TVPro-online-Das Turnierportal
HomeAktuellTurnierkalenderCircuitsShopSpieler
Sie befinden sich in der klassischen Ansicht von TVPro-online. Probieren Sie doch mal unsere neue Startseite aus!
Klicken Sie hier zum Wechsel zur neuen Turnieransicht auf www.tvpro-online.de
Burning-Ball Circuit - Turnier 2 LK-Turnierserie Winter 2019/20 by TMT
TC GW Schönebeck/TMT Jürgen Lutter - Die Tennisschule 16.11.2019 - 17.11.2019
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.tennis-lutter.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Junioren U16/14/12 U16
32er KO 25,- + 3,- DTB-Gebühr 13.11.2019 23:59
Herren/H30 offen
32er KO 35,- + 5,- DTB-Gebühr 13.11.2019 23:59
Herren 40 40+
16er KO 35,- + 5,- DTB-Gebühr 13.11.2019 23:59
Herren 50 50+
32er KO 35,- + 5,- DTB-Gebühr 13.11.2019 23:59
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Juniorinnen U12 U12
8er KO 25,- + 3,- DTB-Gebühr 13.11.2019 23:59
Damen offen
16er KO 35,- + 5,- DTB-Gebühr 13.11.2019 23:59
Junioren U16/14/12| Teilnehmerliste| Hauptfeld Spielplan Zeitplan
Junioren U16/14/12 Hauptfeld
  FinaleSieger
10828962
Leich, Janis (TC Strümp e.V.)23   
 
 
Schäfer F.
10902401
Schäfer, Fabian (TC Wesel-Büderich)23   
6:2 5:0 Aufgabe
   
10566351
Szurawitzki, Juho (Werdener TB)20   
 
 
Aslan S.
10652198
Aslan, Sirac (Buschhausener TC)20   
6:1 6:2
   
10657113
Feldhoff, Lasse (Sportclub Rot-Weiß Remscheid e.V.)21   
 
 
Feldhoff L.
10828962
Leich, Janis (TC Strümp e.V.)23   
6:1 6:0
   
10459867
Seebohm, Christoph (SV Bayer Wuppertal e.V., TA)20   
 
 
Feldhoff L.
10351492
Feldhoff, Lennart (Sportclub Rot-Weiß Remscheid e.V.)20   
6:0 6:0
   
10653881
Gurevich, Lionel (TuS Ickern)20   
 
 
Gurevich L.
10657113
Feldhoff, Lasse (Sportclub Rot-Weiß Remscheid e.V.)21   
6:2 6:1
   
10562541
Wellpoth, Erik (TC HW Gladbeck)21   
 
 
Wellpoth E.
10664690
Pickhardt, Linus (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA)23   
6:2 6:2
   
10664690
Pickhardt, Linus (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA)23   
 
 
Schäfer F.
10902401
Schäfer, Fabian (TC Wesel-Büderich)23   
6:3 5:7 10-6
   
10566351
Szurawitzki, Juho (Werdener TB)20   
 
 
Szurawitzki J.
10459867
Seebohm, Christoph (SV Bayer Wuppertal e.V., TA)20   
6:1 6:2
   
10652198
Aslan, Sirac (Buschhausener TC)20   
 
 
Aslan S.
10653881
Gurevich, Lionel (TuS Ickern)20   
6:2 6:3
   
10351492
Feldhoff, Lennart (Sportclub Rot-Weiß Remscheid e.V.)20   
 
 
Feldhoff L.
10562541
Wellpoth, Erik (TC HW Gladbeck)21   
6:1 6:1
   
, ()
 
 
 
, ()
 
   
, ()
 
 
 
, ()
 
   
, ()
 
 
 
, ()
 
   
, ()
 
 
 
, ()
 
   
, ()
 
 
 
, ()
 
   
, ()
 
 
 
, ()
 
   
Junioren U16/14/12 Spielplan für 16.11.2019 - 17.11.2019
Sa., 16. November 2019: 0 von 3 Spielen offen So., 17. November 2019: 0 von 7 Spielen offen
Gesamtturnier Spielplan für 16.11.2019 - 17.11.2019
Sa., 16. November 2019: 0 von 19 Spielen offen So., 17. November 2019: 0 von 27 Spielen offen
Turniere finden
Erweitert
Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!


(C) 2019 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]