TVPro-online-Das Turnierportal
HomeAktuellTurnierkalenderCircuitsSpieler
Sie befinden sich in der klassischen Ansicht von TVPro-online. Probieren Sie doch mal unsere neue Startseite aus!
Klicken Sie hier zum Wechsel zur neuen Turnieransicht auf www.tvpro-online.de
5.Marler Allerheiligen Jugend-Cup 2008, U14 Pokal der Sparkasse Vest Recklinghausen
TC Marl 33 e.V. 31.10.2008 - 02.11.2008 (13260408)
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.tcmarl33.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Junioren U14 (95/96) U14
32er KO 30,- € 29.10.2008 23:59
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Juniorinnen U14 (95/96) U14
32er KO 30,- € 29.10.2008 23:59
Juniorinnen U14 (95/96)| Teilnehmerliste| Hauptfeld Spielplan Zeitplan
Juniorinnen U14 (95/96) Hauptfeld
FinaleErgebnisDatum und Zeit
501
Halfmann Lisa (1)
-
Tümmers Lani (2)
6:2 6:1So 02.11.2008 14:00 
HalbfinaleErgebnisDatum und Zeit
401
Halfmann Lisa (1)
-
Gerlach Katharina
6:4 4:6 6:2So 02.11.2008 11:00 
402
Tümmers Lani (2)
-
Rieger Rebecca (4)
7:5 6:1So 02.11.2008 11:00 
ViertelfinaleErgebnisDatum und Zeit
301
Halfmann Lisa (1)
-
Hein Nika (6)
6:4 6:1Sa 01.11.2008 17:00 
302
Gerlach Katharina
-
Machelett Diana
6:0 6:0Sa 01.11.2008 14:00 
303
Rieger Rebecca (4)
-
Jakub Katharina
6:3 6:4Sa 01.11.2008 18:30 
304
Tümmers Lani (2)
-
Fietz Johanna
6:3 6:1Sa 01.11.2008 12:30 
AchtelfinaleErgebnisDatum und Zeit
201
Halfmann Lisa (1)
-
Kaupper Christin
6:1 6:1Sa 01.11.2008 12:30 
202
Hein Nika (6)
-
Schöneweiß Claudia
6:0 6:0Sa 01.11.2008 12:30 
203
Machelett Diana
-
Kuzmicic Katarina (3)
6:4 6:4Sa 01.11.2008 11:00 
204
Gerlach Katharina
-
Wiegand Marie Chiara (7)
6:1 4:0 AufgabeSa 01.11.2008 11:00 
205
Jakub Katharina
-
Lovqvist Denise
6:1 6:3Sa 01.11.2008 15:30 
206
Rieger Rebecca (4)
-
Bannasch Jule-Marie
6:2 2:6 6:4Sa 01.11.2008 15:30 
207
Fietz Johanna
-
Mertens Stephanie (5)
6:1 6:2Sa 01.11.2008 09:30 
208
Tümmers Lani (2)
-
Schepp Julia
6:1 6:2Sa 01.11.2008 09:30 
Runde 1ErgebnisDatum und Zeit
101
Halfmann Lisa (1)
-
Rast
 
(TC RW Salzkotten)-
102
Kaupper Christin
-
Kamercel Katharina
6:3 6:2Fr 31.10.2008 20:00 
(Recklinghäuser TG)-(TC Iserlohn)
103
Schöneweiß Claudia
-
Herpertz Katharina
ohne Spiel Fr 31.10.2008 20:00 
(TG Datteln)-(TC Bayer Dormagen)
104
Hein Nika (6)
-
Rast
 
(CC Kenn)-
105
Kuzmicic Katarina (3)
-
Rast
 
(TC GW Betzdorf)-
106
Machelett Diana
-
Loktev Karolina
6:2 6:3Fr 31.10.2008 15:30 
(TC Grün-Weiss Ennepetal)-(TG Hüls)
107
Gerlach Katharina
-
Student Madeline
6:4 6:2Fr 31.10.2008 18:30 
(TG Nord e.V. Düsseldorf)-(Dorstener TC)
108
Wiegand Marie Chiara (7)
-
Rast
 
(Recklinghäuser TG)-
109
Jakub Katharina
-
Bruns Michelle (8)
6:2 6:4Fr 31.10.2008 17:00 
(Bielefelder TTC)-(TC Fehndorf)
110
Lovqvist Denise
-
Spies Kristina
7:6 6:3Fr 31.10.2008 18:30 
(TG Hüls)-(TC Iserlohn)
111
Bannasch Jule-Marie
-
Mihm Mona
6:1 6:3Fr 31.10.2008 15:30 
(TC Grün-Weiß Herne)-(Recklinghäuser TG)
112
Rieger Rebecca (4)
-
Rast
 
(Andernacher TC)-
113
Mertens Stephanie (5)
-
Rast
 
(RW Dinslaken)-
114
Fietz Johanna
-
Ewers Hanna
6:3 2:6 6:2Fr 31.10.2008 17:00 
(TC Blau-Weiß Harpen)-(TC Eintracht Dortmund)
115
Schepp Julia
-
Foert Chatrina
6:2 6:3Fr 31.10.2008 17:00 
(Tennispark Bielefeld)-(Recklinghäuser TG)
116
Tümmers Lani (2)
-
Rast
 
(PSV Essen)-
Turniere finden
Erweitert
Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!


(C) 2020 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]