TVM-Jugendhallenmeisterschaften
Startdatum
Samstag, 20. Januar 2018
Endedatum
Sonntag, 28. Januar 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-1
Turnierregion
TVM Bezirk Köln-Leverkusen
Ausrichter
Tennisverband Mittelrhein e.V.
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Castillo K. | |||||||
101 | Castillo K. [1] | 2 Fackelmann S. | |||||||
|
6:1 6:2 | 3 Simonov A. | |||||||
201 | Castillo K. [1] | 4 Strecker A. | |||||||
|
6:4 6:3 | ||||||||
102 | von Oesen N. | ||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
301 | Castillo K. [1] | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
103 | Strecker A. [4] | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
202 | Strecker A. [4] | ||||||||
|
6:2 5:7 6:0 | ||||||||
104 | Beldiman L. | ||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
401 | Castillo K. [1] | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
105 | Prinsen C. | ||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
203 | Simonov A. [3] | ||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
106 | Simonov A. [3] | ||||||||
|
4:6 6:2 6:1 | ||||||||
302 | Fackelmann S. [2] | ||||||||
|
6:4 6:0 | ||||||||
107 | Radu A. | ||||||||
|
6:7 7:5 6:1 | ||||||||
204 | Fackelmann S. [2] | ||||||||
|
6:0 6:3 | ||||||||
108 | Fackelmann S. [2] | ||||||||
|
6:2 1:6 6:0 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Castillo K. [1] | |||
|
6:1 6:2 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | von Oesen N. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
103 | Strecker A. [4] | |||
|
6:3 6:1 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Beldiman L. | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
105 | Prinsen C. | |||
|
6:0 6:2 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Simonov A. [3] | |||
|
4:6 6:2 6:1 | |||
|
||||
107 | Radu A. | |||
|
6:7 7:5 6:1 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Fackelmann S. [2] | |||
|
6:2 1:6 6:0 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Castillo K. [1] | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Strecker A. [4] | |||
6:2 5:7 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Simonov A. [3] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Fackelmann S. [2] | |||
6:0 6:3 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Castillo K. [1] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Fackelmann S. [2] | |||
6:4 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Castillo K. [1] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Knaben U 11 | U11 männlich Einzel J-1 | 30,-€ | 12.01.2018 23:59 | 16er KO |
Knaben U 11 Nebenrunde | U11 männlich Einzel J-1 | 12.01.2018 23:59 | 8er KO | |
Kanben U 12 | U12 männlich Einzel J-1 | 30,-€ | 12.01.2018 23:59 | 16er KO |
Kanben U 12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-1 | 12.01.2018 23:59 | 4er KO | |
Junioren U 14 | U14 männlich Einzel J-1 | 30,-€ | 12.01.2018 23:59 | 16er KO |
Junioren U 16 | U16 männlich Einzel J-1 | 30,-€ | 12.01.2018 23:59 | 16er KO |
Junioren U 18 | U18 männlich Einzel J-1 | 30,-€ | 12.01.2018 23:59 | 16er KO |
Mädchen U 11 | U11 weiblich Einzel J-1 | 30,-€ | 12.01.2018 23:59 | 16er KO |
Mädchen U 11 Nebenrunde | U11 weiblich Einzel J-1 | 12.01.2018 23:59 | 4er RR | |
Mädchen U 12 | U12 weiblich Einzel J-1 | 30,-€ | 12.01.2018 23:59 | 16er KO |
Mädchen U 12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-1 | 12.01.2018 23:59 | 4er KO | |
Juniorinnen U 14 | U14 weiblich Einzel J-1 | 30,-€ | 12.01.2018 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U 16 | U16 weiblich Einzel J-1 | 30,-€ | 12.01.2018 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U 18 | U18 weiblich Einzel J-1 | 30,-€ | 12.01.2018 23:59 | 16er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1097-93-Ausschreibung_Verbandsmeisterschaften.pdf
Die Auslosung erfolgt nach der Rangliste vom 30.09.2017, weil die neue Rangliste vom 31.12.2017 nach der Auslosung erscheint
-
-
Categories
-
Hits12430 views
-
Last modified29.01.2018 09:40