TVPro-online-Das Turnierportal
HomeAktuellTurnierkalenderCircuitsSpieler
Sie befinden sich in der klassischen Ansicht von TVPro-online. Probieren Sie doch mal unsere neue Startseite aus!
Klicken Sie hier zum Wechsel zur neuen Turnieransicht auf www.tvpro-online.de
RW Köln Cup 2013 10. von 12 Turnieren der Kirschbaum Junior Tour 2013
M.A.R.A. Sport-Consulting/ KTHC Stadion Rot-Weiß 18.05.2013 - 20.05.2013 (06104313)
Kirschbaum
Sa., 18.05.2013 (72) So., 19.05.2013 (64) Mo., 20.05.2013 (23 Spiele) Turnierinfos
Spiel 1 Spiel 2 Spiel 3 Spiel 4 Spiel 5 Spiel 6
>> weitere Spiele/Plätze
siehe unten >>
1
U 12 (m)
Finale (501)
Wiskandt Max-Hüttner Simon
6:2 6:0
1
2
09:00
U 10 (m) Nebenrunde
Halbfinale (101)
Jansen Magnus-Tomic Stefan
ohne Spiel
09:00
U 10 (m) Nebenrunde
Halbfinale (102)
Bastian Maximilian-Steudter Benedikt
ohne Spiel
09:00
U 12 (m) Nebenrunde
Halbfinale (201)
Berghaus Mika-Dietel Valentin
ohne Spiel
09:00
U 12 (m) Nebenrunde
Halbfinale (202)
Lenz Maximilian-van Berkum Jonas
6:3 7:5
09:00
U 14 (m) Nebenrunde
Halbfinale (201)
Milardovic Ivan-Kciuk David
7:5 3:6 12:10
09:00
U 14 (m) Nebenrunde
Halbfinale (202)
Leggewie Leon-Nabi Saman
6:4 6:4
2
3
10:30
U 16 (m) Nebenrunde
Halbfinale (201)
Schäfer Tim-Schmidt Erik
6:2 6:2
10:30
U 16 (m) Nebenrunde
Halbfinale (202)
Welsch Marlon Lee-Gettler Ole
4:6 6:3 10:8
10:30
U 21 (m)
Halbfinale (401)
Bobrov Bogdan-Knof Kristofer
6:1 6:1
10:30
U 21 (m)
Halbfinale (402)
Günther Valentin-Trifunovic Gojko
6:0 6:3
3
4
12:00
U 10 (m) Nebenrunde
Finale (201)
Jansen Magnus-Bastian Maximilian
6:3 6:3
12:00
U 12 (m) Nebenrunde
Finale (301)
Berghaus Mika-Lenz Maximilian
6:3 6:3
12:00
U 14 (m) Nebenrunde
Finale (301)
Milardovic Ivan-Leggewie Leon
6:1 6:4
12:00
U 12 (w) Nebenrunde
Finale (301)
Kruch Valeria-Klaic Daniela
6:3 6:1
12:00
U 16 (w) Nebenrunde
Finale (301)
Zipfel Rachel-Caren-Lotter-Becker Lea
6:4 0:6 10:6
12:00
U 21 (w)
Finale (401)
Böntgen Patricia-Vorschel Meike
6:1 6:4
4
5
13:30
U 16 (m) Nebenrunde
Finale (301)
Schäfer Tim-Welsch Marlon Lee
6:1 7:6
13:30
U 21 (m)
Finale (501)
Bobrov Bogdan-Günther Valentin
6:3 6:3
5
Sa., 18.05.2013 (72) So., 19.05.2013 (64) Mo., 20.05.2013 (23 Spiele) Turnierinfos
Spiel 7 Spiel 8 Spiel 9 Spiel 10
1
1
2
09:00
U 12 (w) Nebenrunde
Halbfinale (201)
Kruch Valeria-Hundegger Diana
ohne Spiel
09:00
U 12 (w) Nebenrunde
Halbfinale (202)
Klaic Daniela-De Vos Madeleine
ohne Spiel
09:00
U 16 (w) Nebenrunde
Halbfinale (201)
Lotter-Becker Lea-Berghaus Maru
6:4 6:4
09:00
U 16 (w) Nebenrunde
Halbfinale (202)
Zipfel Rachel-Caren-Köller Laura
6:2 6:3
2
3
3
4
4
5
5
Sa., 18.05.2013 (72) So., 19.05.2013 (64) Mo., 20.05.2013 (23 Spiele) Turnierinfos
1
2
3
4
5
Sa., 18.05.2013 (72) So., 19.05.2013 (64) Mo., 20.05.2013 (23 Spiele) Turnierinfos
1
2
3
4
5
Turniere finden
Erweitert
Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!


(C) 2020 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]