TVPro-online-Das Turnierportal
HomeAktuellTurnierkalenderCircuitsSpieler
Sie befinden sich in der klassischen Ansicht von TVPro-online. Probieren Sie doch mal unsere neue Startseite aus!
Klicken Sie hier zum Wechsel zur neuen Turnieransicht auf www.tvpro-online.de
5.Marler Allerheiligen Jugend-Cup 2008, U14 Pokal der Sparkasse Vest Recklinghausen
TC Marl 33 e.V. 31.10.2008 - 02.11.2008 (13260408)
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.tcmarl33.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Junioren U14 (95/96) U14
32er KO 30,- € 29.10.2008 23:59
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Juniorinnen U14 (95/96) U14
32er KO 30,- € 29.10.2008 23:59
Junioren U14 (95/96)| Teilnehmerliste| Hauptfeld Spielplan Zeitplan
Junioren U14 (95/96) Hauptfeld
FinaleErgebnisDatum und Zeit
501
Röttlingsberger Jannik (1)
-
Heidari Galan
6:2 6:3So 02.11.2008 14:00 
HalbfinaleErgebnisDatum und Zeit
401
Röttlingsberger Jannik (1)
-
Schewe Malte (4)
6:0 6:4So 02.11.2008 11:00 
402
Heidari Galan
-
Kammer Niklas (2)
6:2 6:2So 02.11.2008 11:00 
ViertelfinaleErgebnisDatum und Zeit
301
Röttlingsberger Jannik (1)
-
Fitzon Benjamin
6:0 6:0Sa 01.11.2008 14:00 
302
Schewe Malte (4)
-
Sibbel Jan (8)
6:3 6:4Sa 01.11.2008 17:00 
303
Heidari Galan
-
Flüggen Maximilian (3)
6:2 6:3Sa 01.11.2008 18:30 
304
Kammer Niklas (2)
-
Lückemeier Lukas (7)
6:2 6:4Sa 01.11.2008 12:30 
AchtelfinaleErgebnisDatum und Zeit
201
Röttlingsberger Jannik (1)
-
Witten Mark
6:0 6:0Sa 01.11.2008 11:00 
202
Fitzon Benjamin
-
von der Heyden Pablo (6)
7:5 6:2Sa 01.11.2008 11:00 
203
Schewe Malte (4)
-
Kehres Daniel
6:3 6:3Sa 01.11.2008 14:00 
204
Sibbel Jan (8)
-
Günther Loris
6:3 6:0Sa 01.11.2008 14:00 
205
Heidari Galan
-
Beckmann David (5)
2:6 6:3 6:4Sa 01.11.2008 15:30 
206
Flüggen Maximilian (3)
-
Ewers Felix
6:2 6:7 7:6Sa 01.11.2008 15:30 
207
Lückemeier Lukas (7)
-
Stubbe Maik
6:1 6:2Sa 01.11.2008 09:30 
208
Kammer Niklas (2)
-
Bergmann Moritz
6:0 6:1Sa 01.11.2008 09:30 
Runde 1ErgebnisDatum und Zeit
101
Röttlingsberger Jannik (1)
-
Rast
 
(TC Marl 33)-
102
Witten Mark
-
Dettloff Tim
6:1 6:0Fr 31.10.2008 18:30 
(TC Union Münster)-(TC Rot-Weiß Greven)
103
Fitzon Benjamin
-
Pertl Linus
6:0 6:0Fr 31.10.2008 15:30 
(TC BW Ahlen 23)-(Dortmunder TK RW 98)
104
von der Heyden Pablo (6)
-
Rast
 
(TSC Hansa Dortmund)-
105
Schewe Malte (4)
-
Rast
 
(TC Rot-Weiß Gevelsberg)-
106
Kehres Daniel
-
Fischer Luis
6:1 6:3Fr 31.10.2008 15:30 
(TC Grün-Weiss Herne/WTV)-(Tc Blau-Weiß 23 Ahlen)
107
Günther Loris
-
Grunwald Max
6:0 6:0Fr 31.10.2008 20:00 
(TV Sparta 87 Nordhorn)-(TC Friedr. der Große)
108
Sibbel Jan (8)
-
Rast
 
(TC Parkhaus Wanne-Eickel)-
109
Beckmann David (5)
-
Rast
 
(TC Schellenberg)-
110
Heidari Galan
-
Wolf Martin
ohne Spiel Fr 31.10.2008 18:30 
(TC BW Lechenich)-(TV Kettenkamp)
111
Ewers Felix
-
Altmaier Daniel
6:4 7:5Fr 31.10.2008 17:00 
(TC Eintracht Dortmund)-(TC BW Kamp-Lintfort)
112
Flüggen Maximilian (3)
-
Rast
 
(TuS Ickern)-
113
Lückemeier Lukas (7)
-
Rast
 
(TC Rot-Weiß Greven)-
114
Stubbe Maik
-
Thauern Julian
6:1 6:1Fr 31.10.2008 20:00 
(TuS Ickern)-(TC Friedr. der Große)
115
Bergmann Moritz
-
Rast
 
(RSV Remscheid)-
116
Kammer Niklas (2)
-
Rast
 
(TC Blau-Gold Arnsberg)-
Turniere finden
Erweitert
Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!


(C) 2020 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]