Finale | Ergebnis | Datum und Zeit |
601 |
Ouoba Cedric | - | Brüns Jasper |
|
6:1 6:0 | | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum und Zeit |
501 |
Ouoba Cedric | - | Friedrich Bennet |
|
6:1 6:2 | | |
502 |
|
6:1 6:2 | | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum und Zeit |
401 |
Ouoba Cedric | - | Katzenwadel Dennis |
|
6:3 6:3 | | |
402 |
Friedrich Bennet | - | Schwarzer David |
|
4:6 6:4 6:4 | | |
403 |
Brüns Jasper | - | Botschek Christoph |
|
6:1 6:2 | | |
404 |
|
7:6 6:4 | | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum und Zeit |
301 |
Ouoba Cedric | - | Haller Stefan |
|
6:0 6:0 | | |
302 |
Katzenwadel Dennis | - | Schaper Tim |
|
6:1 2:6 6:1 | | |
303 |
Schwarzer David | - | Unger Niklas |
|
7:6 6:4 | | |
304 |
Friedrich Bennet | - | Leitz Niklas |
|
6:4 7:5 | | |
305 |
Botschek Christoph | - | Statz Dominik |
|
7:5 6:4 | | |
306 |
Brüns Jasper | - | Cheremisin Anton |
|
6:4 6:0 | | |
307 |
König Sven | - | Ockernahl Joel |
|
6:2 7:5 | | |
308 |
|
6:1 6:1 | | |
Runde 2 | Ergebnis | Datum und Zeit |
201 |
Ouoba Cedric | - | Mosig Julian |
|
6:0 6:2 | | |
202 |
Haller Stefan | - | Seng Michael |
|
6:3 6:1 | | |
203 |
Schaper Tim | - | Huempfner Kevin |
|
6:1 6:4 | | |
204 |
Katzenwadel Dennis | - | Schreiner Paul |
|
6:1 6:0 | | |
205 |
Schwarzer David | - | Schneider Timon |
|
6:2 6:3 | | |
206 |
Unger Niklas | - | Günther Benedikt |
|
1:6 6:4 7:6 | | |
207 |
Leitz Niklas | - | Weiler Julius |
|
6:0 6:2 | | |
208 |
Friedrich Bennet | - | Löw David |
|
6:3 6:3 | | |
209 |
Statz Dominik | - | Schöller Leonard |
|
6:1 6:1 | | |
210 |
Botschek Christoph | - | Persinger Pierre |
|
6:1 6:1 | | |
211 |
Cheremisin Anton | - | Kornmüller Philipp |
|
6:3 6:2 | | |
212 |
Brüns Jasper | - | Walter Luca David |
|
6:0 6:1 | | |
213 |
König Sven | - | Wädwing Philipp |
|
6:0 6:0 | | |
214 |
Ockernahl Joel | - | Henke Samuel |
|
6:1 6:2 | | |
215 |
Brummer Leon | - | Deissler Sebastian |
|
6:3 1:6 6:4 | | |
216 |
|
6:1 6:0 | | |
Runde 1 | Ergebnis | Datum und Zeit |
101 |
|
| | |
| - | | | | |
102 |
Mosig Julian | - | Wolfsohn Valentin |
|
3:6 6:3 7:5 | | |
| - | | | | |
103 |
|
| | |
| - | | | | |
104 |
|
| | |
| - | | | | |
105 |
|
| | |
| - | | | | |
106 |
|
| | |
| - | | | | |
107 |
Schreiner Paul | - | Frank Mika |
|
6:2 6:0 | | |
| - | | | | |
108 |
|
| | |
| - | | | | |
109 |
|
| | |
| - | | | | |
110 |
Schneider Timon | - | Eberwein Jonathan |
|
6:1 6:4 | | |
| - | | | | |
111 |
|
| | |
| - | | | | |
112 |
|
| | |
| - | | | | |
113 |
|
| | |
| - | | | | |
114 |
|
| | |
| - | | | | |
115 |
|
| | |
| - | | | | |
116 |
|
| | |
| - | | | | |
117 |
|
| | |
| - | | | | |
118 |
|
| | |
| - | | | | |
119 |
|
| | |
| - | | | | |
120 |
|
| | |
| - | | | | |
121 |
|
| | |
| - | | | | |
122 |
Cheremisin Anton | - | Vogelmann Stephan |
|
6:0 6:1 | | |
| - | | | | |
123 |
|
| | |
| - | | | | |
124 |
|
| | |
| (TC Ruit)- | | | | |
125 |
|
| | |
| - | | | | |
126 |
|
| | |
| - | | | | |
127 |
Ockernahl Joel | - | Lenhardt Sebastian |
|
6:0 6:1 | | |
| - | | | | |
128 |
|
| | |
| - | | | | |
129 |
|
| | |
| - | | | | |
130 |
|
| | |
| - | | | | |
131 |
|
| | |
| - | | | | |
132 |
|
| | |
| - | | | | |