TVPro-online-Das Turnierportal
HomeAktuellTurnierkalenderCircuitsShopSpieler
Sie befinden sich in der klassischen Ansicht von TVPro-online. Probieren Sie doch mal unsere neue Startseite aus!
Klicken Sie hier zum Wechsel zur neuen Turnieransicht auf www.tvpro-online.de
Burning-Ball Circuit - Turnier 2 LK-Turnierserie Winter 2019/20 by TMT
TC GW Schönebeck/TMT Jürgen Lutter - Die Tennisschule 16.11.2019 - 17.11.2019
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.tennis-lutter.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Junioren U16/14/12 U16
32er KO 25,- + 3,- DTB-Gebühr 13.11.2019 23:59
Herren/H30 offen
32er KO 35,- + 5,- DTB-Gebühr 13.11.2019 23:59
Herren 40 40+
16er KO 35,- + 5,- DTB-Gebühr 13.11.2019 23:59
Herren 50 50+
32er KO 35,- + 5,- DTB-Gebühr 13.11.2019 23:59
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Juniorinnen U12 U12
8er KO 25,- + 3,- DTB-Gebühr 13.11.2019 23:59
Damen offen
16er KO 35,- + 5,- DTB-Gebühr 13.11.2019 23:59
Herren/H30| Teilnehmerliste| Hauptfeld Spielplan Zeitplan
Herren/H30 Hauptfeld
  FinaleSieger
19569390
Rodemann, Pierre (TC Freigrafendamm)15   
 
 
Rodemann P.
18653352
Schieg, Denis (SV Orsoy)20   
6:1 4:6 10-3
   
19757458
Keller, Christian (SV Union Meppen)11   
 
 
Keller C.
10357325
Engeln, Philipp (TC Sportpark Moers-Asberg)12   
6:3 1:6 10-7
   
18610017
Hoffmann, Michael (TC Südpark Bochum)13   
 
 
Hoffmann M.
19569390
Rodemann, Pierre (TC Freigrafendamm)15   
7:6 6:3
   
19757458
Keller, Christian (SV Union Meppen)11   
 
 
Keller C.
18610017
Hoffmann, Michael (TC Südpark Bochum)13   
6:2 6:3
   
10258172
Heinze, Daniel (TC Bredeney)15   
 
 
Becker J.
19964889
Becker, Jim (TC Raadt)17   
6:4 7:6
   
18653352
Schieg, Denis (SV Orsoy)20   
 
 
Schieg D.
17853834
Beach, David (ohne Verein / Verband)23   
6:2 6:1
   
18453302
Tissen, Christian (SV Orsoy)22   
 
 
Tissen C.
10258179
Döllekes, Mark (Tennisclub Bredeney e.V. Essen)23   
4:6 6:0 10-4
   
10357325
Engeln, Philipp (TC Sportpark Moers-Asberg)12   
 
 
Heinze D.
10258172
Heinze, Daniel (TC Bredeney)15   
2:3 Aufgabe
   
19964889
Becker, Jim (TC Raadt)17   
 
 
Becker J.
18453302
Tissen, Christian (SV Orsoy)22   
6:0 6:0
   
17853834
Beach, David (ohne Verein / Verband)23   
 
 
Beach D.
10258179
Döllekes, Mark (Tennisclub Bredeney e.V. Essen)23   
6:2 7:5
   
, ()
 
 
 
, ()
 
   
, ()
 
 
 
, ()
 
   
, ()
 
 
 
, ()
 
   
, ()
 
 
 
, ()
 
   
, ()
 
 
 
, ()
 
   
, ()
 
 
 
, ()
 
   
Herren/H30 Spielplan für 16.11.2019 - 17.11.2019
Sa., 16. November 2019: 0 von 5 Spielen offen So., 17. November 2019: 0 von 5 Spielen offen
Gesamtturnier Spielplan für 16.11.2019 - 17.11.2019
Sa., 16. November 2019: 0 von 19 Spielen offen So., 17. November 2019: 0 von 27 Spielen offen
Turniere finden
Erweitert
Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!


(C) 2019 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]