| Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger |
|
Babilon Julia (TC Moers 08)
|
| | | Setzliste | 1 Babilon J. |
| 101 | | | | | 2 Henke V. |
|
|
| | | | 3 Küsgen I. |
| | 201 |
| | | 4 Kruse M. |
|
Wind Ann-Kathrin (TC Sportpark Moers-Asberg)
|
| 5:7 7:5 6:0 | | | 5 Kalthoff D. |
| 102 | | | | | 6 Daniels C. |
|
Krohnen-Dauser Sarah (Lintorfer TC)
|
6:3 6:3 | | | | 7 Levers A. |
| | | 301 |
| | 8 Heisen V. |
|
Mertens Jessica (TC Sportpark Moers-Asberg)
|
| | 6:0 6:3 | | |
| 103 | | | | | |
|
Kruchen Sabrina (Ratinger TC GW)
|
6:4 6:4 | | | | |
| | 202 |
| | | |
|
Krause Sabine (TC Moers 08)
|
| 6:2 6:2 | | | |
| 104 | | | | | |
|
Kalthoff Daniela (Lintorfer TC)
|
6:2 6:1 | | | | |
| | | | 401 |
| |
|
Küsgen Imke (ETUF Essen)
|
| | | 4:6 6:3 3:0 Aufgabe | |
| 105 | | | | | |
|
Samodelok Tatiana (TG Hüls)
|
6:0 6:1 | | | | |
| | 203 |
| | | |
|
Stückradt Alexandra (ETUF Essen)
|
| 6:0 6:0 | | | |
| 106 | | | | | |
|
König Judith (TC Lese GW Köln)
|
3:6 6:2 6:1 | | | | |
| | | 302 |
| | |
|
Levers Catrin (TC Moers 08)
|
| | 6:2 7:5 | | |
| 107 | | | | | |
|
Holterbosch Laura (Crefelder HTC)
|
6:0 6:1 | | | | |
| | 204 |
| | | |
|
Shakovets Christina (TC Rheinfelden)
|
| 6:3 5:7 6:1 | | | |
| 108 | | | | | |
|
Heisen Vivian (Oldenburger TeV)
|
6:3 7:6 | | | | |
| | | | | 501 |
Küsgen I. [3] |
|
Daniels Carolin (THC im VfL Bochum)
|
| | | | 6:3 6:4 |
| 109 | | | | | |
|
Hobgarski Katharina (TC Oberkirchen)
|
0:6 7:6 6:3 | | | | |
| | 205 |
| | | |
|
Mikulski Julia (MTV Kahlenberg)
|
| 6:2 6:3 | | | |
| 110 | | | | | |
|
Röhrich Talina Chantal (TC Moers 08)
|
6:3 6:3 | | | | |
| | | 303 |
| | |
|
Rath Katharina (RTHC Leverkusen)
|
| | 6:2 1:6 6:1 | | |
| 111 | | | | | |
|
Engbroks Zita (TC Moers 08)
|
6:0 6:2 | | | | |
| | 206 |
| | | |
|
Prenkovic Linda (THC Hanau)
|
| 7:5 6:1 | | | |
| 112 | | | | | |
|
Kruse Manon (Ruderclub Hamm)
|
6:3 2:0 Aufgabe | | | | |
| | | | 402 |
Henke V. [2] | |
|
Levers Anna-Maria (TC Moers 08)
|
| | | 6:4 6:1 | |
| 113 | | | | | |
|
Tümmers Lani (Borbecker TC)
|
6:3 6:4 | | | | |
| | 207 |
| | | |
|
Wegner Caroline (Ruderclub Hamm)
|
| 6:2 6:2 | | | |
| 114 | | | | | |
|
Röhrich Tatjana Maren (TC Moers 08)
|
6:1 6:2 | | | | |
| | | 304 |
| | |
|
Sabay Ria (TC Union Münster)
|
| | 6:1 6:1 | | |
| 115 | | | | | |
|
Höhn Jenny (TC Moers 08)
|
4:6 6:3 6:2 | | | | |
| | 208 |
| | | |
|
Niedmers Nora (HTC BW Krefeld)
|
| 6:2 6:1 | | | |
| 116 | | | | | |
|
Henke Vanessa (Bocholter TC BW)
|
6:3 6:1 | | | | |
| | | | | | |