. | |||
|
||||
202 | ||||
|
||||
104 | Lehmann V. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
105 | südmeyer t. | |||
|
||||
203 | ||||
|
||||
106 | Stankovic A. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
107 | Hein P. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Lofink M. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Leisten N. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Lehmann V. | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
203 | südmeyer t. | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Lofink M. [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Leisten N. [1] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Lofink M. [2] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Lofink M. [2] | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U 10 m | U10 männlich Einzel | 25,- | 04.04.2016 23:59 | 5er RR | |
U 12 m | U12 männlich Einzel | 25,- | 04.04.2016 23:59 | 16er KO | |
U 12 m Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 04.04.2016 23:59 | 4er KO | ||
U 14 m | U14 männlich Einzel | 25,- | 04.04.2016 23:59 | 4er RR | |
U 16 m | U16 männlich Einzel | 25,- | 04.04.2016 23:59 | 16er KO | |
U 16 m Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 04.04.2016 23:59 | 4er KO | ||
U 21 m | U21 männlich Einzel | 35,- + 5,- DTB-Gebühr | 04.04.2016 23:59 | 5er RR | |
U 10 w | U10 weiblich Einzel | 25,- | 04.04.2016 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U 12 w | U12 weiblich Einzel | 25,- | 04.04.2016 23:59 | 4er RR | |
U 14 w | U14 weiblich Einzel | 25,- | 04.04.2016 23:59 | 5er RR | |
U 16 w | U16 weiblich Einzel | 25,- | 04.04.2016 23:59 | 4er RR | |
U 21 w | U21 weiblich Einzel | 35,- + 5,- DTB-Gebühr | 04.04.2016 23:59 | 2er KO | 2 x 3er RR |
-
-
Categories
-
Hits4056 views
-
Last modified02.05.2016 01:05