Startdatum
Montag, 20. Juli 2015
Endedatum
Donnerstag, 23. Juli 2015
Ansprechpartner
Ludvik Trunecek
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
Trunecek UG (TC Rheinstadion e.V.)
Teilnehmerliste
Hauptfeld Jungen U16 Nebenrunde |
---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
---|
1 | Bode, Julius | RTHC Bayer Leverkusen | 12 | | 99 | 19951927 |   |
2 | Eicker, Leonhard | HTC SW Neuss | 15 | | 99 | 19953166 |   |
3 | Upel, Julius | TC Bredeney e.V Essen | 17 | | 01 | 10154999 |   |
4 | Herrmann, Robin | TC Kaiserswerth e.V. | 15 | | 02 | 10250433 |   |
5 | Dorn, Maximilian | TC Schiefbahn | 18 | | 00 | 10052476 |   |
6 | Nikitchenko, Daniel | TC Phönix 01 e.V. | 17 | | 00 | 10051124 |   |
7 | Thomassin, Christophe | Unterbacher TC | 17 | | 00 | 10053426 |   |
8 | de Lange, Luis | TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf | 18 | | 00 | 10054427 |   |
9 | Luther, Tim | TC Metzkausen | 20 | | 00 | 10053190 |   |
10 | Seemann, Marc | HTC SW Neuss | 20 | | 00 | 10052867 |   |
11 | Jochum, Marcus | Hülser SV | 20 | | 00 | 10057116 |   |
12 | Bangert, Jan | Solinger Tennis-Club 1902 e.V. | 20 | | 00 | 10052292 |   |
13 | Willuhn, Mattis | Mindener TK | 20 | | 01 | 10108215 |   |
14 | Hein, Marcel | TC-RW Alsdorf | 21 | | 99 | 19904373 |   |
15 | Hensen, Moritz | Tv Angertal | 21 | | 00 | 10051853 |   |
16 | Tillmanns, Max | TC Seestern 1979 e.V. | 21 | | 99 | 19956191 |   |
17 | Brandt, Cedrik | TC Uchte | 22 | | 01 | 10105373 |   |
18 | John, Philipp | DJK Holzb?ttgen | 23 | | 99 | 19955759 |   |
19 | Schlüter, Julian | TC Grunewald Duisburg e.V. | 23 | | 00 | 10054587 |   |
20 | Weidener, Erik | TSC Unterfeldhaus e.V. | 23 | | 00 | 10054272 |   |
21 | Kazakov, Yaroslav | |   | | 01 | 10162793 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
Hauptfeld
Gesamt
Jungen U16 Nebenrunde Hauptfeld
| Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger |
|
|
| | | Setzliste | 1 Bode J. |
| 101 | Bode J. [1] | | | | 2 Eicker L. |
|
Rast |
| | | | 3 Upel J. |
| | 201 |
Jochum M. | | | 4 Herrmann R. |
|
|
| 4:6 6:3 10:7 | | | |
| 102 | Jochum M. | | | | |
|
|
6:2 6:4 | | | | |
| | | 301 |
Jochum M. | | |
|
|
| | 6:3 4:6 10:7 | | |
| 103 | Luther T. | | | | |
|
|
6:0 6:0 | | | | |
| | 202 |
Luther T. | | | |
|
|
| 6:2 6:2 | | | |
| 104 | Seemann M. | | | | |
|
Rast |
| | | | |
| | | | 401 |
Jochum M. | |
|
|
| | | 6:4 6:1 | |
| 105 | Herrmann R. [4] | | | | |
|
Rast |
| | | | |
| | 203 |
Herrmann R. [4] | | | |
|
|
| 6:1 6:3 | | | |
| 106 | Brandt C. | | | | |
|
|
6:0 6:2 | | | | |
| | | 302 |
Herrmann R. [4] | | |
|
Rast |
| | 6:3 6:3 | | |
| 107 | John P. | | | | |
|
|
| | | | |
| | 204 |
Tillmanns M. | | | |
|
Rast |
| 6:1 7:5 | | | |
| 108 | Tillmanns M. | | | | |
|
|
| | | | |
| | | | | 501 |
Dorn M. |
|
|
| | | | 7:5 6:0 |
| 109 | Dorn M. | | | | |
|
|
7:5 6:2 | | | | |
| | 205 |
Dorn M. | | | |
|
|
| 6:0 6:0 | | | |
| 110 | Willuhn M. | | | | |
|
Rast |
| | | | |
| | | 303 |
Dorn M. | | |
|
Rast |
| | 6:2 6:3 | | |
| 111 | Thomassin C. | | | | |
|
|
| | | | |
| | 206 |
Upel J. [3] | | | |
|
Rast |
| 6:0 6:0 | | | |
| 112 | Upel J. [3] | | | | |
|
|
| | | | |
| | | | 402 |
Dorn M. | |
|
|
| | | 6:4 5:7 10:5 | |
| 113 | Kazakov Y. | | | | |
|
|
5:7 6:4 10:6 | | | | |
| | 207 |
Hensen M. | | | |
|
|
| 6:2 6:3 | | | |
| 114 | Hensen M. | | | | |
|
Rast |
| | | | |
| | | 304 |
Eicker L. [2] | | |
|
|
| | 6:1 6:1 | | |
| 115 | de Lange L. | | | | |
|
Rast |
| | | | |
| | 208 |
Eicker L. [2] | | | |
|
Rast |
| 6:3 6:2 | | | |
| 116 | Eicker L. [2] | | | | |
|
|
| | | | |
| | | | | | |
Runde 1
Jungen U16 Nebenrunde Hauptfeld
| Runde 1 | Achtelfinale |
|
|
|
| 101 | Bode J. [1] |
|
Rast |
|
| | 201 |
|
|
|
| 102 | Jochum M. |
|
|
6:2 6:4 |
| | |
|
|
|
| 103 | Luther T. |
|
|
6:0 6:0 |
| | 202 |
|
|
|
| 104 | Seemann M. |
|
Rast |
|
| | |
|
|
|
| 105 | Herrmann R. [4] |
|
Rast |
|
| | 203 |
|
|
|
| 106 | Brandt C. |
|
|
6:0 6:2 |
| | |
|
Rast |
|
| 107 | John P. |
|
|
|
| | 204 |
|
Rast |
|
| 108 | Tillmanns M. |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 109 | Dorn M. |
|
|
7:5 6:2 |
| | 205 |
|
|
|
| 110 | Willuhn M. |
|
Rast |
|
| | |
|
Rast |
|
| 111 | Thomassin C. |
|
|
|
| | 206 |
|
Rast |
|
| 112 | Upel J. [3] |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 113 | Kazakov Y. |
|
|
5:7 6:4 10:6 |
| | 207 |
|
|
|
| 114 | Hensen M. |
|
Rast |
|
| | |
|
|
|
| 115 | de Lange L. |
|
Rast |
|
| | 208 |
|
Rast |
|
| 116 | Eicker L. [2] |
|
|
|
| | |
Runde 2
Jungen U16 Nebenrunde Hauptfeld
| Achtelfinale | Viertelfinale |
|
|
|
| 201 | Jochum M. |
| | 4:6 6:3 10:7 |
|
|
|
| | 301 |
|
|
|
| 202 | Luther T. |
| | 6:2 6:2 |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 203 | Herrmann R. [4] |
| | 6:1 6:3 |
|
|
|
| | 302 |
|
|
|
| 204 | Tillmanns M. |
| | 6:1 7:5 |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 205 | Dorn M. |
| | 6:0 6:0 |
|
|
|
| | 303 |
|
|
|
| 206 | Upel J. [3] |
| | 6:0 6:0 |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 207 | Hensen M. |
| | 6:2 6:3 |
|
|
|
| | 304 |
|
|
|
| 208 | Eicker L. [2] |
| | 6:3 6:2 |
|
|
|
| | |
Runde 3
Jungen U16 Nebenrunde Hauptfeld
| Viertelfinale | Halbfinale |
|
|
|
| 301 | Jochum M. |
| | 6:3 4:6 10:7 |
|
|
|
| | 401 |
|
|
|
| 302 | Herrmann R. [4] |
| | 6:3 6:3 |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 303 | Dorn M. |
| | 6:2 6:3 |
|
|
|
| | 402 |
|
|
|
| 304 | Eicker L. [2] |
| | 6:1 6:1 |
|
|
|
| | |
Runde 4
Jungen U16 Nebenrunde Hauptfeld
| Halbfinale | Finale |
|
|
|
| 401 | Jochum M. |
| | 6:4 6:1 |
|
|
|
| | 501 |
|
|
|
| 402 | Dorn M. |
| | 6:4 5:7 10:5 |
|
|
|
| | |
Runde 5
Jungen U16 Nebenrunde Hauptfeld
| Finale | Sieger |
|
|
|
| 501 | Dorn M. |
| | 7:5 6:0 |
|
|
|
| | |
Kategorien: M12/E, W12/E, M16/E, W16/E
Medleschluss: 18.07.2015 bis 24:00 Uhr
-
-
-
-
Last modified
28.07.2015 01:20
-