TVPro-online-Das Turnierportal
HomeAktuellTurnierkalenderCircuitsSpieler
Sie befinden sich in der klassischen Ansicht von TVPro-online. Probieren Sie doch mal unsere neue Startseite aus!
Klicken Sie hier zum Wechsel zur neuen Turnieransicht auf www.tvpro-online.de
8.TCT-Open LK-Preisgeldturnier
TC BW Türnich 29.07.2019 - 11.08.2019 (LK19227)
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.tcbw-tuernich.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Herren 30 LK 14-23 30+
16er KO 25,00+5,00 DTB-Gebühr 26.07.2019 23:59
Herren 30 LK 14-23 Nebenrunde 30+
4er KO
Herren 30 LK 4-14 30+
16er KO 25,00+5,00 DTB-Gebühr 26.07.2019 23:59
Herren 30 LK 4-14 Nebenrunde 30+
8er KO
Herren 40 LK 14-23 40+
32er KO 25,00+5,00 DTB-Gebühr 26.07.2019 23:59
Herren 40 LK 14-23 Nebenrunde 40+
16er KO
Herren 40 LK 4-14 40+
32er KO 25,00+5,00 DTB-Gebühr 26.07.2019 23:59
Herren 40 LK 4-14 Nebenrunde 40+
16er KO
Herren 50 LK 14-23 50+
16er KO 25,00+5,00 DTB-Gebühr 26.07.2019 23:59
Herren 50 LK 14-23 Nebenrunde 50+
4er KO
Herren 50 LK 4-14 50+
32er KO 25,00+5,00 DTB-Gebühr 26.07.2019 23:59
Herren 50 LK 4-14 Nebenrunde 50+
8er KO
Herren 55 LK 14-23 55+
16er KO 25,00+5,00 DTB-Gebühr 26.07.2019 23:59
Herren 55 LK 14-23 Nebenrunde 55+
8er KO
Herren 55 LK 4-14 55+
16er KO 25,00+5,00 DTB-Gebühr 26.07.2019 23:59
Herren 55 LK 4-14 Nebenrunde 55+
8er KO
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Damen LK 14-23 offen
16er KO 25,00+5,00 DTB-Gebühr 26.07.2019 23:59
Damen LK 14-23 Nebenrunde offen
8er KO
Damen 40/50 LK 4-23 40+
32er KO 25,00+5,00 DTB-Gebühr 26.07.2019 23:59
Damen 40/50 LK 4-23 Nebenrunde 40+
16er KO
Herren 55 LK 4-14| Teilnehmerliste| Hauptfeld Spielplan Zeitplan
Herren 55 LK 4-14 Hauptfeld
FinaleErgebnisDatum, Zeit, Anlage und Platz
401
Kaiser Alexander (2)
-
Plinz Gerd
6:2 6:2So 11.08.2019 10:00 
HalbfinaleErgebnisDatum, Zeit, Anlage und Platz
301
Plinz Gerd
-
Reif Hans-Werner
6:4 6:2Sa 10.08.2019 10:00 
302
Kaiser Alexander (2)
-
Dederichs Erwin
1:0 Aufgabe 
ViertelfinaleErgebnisDatum, Zeit, Anlage und Platz
201
Plinz Gerd
-
Borgmann Christoph (1)
4:6 6:3 4:3 AufgabeSa 03.08.2019 13:00 
202
Reif Hans-Werner
-
Ismar Uwe (4)
ohne Spiel  
203
Dederichs Erwin
-
Drescher Lorenz (3)
6:3 2:6 10:4So 04.08.2019 11:00 
204
Kaiser Alexander (2)
-
Nagelschmidt Joachim
6:1 6:4Di 06.08.2019 19:30 
AchtelfinaleErgebnisDatum, Zeit, Anlage und Platz
101
Borgmann Christoph (1)
-
Rast
 
(TC Blau-Weiß Stolberg)-
102
Plinz Gerd
-
Menzerath Jan
6:1 6:1Di 30.07.2019 18:00 
(PFSV Düren)-(TC Liblar)
103
Ismar Uwe (4)
-
Rast
 
(TC Schwarz-Weiss Mechernich)-
104
Reif Hans-Werner
-
Bunk Rüdiger
6:3 6:4Fr 02.08.2019 16:30 
(T.C. Rot Weiss Sindorf)-(TC Blau-Weiss Türnich)
105
Dederichs Erwin
-
Theisen Bernhard
6:0 6:1Mo 29.07.2019 16:30 
(THC Brühl)-(Pulheimer SC)
106
Drescher Lorenz (3)
-
Rast
 
(VfB-Blessem)-
107
Nagelschmidt Joachim
-
Burmeister Klaus
6:5 AufgabeMi 31.07.2019 19:30 
(TC BW Stolberg)-(TC GW Bergheim)
108
Kaiser Alexander (2)
-
Rast
 
(Pulheimer SC)-
Turniere finden
Erweitert
Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!


(C) 2020 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]