TG Nord Düsseldorf - Fun Tennis Tour (Spielen offen: Mittwoch, 02. September 2015) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
15:00 | |
U10 männlich
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 106 | (Korschenbroicher TC) | (Club am Rhein Düsseldorf) |
15:00 | |
U10 männlich
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 | (Tennisgemeinschaft Nord Düsseldorf e.V.) | (TSG Blau-Weiß Düsseldorf e.V.) |
15:00 | |
U10 weiblich
| | | 6:0 6:0 |
Qualifikation Gruppe 2 Spiel 506 | (TuS Ickern) | (Angermunder TC e.V.) |
15:30 | |
U12 männlich
| | | 7:5 6:2 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 110 | (TC Schellenberg e.V.) | (TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920) |
15:30 | |
U12 weiblich
| | | 5:7 6:2 10:6 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (Düsseldorfer Tennisfreunde e.V.) | (Dortmunder TK RW 98) |
16:00 | |
U10 männlich
| | | 5:7 7:6 10:6 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 | (Unterbarmer Tennisclub e.V.) | (Club am Rhein e.V.) |
16:00 | |
U10 weiblich
| | | 6:1 6:0 |
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 102 | (ohne Verein) | (Tennisclub Blau-Weiss Mannesmann e.V.) |
16:30 | |
U12 männlich
| | | 6:3 0:6 10:7 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 103 | (TCK) | (Kapellner TC von 1965 e.V) |
16:30 | |
U14 männlich
| | | 6:3 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 106 | (TC Kaiserswerth e.V.) | (TSG Solingen e.V.) |
16:30 | |
U14 männlich
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 108 | (3049) | (T Benrath) |
16:30 | |
U16 männlich
| | | m.A. ohne Spiel |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 108 | (TC Grün Weiß Langenfeld) | (TC Kaiserswerth) |
16:30 | |
U12 weiblich
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 | (TC Gruiten (TVN, 4062)) | (Club am Rhein Düsseldorf) |
16:30 | |
U14 weiblich
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 102 | (rot weiss kempen) | (DTV von 1847 e.V., TA) |
16:30 | |
U14 weiblich
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 208 | (NBV Velbert) | (TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920) |
17:30 | |
U14 weiblich
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 207 | (TTC Brauweiler) | (TC Kaiserswerth e.V.) |
18:00 | |
U12 männlich
| | | 6:3 3:0 Aufgabe |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 102 | (Unterbacher Tennisclub e.V.) | (TG Nord Am Lantzschen Park) |
18:00 | |
U12 männlich
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 106 | (TC Rheinstadion e.V.) | (TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920) |
18:00 | |
U14 männlich
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 105 | (TC Hösel e.V.) | (TC Seestern 1979 e.V.) |
18:00 | |
U14 männlich
| | | 7:5 3:6 10:7 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 | (Sv Bayer Wuppertal) | (TCHM Homberg Meiersberg) |
18:00 | |
U16 männlich
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 105 | (TG Nord Am Lantzschen Park) | (TC 1904 Blau-Schwarz e.V., Düsseldorf) |
18:00 | |
U16 männlich
| | | 3:6 6:4 10:4 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 106 | (Lüdenscheider TV 1899) | (TC Rot -Weiss Düsseldorf) |
18:00 | |
U16 männlich
| | | 3:6 6:4 10:4 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 | (TC Metzkausen) | (TC Hösel e.V.) |
18:00 | |
U14 weiblich
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 205 | (TC GW Aachen) | (TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920) |