TVPro-online-Das Turnierportal
HomeAktuellTurnierkalenderCircuitsSpieler
01
Tennis
HEAD Junior Circuit 2010 Zur Circuit-Übersicht Gesamtwertung
21.04.2010 - 12.09.2010  
Informationen zur Veranstaltung
Ansprechpartner Désirée Leupold E-Mail-Adresse dleupold@junior-circuit.de
Sie befinden sich in der klassischen Ansicht von TVPro-online. Probieren Sie doch mal unsere neue Startseite aus!
Klicken Sie hier zum Wechsel zur neuen Turnieransicht auf www.tvpro-online.de
HEAD Junior Circuit 2010 Gütersloh
Gütersloher TC RW 01.07.2010 - 04.07.2010 (13047910)
Hauptsponsor Co-Sponsor Co-Sponsor Hauptsponsor
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.junior-circuit.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Qualifikation Nenngeld Nennschluss
Junioren U10 U10
6er KO 3 x 4er RR 23,00 26.06.2010 23:59
Junioren U12 U12
32er KO 23,00 26.06.2010 23:59
Junioren U12 Nebenrunde U12-NR
8er KO 23,00 26.06.2010 23:59
Junioren U14 U14
32er KO 23,00 26.06.2010 23:59
Junioren U14 Nebenrunde U14-NR
4er KO 23,00 26.06.2010 23:59
Junioren U16 U16
32er KO 23,00 26.06.2010 23:59
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Qualifikation Nenngeld Nennschluss
Juniorinnen U10 U10
6er KO 3 x 4er RR 23,00 26.06.2010 23:59
Juniorinnen U12 U12
16er KO 23,00 26.06.2010 23:59
Juniorinnen U12 Nebenrunde U12-NR
4er KO 23,00 26.06.2010 23:59
Juniorinnen U14 U14
16er KO 23,00 26.06.2010 23:59
Juniorinnen U14 Nebenrunde U14-NR
4er KO 23,00 26.06.2010 23:59
Junioren U14| Teilnehmerliste| Hauptfeld Spielplan Zeitplan
Junioren U14 Hauptfeld
  Runde 1AchtelfinaleViertelfinaleHalbfinaleFinaleSieger
19750344
[1]
Fitzon, Benjamin (TC BW Ahlen 23)   
    Setzliste
1 Fitzon B.
 
101
Fitzon B. [1]
   
2 Feyer J.
Rast
 
 
  
3 Rahne P.
  
201
Fitzon B. [1]
  
4 Markmeyer L.
19652615
Krüger, Morten (TuS Einigkeit Hillegossen)   
 
6:0 6:0
 
 
5 Sanz R.
 
102
Krüger M.
 
 
 
6 Boehnke C.
19651977
Weisner, Robin (TC SuS Bielefeld)   
ohne Spiel
 
 
 
7 Kanwischer J.
   
301
Fitzon B. [1]
 
8 Bode C.
19606463
Wichert, Nils (Rot Weiß Gütersloh)   
  
6:1 6:0
 
 
 
103
Wichert N.
 
 
 
 
19750151
Haendle, Maximilian (Osnabrücker THC)   
7:6 6:1
 
 
 
 
  
202
Kanwischer J. [7]
 
 
 
Rast
 
6:4 6:2
 
 
 
 
104
Kanwischer J. [7]
 
 
 
 
19750213
[7]
Kanwischer, Jonas (TC RW Barsinghausen)   
 
  
 
 
    
401
Fitzon B. [1]
 
19650388
[3]
Rahne, Peer (TC BW Halle)   
   
6:0 6:1
 
 
105
Rahne P. [3]
  
 
 
Rast
 
 
 
 
 
  
203
Rahne P. [3]
 
 
 
19652597
Hiemann, Phillip (TuS Einigkeit Hillegossen)   
 
6:1 6:4
 
 
 
 
106
Baßmann P.
 
 
 
 
19750774
Baßmann, Peer Lennart (Gütersloher TC RW)   
6:1 6:0
 
 
 
 
   
302
Boehnke C. [6]
 
 
19751922
Schäuble, Carlos (TC Rot-Weiß Detmold)   
  
ohne Spiel
 
 
 
107
Haurand F.
 
 
 
 
19655295
Haurand, Florian (TuS Lotte)   
6:4 6:1
 
 
 
 
  
204
Boehnke C. [6]
 
 
 
Rast
 
6:2 7:6
  
 
 
108
Boehnke C. [6]
 
  
 
19650288
[6]
Boehnke, Christian (TV Espelkamp-Mittwald)   
 
   
 
     
501
Fitzon B. [1]
19652455
[8]
Bode, Christian (TV Espelkamp-Mittwald)   
    
6:4 5:0 Aufgabe
 
109
Bode C. [8]
   
 
Rast
 
 
  
 
  
205
Bode C. [8]
  
 
19652748
Schulz, Simon (TC Amshausen)   
 
ohne Spiel
 
 
 
 
110
Barth P.
 
 
 
 
19751774
Barth, Philipp (TC Rot-Weiß Geseke)   
6:3 6:2
 
 
 
 
   
303
Bode C. [8]
 
 
19756256
Rückin, Julius (TC Bad Essen)   
  
6:1 7:6
 
 
 
111
Hamoda R.
 
 
 
 
19750375
Hamoda, Rami (TC Herford)   
6:4 6:2
 
 
 
 
  
206
Markmeyer L. [4]
 
 
 
Rast
 
6:3 7:5
 
 
 
 
112
Markmeyer L. [4]
 
 
 
 
19750337
[4]
Markmeyer, Lukas (Osnabrücker THC)   
 
  
 
 
    
402
Bode C. [8]
 
19750379
[5]
Sanz, Robin (TC Iserlohn)   
   
ohne Spiel
 
 
113
Sanz R. [5]
  
 
 
Rast
 
 
 
 
 
  
207
Sanz R. [5]
 
 
 
19751858
Bicker, Jonas (TuS Einigkeit Hillegossen)   
 
6:0 6:0
 
 
 
 
114
Bicker J.
 
 
 
 
19657946
Kipp, Nadan-Ralf (TC Iburg)   
ohne Spiel
 
 
 
 
   
304
Feyer J. [2]
 
 
19652595
Möller, Niklas (TuS Einigkeit Hillegossen)   
  
6:3 6:3
  
 
115
Böckmann P.
 
 
  
19652709
Böckmann, Patrick ()   
6:4 6:0
 
 
  
  
208
Feyer J. [2]
 
  
Rast
 
6:1 6:1
   
 
116
Feyer J. [2]
 
   
19650423
[2]
Feyer, Jan-Niklas (Osnabrücker THC)   
 
    
       
Junioren U14 Spielplan für 01.07.2010 - 04.07.2010
Do., 01. Juli 2010: 0 von 6 Spielen offen Fr., 02. Juli 2010: 0 von 10 Spielen offen
Sa., 03. Juli 2010: 0 von 1 Spielen offen So., 04. Juli 2010: 0 von 2 Spielen offen
Gesamtturnier Spielplan für 01.07.2010 - 04.07.2010
Do., 01. Juli 2010: 0 von 11 Spielen offen Fr., 02. Juli 2010: 0 von 23 Spielen offen
Sa., 03. Juli 2010: 0 von 38 Spielen offen So., 04. Juli 2010: 0 von 25 Spielen offen
Turniere finden
Erweitert
Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!


(C) 2020 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]