|
|
|
|
|
|
Qualifikation Gruppe 1 | Thurm A. | Mieling W. | Naumann H. | 14200320 | Thurm Alfred (RV Rauxel)
(1) | XXXXXXXX | 6:4 6:4 | 6:1 6:0 | 14200471 | Mieling Willi (TC Freigrafendamm)
| 4:6 4:6 | XXXXXXXX | 6:0 6:1 | 14201482 | Naumann Holger (TC Grün-Weiß Bochum)
| 1:6 0:6 | 0:6 1:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | 1 | Thurm Alfred (RV Rauxel) (1) | 4:0 | 4:0 | 24:9 | 2 | Mieling Willi (TC Freigrafendamm) | 2:2 | 2:2 | 20:13 | 3 | Naumann Holger (TC Grün-Weiß Bochum) | 0:4 | 0:4 | 2:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Turczyn J. | Moesicke B. | Berg A. | 14000580 | Turczyn Janusz (TC Buer)
(2) | XXXXXXXX | 6:4 6:0 | 6:2 6:0 | 14401849 | Moesicke Bernd (TC Grün-Weiß Bochum)
| 4:6 0:6 | XXXXXXXX | 6:3 6:4 | | Berg Arne (o.Verein)
| 2:6 0:6 | 3:6 4:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | 1 | Turczyn Janusz (TC Buer) (2) | 4:0 | 4:0 | 24:6 | 2 | Moesicke Bernd (TC Grün-Weiß Bochum) | 2:2 | 2:2 | 16:19 | 3 | | 0:4 | 0:4 | 9:24 |
Qualifikation Gruppe 3 | Weskamp L. | Berg U. | Mehrholz H. | 14000018 | Weskamp Lothar (TG 49 Bochum)
(3) | XXXXXXXX | ohne Spiel | ohne Spiel | | Berg Udo (ohne Verein / Verband TVN)
| ohne Spiel | XXXXXXXX | 1:6 2:6 | 144000684 | Mehrholz Hugo (Tennisverein Altlünen e.V.)
| ohne Spiel | 6:1 6:2 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | 1 | Mehrholz Hugo (Tennisverein Altlünen e.V.) | 2:0 | 2:0 | 12:3 | 2 | Berg Udo (ohne Verein / Verband TVN) | 0:2 | 0:2 | 3:12 | 3 | Weskamp Lothar (TG 49 Bochum) (3) | 0:6 | 0:0 | 0:0 |
Qualifikation Gruppe 4 | Fiebig H. | Reining H. | Stoffers W. | 14201636 | Fiebig Heinz (TC GW Herne)
(4) | XXXXXXXX | 1:6 Aufgabe | 6:3 6:4 | 14101382 | Reining Hans-Bernd (TUS 09 Erkenschwick)
| 6:1 Aufgabe | XXXXXXXX | 6:3 6:2 | 14400885 | Stoffers Wolfgang (TuS Ende)
| 3:6 4:6 | 3:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | 1 | Reining Hans-Bernd (TUS 09 Erkenschwick) | 4:0 | 2:0 | 12:5 | 2 | Fiebig Heinz (TC GW Herne) (4) | 2:2 | 2:0 | 12:7 | 3 | Stoffers Wolfgang (TuS Ende) | 0:4 | 0:4 | 12:24 |
Qualifikation Gruppe 5 | Büning B. | Lins K. | 14400673 | Büning Bernd (TC Emschertal)
(5) | XXXXXXXX | 6:4 7:6 | 14201046 | Lins Karl-Heinz (TC Grün-Weiß Bochum)
| 4:6 6:7 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | 1 | Büning Bernd (TC Emschertal) (5) | 2:0 | 2:0 | 13:10 | 2 | Lins Karl-Heinz (TC Grün-Weiß Bochum) | 0:2 | 0:2 | 10:13 |
Qualifikation Gruppe 6 | Schmidt W. | Schmitz H. | Knop G. | 14400014 | Schmidt Werner (TC Buer SWG)
(6) | XXXXXXXX | 6:2 6:0 | 6:1 6:0 | | Schmitz Heiko (o.Verein)
| 2:6 0:6 | XXXXXXXX | 2:6 0:6 | 14101593 | Knop Günter (TC Grün-Weiß Bochum)
| 1:6 0:6 | 6:2 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | 1 | Schmidt Werner (TC Buer SWG) (6) | 4:0 | 4:0 | 24:3 | 2 | Knop Günter (TC Grün-Weiß Bochum) | 2:2 | 2:2 | 13:14 | 3 | | 0:4 | 0:4 | 4:24 |
Qualifikation Gruppe 7 | Neumann W. | Jahn M. | 14400081 | Neumann Wolfgang (TC Buer SWG)
(7) | XXXXXXXX | 2:6 0:6 | 14201549 | Jahn Michael (ESV SW Münster)
| 6:2 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | 1 | Jahn Michael (ESV SW Münster) | 2:0 | 2:0 | 12:2 | 2 | Neumann Wolfgang (TC Buer SWG) (7) | 0:2 | 0:2 | 2:12 |
|
|
|
|
|
|
|
|