Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste
Alterskl.
Hauptfeld
Qualifikation Nenngeld Nennschluss
He 30 LK 04 bis LK 23
30+
6er KO
4 x 2er KO
27,00 EUR + 5,00 € DTB
08.04.2019 15:00
He 40 LK 04 bis LK 10
40+
8er KO
4 x 2er KO
27,00 EUR + 5,00 € DTB
08.04.2019 15:00
He 40 LK 11 bis LK 17
40+
8er KO
5 x 2er KO
27,00 EUR + 5,00 € DTB
08.04.2019 15:00
He 40 LK 18 bis LK 23
40+
14er KO
7 x 2er KO
27,00 EUR + 5,00 € DTB
08.04.2019 15:00
He 50 LK 06 bis LK 12
50+
14er KO
7 x 2er KO
27,00 EUR + 5,00 € DTB
08.04.2019 15:00
He 50 LK 13 bis LK 23
50+
16er KO
7 x 2er KO
27,00 EUR + 5,00 € DTB
08.04.2019 15:00
He 60 LK 06 bis LK 23
60+
10er KO
5 x 2er KO
27,00 EUR + 5,00 € DTB
08.04.2019 15:00
He 65 LK 08 bis LK 23
65+
12er KO
6 x 2er KO
27,00 EUR + 5,00 € DTB
08.04.2019 15:00
Gesamtturnier Spielplan für 22.04.2019
Spielen offen: Montag, 22. April 2019
9. Gürzenich - Wald Trophy 2019 Offizielles Turnier mit LK- Wertung auf Asche
TG Gürzenich Wald ev. (Spielen offen: Montag, 22. April 2019) Zeit/Reihenfolge Spielort Konkurrenz Ergebnis 10:00
TG Gürzenich Wald
He 40 LK 11 bis LK 17
6:1 6:0 Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 (Post-Ford-Sportverein Düren e.V.) (TG Gürzenich Wald) 10:30
He 50 LK 13 bis LK 23
6:3 6:1 Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 (Dürener TV) (TV Huchem Stammeln) 10:30
He 50 LK 13 bis LK 23
6:2 6:0 Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 (TC Zweifall) (TV Huchem Stammeln) 11:00
TG Gürzenich Wald
He 60 LK 06 bis LK 23
6:2 6:4 Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 (TC SW Neu-Bottenbroich) (TG Gürzenich Wald) 12:30
He 30 LK 04 bis LK 23
6:2 6:7 10:4 Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 (TC Widdersdorf Köln) (Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V.) 14:00
He 50 LK 13 bis LK 23
6:1 6:2 Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 (TC RW Jülich) (TG Gürzenich Wald) 14:00
TG Gürzenich Wald
He 40 LK 11 bis LK 17
6:3 2:6 10:5 Hauptfeld Viertelfinale Spiel 103 (TG Leverkusen) (TC 1980 Vossenack) 14:00
TG Gürzenich Wald
He 40 LK 18 bis LK 23
4:6 6:3 10:5 Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 (SG GFC Düren 99) (TC Merken 81) 15:00
He 60 LK 06 bis LK 23
6:1 6:1 Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 (Dürener TV) (ESG -Tennis Eschweiler) 16:00
He 50 LK 06 bis LK 12
6:3 6:4 Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 (TC Rot-Weiss Bedburg) (TC Alfter) 16:00
TG Gürzenich Wald
He 50 LK 06 bis LK 12
ohne Spiel Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 (TC Alfter) (Post-Ford-Sportverein Düren e.V.)
Mi., 10. April 2019: 0 von 3 Spielen offen
Do., 11. April 2019: 0 von 2 Spielen offen
Fr., 12. April 2019: 0 von 5 Spielen offen
Sa., 13. April 2019: 0 von 9 Spielen offen
So., 14. April 2019: 0 von 7 Spielen offen
Mo., 15. April 2019: 0 von 5 Spielen offen
Di., 16. April 2019: 0 von 4 Spielen offen
Mi., 17. April 2019: 0 von 3 Spielen offen
Do., 18. April 2019: 0 von 4 Spielen offen
Fr., 19. April 2019: 0 von 7 Spielen offen
Sa., 20. April 2019: 0 von 7 Spielen offen
So., 21. April 2019: 0 von 2 Spielen offen
Mo., 22. April 2019: 0 von 11 Spielen offen
Di., 23. April 2019: 0 von 7 Spielen offen
Mi., 24. April 2019: 0 von 5 Spielen offen
Do., 25. April 2019: 0 von 4 Spielen offen
Fr., 26. April 2019: 0 von 8 Spielen offen
Sa., 27. April 2019: 0 von 1 Spielen offen
So., 28. April 2019: 0 von 3 Spielen offen
Mo., 29. April 2019: 0 von 4 Spielen offen
Di., 30. April 2019: 0 von 1 Spielen offen
Mi., 01. Mai 2019: 0 von 5 Spielen offen
Infos per Mail
Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!