TVPro-online-Das Turnierportal
HomeAktuellTurnierkalenderCircuitsSpieler
01
Tennis
5. Youngstars Circuit Düren - Jülich Zur Circuit-Übersicht
09.04.2011 - 25.09.2011  
Informationen zur Veranstaltung
Ansprechpartner Thomas Gronimus E-Mail-Adresse youngstarscircuit@web.de
Gesamtwertung U10 - m (männlich U10) nach 2 Turnieren Turniere einblenden
Platz ID Nachname, Vorname (Verein) Punkte/ Turniere Siege
1 10101139 Kuckertz, Moritz (TG Rot-Weiß Düren TVM) 11/2 0
2 10152529 van Berkum, Jonas (ASG Elsdorf TVM) 10/1 1
3 10100538 Klaus, Luis (TC Ville TVM) 8/1 0
4 0001000 Stoffels, Fynn (Dürener TV TVM) 8/1 0
5 von Hoegen, Emil (Dürener TV TVM) 7/2 0
6 10153698 Reuters, Nick (ESG Eschweiler TVM) 5/1 0
7 10152245 Hägele, Jannis (FC Golzheim TA TVM) 3/1 0
8 10250822 Kinderreich, Andreas (TC Aachen-Brand TVM) 2/1 0
Gesamtwertung U12 - m (männlich U12) nach 5 Turnieren Turniere einblenden
Platz ID Nachname, Vorname (Verein) Punkte/ Turniere Siege
1 10050629 Kirschbaum, Benjamin (Dürener TV TVM) 28/2 2
2 19953788 Heinacher, Lennart (TC GW Oberkassel TVN) 22/2 0
3 19955706 Monz, Max (Dürener TV TVM) 17/2 1
4 10001475 Constantin, Moritz (Dürener TV TVM) 14/2 0
5 10151125 Kindling, Marlon (Dürener TV TVM) 12/4 0
6 10002658 Lubberich, Andreas (TK Kurhaus Aachen TVM) 11/2 0
7 19901630 Wiltschek, Jan (FC BW Embken TVM) 10/5 1
8 19900799 Giebe, Florian (TV Huchem-Stammeln TVM) 7/4 0
9 10054165 Schmitz, Marian (TG Rot-Weiß Düren TVM) 7/2 0
10 19904408 Kugeler, Christoph (TC RW Jülich TVM) 5/1 0
11 19902828 Hanf, Lukas (TG Rot-Weiß Düren TVM) 4/1 0
12 10152112 Mölbert, Benedikt (Dürener TV TVM) 4/1 0
13 19901616 Schilling, Leroy (TV Huchem-Stammeln TVM) 4/1 0
14 10055704 Kühnel, Bennet (TC Aachen-Brand TVM) 4/1 0
15 19902880 Schübel, Sebastian (TG Rot-Weiß Düren TVM) 3/2 1
16 19955862 Boecking, Simon (TV Blau-Weiß Jülich TVM) 2/4 0
17 Weber, David (TV Huchem-Stammeln TVM) 0/4 0
18 19955721 Rus, Tim (TG Rot-Weiß Düren TVM) 0/2 0
19 10001517 Steinborn, Jan (TG Rot-Weiß Düren TVM) 0/2 0
20 10004546 Sievernich, Sebastian (TV Huchem-Stammeln TVM) 0/2 0
Gesamtwertung U14 - m (männlich U14) nach 6 Turnieren Turniere einblenden
Platz ID Nachname, Vorname (Verein) Punkte/ Turniere Siege
1 19802761 Nagelschmidt, Jakob (TC BW Stolberg TVM) 22/2 1
2 19801542 Dahmen, Maximilian (Post-Ford-Sportverein Düren e.V. TVM) 16/2 0
3 10050629 Kirschbaum, Benjamin (Dürener TV TVM) 15/2 0
4 19754541 Nievelstein, Stephan (Dürener TV TVM) 14/2 1
5 19802836 Wiltschek, Lars (FC BW Embken TVM) 13/5 2
6 19801550 Elsen, Nick (TV Blau-Weiß Jülich TVM) 10/1 1
7 19856700 Heyer, Sven (Post-Ford-Sportverein Düren e.V. TVM) 9/2 0
8 19804844 Franzen, Felix (SC Alem.Lendersdorf TVM) 8/3 0
9 19802824 Waller, Florian (TV Blau-Weiß Jülich TVM) 7/1 0
10 19702623 Enns, Dennis (TC Nörvenich TVM) 5/4 1
11 19955706 Monz, Max (Dürener TV TVM) 5/1 0
12 19702719 Küpper, Kilian (TC GW Hasselsweiler TVM) 4/2 0
13 19702587 Becker, Mirco (SC Alem.Lendersdorf TVM) 4/1 0
14 19758501 Laven, Timo (Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V. TVM) 2/4 0
15 19901630 Wiltschek, Jan (FC BW Embken TVM) 2/2 0
16 19706926 Buchalik, Alexander (HTC Schwarz-Weiss Bonn TVM) 2/2 0
17 19708022 Matzerath, Philipp (TC GW Hasselsweiler TVM) 2/2 0
18 10001475 Constantin, Moritz (Dürener TV TVM) 2/1 0
19 19706060 Bahr, Joel-Ray (Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V. TVM) 0/4 0
20 19857265 Whittington, Philip (Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V. TVM) 0/2 0
21 19804838 Weeske, Fabian (TC Nörvenich TVM) 0/2 0
22 19804856 Jansen, Janek (TC Rot-Weiß Jülich TVM) 0/2 0
Gesamtwertung U16 - m (männlich U16) nach 5 Turnieren Turniere einblenden
Platz ID Nachname, Vorname (Verein) Punkte/ Turniere Siege
1 19607237 Brätschkus, Kevin (TC Rot-Weiss Troisdorf TVM) 20/3 0
2 19506512 Schäfer, Yannik (TC BW Stolberg TVM) 14/2 1
3 19853151 Lang, Niklas (Dürener TV TVM) 14/1 1
4 19603955 Engels, Christoph (Dürener TV TVM) 12/2 0
5 19607270 Franzen, Max (Post-Ford-Sportverein Düren e.V. TVM) 12/2 0
6 19802755 Mölbert, Felix (Dürener TV TVM) 11/1 0
7 19506561 Weber, Simon (TV Huchem-Stammeln TVM) 10/3 1
8 19505271 Franken, Julian (TC Lövenich TVM) 10/1 1
9 19604181 Pfennig, Malte (TV Geislar TVM) 7/2 0
10 19605233 Jonas, Philip (TC GW Hasselsweiler TVM) 5/2 1
11 19505691 Zettelmeier, Christoph (TC Lövenich TVM) 5/1 0
12 19505242 Ditges, Max (TC GW Hasselsweiler TVM) 5/1 0
13 19509840 Daferner, Dominik (TC GW Hasselsweiler TVM) 4/2 0
14 19652237 Waller, Nicolas (TV Blau-Weiß Jülich TVM) 2/2 0
15 19505617 Tambour, Martin (TC GW Hasselsweiler TVM) 2/2 0
16 Sauer, Andre (TG Gürzenich Wald TVM) 0/2 0
17 19801582 Mathieu, Yannick (TV Huchem-Stammeln TVM) 0/2 0
18 19607167 Breuer, Daniel (SC Alem.Lendersdorf TVM) 0/2 0
19 19604223 Rus, Nico (TG Rot-Weiß Düren TVM) 0/2 0
20 19505294 Granitzka, Jan (FC Golzheim TA TVM) 0/2 0
Gesamtwertung U18 - m (männlich U18) nach 3 Turnieren Turniere einblenden
Platz ID Nachname, Vorname (Verein) Punkte/ Turniere Siege
1 19406069 Schinke, Marius (SC Alem.Lendersdorf TVM) 10/3 2
2 19652201 Reinartz, Matthias (Dürener TV TVM) 10/1 1
3 19354387 Nievelstein, Michael (SC Alemannia Lendersdorf TVM) 8/3 0
4 19306598 Klinkhammer, Fabian (TG Rot-Weiß Düren TVM) 8/1 0
5 19306849 Schoeller, Philipp (FC Golzheim TA TVM) 6/3 0
6 19605275 Mölbert, Jan (Dürener TV TVM) 5/1 0
7 19652200 Reinartz, Johannes (Dürener TV TVM) 5/1 0
8 19309635 Kolvenbach, Domenic (FC BW Embken TVM) 2/1 0
Gesamtwertung U10 - w (weiblich U10) nach 1 Turnieren Turniere einblenden
Platz ID Nachname, Vorname (Verein) Punkte/ Turniere Siege
1 20151473 Kavermann, Lina Marie (TK BW Aachen TVM) 10/1 1
2 0003000 Schübel, Sophia (SC Alem.Lendersdorf TVM) 8/1 0
3 0002000 Schmitz, Elisa (SC Alem.Lendersdorf TVM) 5/1 0
4 0004000 Swiatek, Emma-Gina (SC Alem.Lendersdorf TVM) 5/1 0
5 20251385 Peterhoff, Sophie (TG Rot-Weiß Düren TVM) 0/1 0
6 20151403 Gerlach, Alana (RW Neuss Grimlinghausen TVN) 0/1 0
Gesamtwertung U12 - w (weiblich U12) nach 4 Turnieren Turniere einblenden
Platz ID Nachname, Vorname (Verein) Punkte/ Turniere Siege
1 20000545 Stoffels, Elena (TG Rot-Weiß Düren TVM) 18/2 1
2 29900476 Koep, Luka Louisa (TG Rot-Weiß Düren TVM) 10/3 0
3 29953417 Reuters, Michelle (TK Kurhaus Aachen TVM) 10/2 0
4 20051441 Blomenkamp, Galina (Dürener TV TVM) 10/1 1
5 20001612 Keuter, Eva (Dürener TV TVM) 9/3 0
6 Endruscheit, Sophie (FC Golzheim TA TVM) 6/4 0
7 20052469 Seidensticker, Noa (SC Alem.Lendersdorf TVM) 5/2 1
8 20100670 Schall, Maxine (TV Huchem-Stammeln TVM) 5/2 1
9 20000544 Schwarz, Lara (Dürener TV TVM) 5/1 0
10 20053271 Lamberty, Kristina (FC Golzheim TA TVM) 2/2 0
11 00000 Fischer, Maria (FC Golzheim TA TVM) 2/2 0
12 29901786 Schmit, Theresa (TV Huchem-Stammeln TVM) 0/2 0
Gesamtwertung U14 - w (weiblich U14) nach 4 Turnieren Turniere einblenden
Platz ID Nachname, Vorname (Verein) Punkte/ Turniere Siege
1 29701702 Koep, Lena (TG Rot-Weiß Düren TVM) 11/2 0
2 29851666 Nepomuck, Nina (TG Rot-Weiß Düren TVM) 10/1 1
3 29801786 Müller, Amelie (TG Rot-Weiß Düren TVM) 8/1 0
4 29801000 Bakir, Bilge (TC BG Bonn-Beuel TVM) 8/1 1
5 29801027 Müller, Christin (TC GW Hasselsweiler TVM) 8/1 1
6 29703945 Constantin, Elin (Dürener TV TVM) 6/3 1
7 29701707 Kropp, Kim (TC GW Hasselsweiler TVM) 6/1 0
8 29804064 Stumm, Gina Marie (FC BW Embken TVM) 5/1 0
9 29754456 Lich, Julia (GW Viktoria Schlich TVM) 4/3 0
10 29801039 Weiler, Jennifer (TC GW Hasselsweiler TVM) 4/1 0
11 29850508 Kipfelsberger, Teresa (Casino Kempen TVN) 2/2 0
12 29804076 Weber, Mara (TV Huchem-Stammeln TVM) 2/1 0
Gesamtwertung U16 - w (weiblich U16) nach 3 Turnieren Turniere einblenden
Platz ID Nachname, Vorname (Verein) Punkte/ Turniere Siege
1 29503691 Vaaßen, Annalena (TC Rot-Weiß Jülich TVM) 10/1 1
2 29602520 Engelbert, Lina (TV Huchem-Stammeln TVM) 9/2 0
3 29622682 Schumacher, Tessa (FC BW Embken TVM) 8/1 0
4 29504413 Tesch, Aline (TG Rot Weiß Düren ) 8/1 1
5 29603331 Classen, Jana (TV Huchem-Stammeln TVM) 6/1 0
6 29503693 Versick, Nina (FC BW Embken TVM) 5/1 0
7 Boecking, Luisa (TV BW Jülich TVM) 4/3 0
8 29602593 Kremer, Hannah (TC Nörvenich TVM) 2/2 0
9 29503449 Goebels, Natalie (FC BW Embken TVM) 2/2 1
Gesamtwertung U18 - w (weiblich U18) nach 3 Turnieren Turniere einblenden
Platz ID Nachname, Vorname (Verein) Punkte/ Turniere Siege
1 29404104 Müller, Ramona (FC Golzheim TA TVM) 16/2 0
2 29801840 Tokgözoglu, Julia (TC Erftstadt-Gymnich TVM) 10/1 1
3 29403955 Geuenich, Britta (FC BW Embken TVM) 8/2 0
4 29602520 Engelbert, Lina (TV Huchem-Stammeln TVM) 8/1 1
5 29404033 Knuth, Theres (PFS Düren TVM) 6/1 0
6 29403985 Hillebrand, Lisa (TC GW Hasselsweiler TVM) 6/1 0
7 29404124 Ohrem, Carolin (FC BW Embken TVM) 4/1 0
8 29602629 Müller, Carolin (TC GW Hasselsweiler TVM) 4/1 0
9 29505853 Mathieu, Laura (TV Huchem-Stammeln TVM) 3/1 0
10 29404058 Küpper, Katharina (TC GW Hasselsweiler TVM) 2/1 0
Turniere finden
Erweitert
Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!


(C) 2020 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]