TC Blau-Weiss Spellen e.V. (Spielen offen: Samstag, 22. Juni 2019) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
10:00 | |
U10 Mädchen
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (TC Kaiserswerth e.V.) | (Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V.) |
10:00 | |
U15 Jungen
| | | 6:4 6:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (TC Rot-Gold Obrighoven e.V.) | (SuS Wesel Nord 1920/75 e.V., TA) |
10:00 | |
U12 Jungen
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (DJK-TUS 1889 e.V. Hubert) | (Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V.) |
10:00 | |
U12 Jungen
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V.) | (Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V.) |
10:00 | |
U12 Jungen
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (TC Rheinberg Grün-Weiss e.V.) | (Spiel- u. Turnv. Hünxe 1912 e.V., TA) |
10:00 | |
U12 Jungen
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (TC Wesel-Büderich 1970 e.V.) | (TC Drevenack e.V.) |
11:30 | |
U12 Mädchen
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 102 | (SV Bayer Wuppertal e.V., TA) | (Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V.) |
11:30 | |
U10 Mädchen
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (TC Wesel-Büderich 1970 e.V.) | (TC Kaiserswerth e.V.) |
11:30 | |
U10 Mädchen
| | | 6:4 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (TC Kaiserswerth e.V.) | (DSC Preussen 1901 e.V. , TA) |
11:30 | |
U10 Mädchen
| | | 7:5 4:6 10:7 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V.) | (TC Sportpark Moers Asberg e.V.) |
11:30 | |
U10 Mädchen
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V.) | (TC Kaiserswerth e.V.) |
13:00 | |
U12 Jungen
| | | 6:3 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (DJK-TUS 1889 e.V. Hubert) | (TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V.) |
13:00 | |
U12 Jungen
| | | 3:6 6:0 10:5 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (TC Rheinberg Grün-Weiss e.V.) | (TC Wesel-Büderich 1970 e.V.) |
13:00 | |
U12 Jungen Nebenrunde
| | | 6:3 0:6 11:9 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (Buschhausener TC e.V.) | (Buschhausener TC e.V.) |
14:30 | |
U12 Mädchen
| | | 6:2 6:4 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (SV Bayer Wuppertal e.V., TA) | (Dinslakener TG Blau-Weiß e.V.) |
14:30 | |
U12 Mädchen
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (TSG Benrath 1881 e.V., TA) | (Dinslakener TG Blau-Weiß e.V.) |
14:30 | |
U10 Mädchen
| | | 6:4 7:6 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (TC Kaiserswerth e.V.) | (TC Wesel-Büderich 1970 e.V.) |
14:30 | |
U10 Mädchen Nebenrunde
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (DSC Preussen 1901 e.V. , TA) | (Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V.) |
14:30 | |
U10 Mädchen Nebenrunde
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (TC Sportpark Moers Asberg e.V.) | (TC Kaiserswerth e.V.) |
14:30 | |
U9 Midcourt m
| | | 10:7 10:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 104 | (Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V.) | (TC Drevenack e.V.) |
16:00 | |
U9 Midcourt w
| | | 5:10 10:3 10:5 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 101 | (Tennis Club Babcock 1975 e.V.) | (TSG Benrath 1881 e.V., TA) |
16:00 | |
U9 Midcourt w
| | | 10:7 10:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 102 | (Buschhausener TC e.V.) | (TK am Mattlerbusch e.V.) |
16:00 | |
U9 Midcourt w
| | | 8:10 10:5 10:8 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 103 | (TSV Weeze 1910/19, TA) | (Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V.) |
16:00 | |
U9 Midcourt w
| | | 10:7 7:10 16:14 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 104 | (DJK-TUS 1889 e.V. Hubert) | (Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V.) |
16:30 | |
U9 Midcourt w
| | | 10:7 10:6 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (Tennis Club Babcock 1975 e.V.) | (Buschhausener TC e.V.) |
16:30 | |
U9 Midcourt w
| | | 10:7 10:4 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (DJK-TUS 1889 e.V. Hubert) | (TSV Weeze 1910/19, TA) |
16:30 | |
U9 Midcourt w Nebenrunde
| | | 10:0 10:4 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (TSG Benrath 1881 e.V., TA) | (TK am Mattlerbusch e.V.) |
16:30 | |
U9 Midcourt w Nebenrunde
| | | Aufgabe |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V.) | (Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V.) |