TVPro-online-Das Turnierportal
HomeAktuellTurnierkalenderCircuitsSpieler
Sie befinden sich in der klassischen Ansicht von TVPro-online. Probieren Sie doch mal unsere neue Startseite aus!
Klicken Sie hier zum Wechsel zur neuen Turnieransicht auf www.tvpro-online.de
Burning-Ball Circuit - Turnier 2 LK-Turnierserie Winter 2019/20 by TMT
TC GW Schönebeck/TMT Jürgen Lutter - Die Tennisschule 16.11.2019 - 17.11.2019
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.tennis-lutter.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Junioren U16/14/12 U16
32er KO 25,- + 3,- DTB-Gebühr 13.11.2019 23:59
Herren/H30 offen
32er KO 35,- + 5,- DTB-Gebühr 13.11.2019 23:59
Herren 40 40+
16er KO 35,- + 5,- DTB-Gebühr 13.11.2019 23:59
Herren 50 50+
32er KO 35,- + 5,- DTB-Gebühr 13.11.2019 23:59
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Juniorinnen U12 U12
8er KO 25,- + 3,- DTB-Gebühr 13.11.2019 23:59
Damen offen
16er KO 35,- + 5,- DTB-Gebühr 13.11.2019 23:59
Gesamtturnier Spielplan für 16.11.2019
Spielen offen: Samstag, 16. November 2019
Burning-Ball Circuit - Turnier 2 LK-Turnierserie Winter 2019/20 by TMT
TC GW Schönebeck/TMT Jürgen Lutter - Die Tennisschule (Spielen offen: Samstag, 16. November 2019)
Zeit/ReihenfolgeSpielortKonkurrenzErgebnis
13:00
Herren 50 6:4 6:7 10-4
Hauptfeld Finale Spiel 101(TC Bredeney)(TC Bredeney)
13:00
Herren/H30 6:1 4:6 10-3
Hauptfeld Finale Spiel 101(TC Freigrafendamm)(SV Orsoy)
14:00
Junioren U16/14/12 6:2 5:0 Aufgabe
Hauptfeld Finale Spiel 101(TC Wesel-Büderich)(TC Strümp e.V.)
14:30
Herren 50 6:3 6:1
Hauptfeld Finale Spiel 103(TC Grün-Weiß Schönebeck e.V. Essen)(TC Strümp)
14:30
Juniorinnen U12 6:3 6:1
Hauptfeld Finale Spiel 101(TC Ford Köln)(Werdener TB)
16:00
Junioren U16/14/12 6:1 6:0
Hauptfeld Finale Spiel 103(Sportclub Rot-Weiß Remscheid e.V.)(TC Strümp e.V.)
16:00
Herren/H30 7:6 6:3
Hauptfeld Finale Spiel 103(TC Südpark Bochum)(TC Freigrafendamm)
16:00
Herren 40 6:2 6:0
Hauptfeld Finale Spiel 101(Düsseldorfer TC 1984 e.V.)(Rochusclub Düsseldorf)
17:00
Herren 50 6:1 6:3
Hauptfeld Finale Spiel 104(TC Bredeney)(TC Raadt)
17:30
Herren 50 6:2 6:0
Hauptfeld Finale Spiel 106(HTC BW Krefeld)(TC Strümp)
17:30
Herren 50 6:2 6:1
Hauptfeld Finale Spiel 105(TC Bredeney)(Düsseldorfer TC 1984 e.V.)
17:30
Herren/H30 6:4 7:6
Hauptfeld Finale Spiel 105(TC Raadt)(TC Bredeney)
18:30
Herren/H30 6:2 6:3
Hauptfeld Finale Spiel 104(SV Union Meppen)(TC Südpark Bochum)
19:00
Herren 50 7:6 2:6 10-7
Hauptfeld Finale Spiel 107(GW Schönebeck)(TC Raadt)
19:00
Herren 50 6:1 6:0
Hauptfeld Finale Spiel 108(GW Schönebeck)(GW Schönebeck)
Sa., 16. November 2019: 0 von 19 Spielen offen So., 17. November 2019: 0 von 27 Spielen offen
Turniere finden
Erweitert
Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!


(C) 2020 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]