TC Grün-Weiß Bochum e.V. (Spielen offen: Samstag, 18. Juli 2009) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
10:30 | Platz 3 |
Doppel 70+
| | | 6:3 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (TG Bochum 49/VfL Gladbeck 1921 TA) | (o.Verein) |
10:30 | Platz 4 |
Gruppe 65+ Nebenrunde
| | | 6:0 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (TuS Ende) | (TC Grün-Weiß Bochum) |
10:30 | Platz 6 |
Gruppe 70+ Nebenrunde
| | | 6:1 7:6 |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (TC Grün-Weiß Bochum) | (o.Verein) |
10:30 | Platz 7 |
Gruppe 50+ Nebenrunde
| | | 6:3 6:7 10:6 |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (o.Verein) | (TC Haus Wittringen) |
10:30 | Platz 8 |
Gruppe 55+ Nebenrunde
| | | 6:2 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (Gelsenkirchener TK) | (TC RW Stiepel) |
10:30 | Platz 9 |
Gruppe 60+ Nebenrunde
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (TC Emschertal) | (TC HW Gladbeck) |
12:00 | Platz 4 |
Gruppe 50+
| | | 6:2 6:4 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (TC Marl 33) | (VfT Schwarz-Weiß Marl) |
12:00 | Platz 6 |
Gruppe 55+
| | | 6:3 3:6 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (TC RW Stiepel) | (TC Buer SWG) |
12:00 | Platz 7 |
Gruppe 60+
| | | 6:0 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 402 | (TG RW Hattingen) | (TC Friederika) |
12:00 | Platz 8 |
Gruppe 65+
| | | 6:4 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (RV Rauxel) | (TC Buer SWG) |
13:00 | Platz 3 |
Gruppe 55+
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (RV Rauxel) | (TC Emschertal) |
14:00 | Platz 4 |
Doppel 50+
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 304 | (TC Grün-Weiß Bochum) | (TC Emschertal) |
14:00 | Platz 5 |
Doppel 50+
| | | 6:2 7:5 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 303 | (GW Unna) | (TC Grün-Weiß Bochum) |
14:00 | Platz 7 |
Doppel 60+
| | | 7:6 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (TC Friederika/TC Grün-Weiß Bochum) | (TC GW Herne) |
14:00 | Platz 8 |
Doppel 65+
| | | 6:0 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (RV Rauxel/TC Iserlohn) | (TC Buer SWG) |
14:00 | Platz 9 |
Doppel 60+
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (TG Witten/HTC Haltern) | (TC Emschertal) |
15:00 | Platz 3 |
Doppel 50+
| | | 6:1 6:4 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 401 | (Ruderverein Rauxel/RV Rauxel) | (TG Friederika Bochum/VfT Schwarz-Weiß Marl) |
15:00 | Platz 6 |
Gruppe 65+
| | | 4:6 6:3 6:4 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (TUS 09 Erkenschwick) | (TC Buer) |
16:00 | Platz 7 |
Gruppe 50+
| | | 6:4 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (TC Grün-Weiß Bochum) | (TC Emschertal) |
17:30 | Platz 7 |
Doppel 50+
| | | 6:4 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 402 | (TC Grün-Weiß Bochum) | (GW Unna) |