TVPro-online-Das Turnierportal
HomeAktuellTurnierkalenderCircuitsSpieler
01
Tennis
Kirschbaum Junior Tour by uniexperts 2012/13 Zur Circuit-Übersicht
19.10.2012 - 22.09.2013  
Informationen zur Veranstaltung
Ansprechpartner Marius Meiszies E-Mail-Adresse mmeiszies@mara-sc.de
Allgemeine Informationen zum Circuit
Die Kirschbaum Junior Tour by uniexperts 2012/13 umfasst 12 Turniere
Gesamtwertung U 10 m (männlich U10) nach 11 Turnieren Turniere einblenden
Platz ID Nachname, Vorname (Verein) Punkte/ Turniere Siege
1 10350579 Reiff, Tristan (Andernacher TC RPF) 130/4 4
2 10352264 Varzandeh, Tom (TC Kaiserswerth e.V. TVN) 90/4 1
3 10351191 Schiepek, Tim (Lüdenscheider TV von 1899 e.V. ) 80/4 0
4 10350422 Schommer, Alexander (TC Rotenbühl Saarbrücken STB) 70/4 1
5 10352213 Tomic, Stefan (Netzballverein e.V. 1898 TVN) 65/6 0
6 10350109 Pätzold, Felix (Angermunder TC ) 65/3 2
7 10352335 Gitschel, Jona (TC Stadtwald Hilden TVN) 50/3 0
8 10451211 Haupt, Ben (TC Blau-Weiss Neuss e.V. TVN) 45/4 0
9 10252609 Styra, Maximilian (Rochusclub Düsseldorf TVN) 40/1 1
10 10351274 Berg, Leon (TA TUS Neunkirchen STB) 35/2 1
11 10303262 Knezic, Stefan (TC Bredeney TVN) 30/2 0
12 10250102 Pillath, Björn (TC Rot-Weiß Stiepel WTV) 30/1 0
13 10450703 Braun, Alexander (TTC Brauweiler TVM) 30/1 0
14 10451147 Daniel, Zlatnikov (HTC BW Krefeld TVN) 25/3 0
15 10351079 Sahab, Abdul-Awal (ETUF Essen TVN) 25/2 0
16 10351128 Leukers, Simon (GW Geldern TVN) 25/2 0
17 10252539 Kriebel, Fynn (TC Gruiten TVN) 20/2 0
18 10302973 Zheng, Jason (Kölner THC Stadion Rot-Weiß TVM) 20/2 0
19 10252491 Engels, Janis (GW Langenfeld ) 20/2 0
20 10450774 Münchrath, Carlos (Treudeutsch Lank TVN) 20/2 0
21 10252883 Schiller, Simon (TV Altlünen WTV) 20/1 0
22 10450773 Schäfer, Marc (Treudeutsch Lank TVN) 20/1 0
23 10451165 Milardovic, Daniel (Kölner THC Stadion Rot-Weiß TVM) 20/1 0
24 10401327 Gotzes, Richard (TC Oberwerth Koblenz RPF) 15/3 0
25 10352342 Achterberg, Alexander (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. TVN) 15/2 0
26 10553016 Hintermeier, Nikolaus (Kölner THC Stadion Rot-Weiß TVM) 15/2 0
27 10450691 Glomb, Alexander (TC Rot-Weiß Geseke WTV) 10/2 0
28 10351784 Dausend, Nils (TC Grün-Weiß Elberfeld TVN) 10/2 0
29 10352366 Jansen, Magnus (TTC Brauweiler TVM) 10/2 0
30 10351214 Weiland, Ruben (TuS Mündelheim TVN) 10/1 0
31 10250360 Rudolph, Eric (CHTC Krefeld ) 10/1 0
32 10450609 Steveker, Piet (SV Bayer Wuppertal TVN) 10/1 0
33 10351455 Steveker, Win (SV Bayer Wuppertal TVN) 10/1 0
34 keine Brooks, Julian (TC RW Hangelar TVM) 10/1 0
35 10352376 Bastian, Maximilian (Tenniszentrum Sulzbachtal STB) 10/1 0
36 10252395 MROZEK, Clint (TC RW Geilenkirchen TVM) 5/1 0
37 10401440 Friedel, Edward 5/1 0
38 10500617 Glomb, Marcel (TC Rot-Weiß Geseke WTV) 5/1 0
39 10253317 Rupprecht, Max (TK RW Kempen TVN) 5/1 0
40 10250373 Sahab, Roman (ETUF Essen TVN) 5/1 0
41 10303355 Tüshaus, Max Josef (Dorstener TC WTV) 5/1 0
42 10352351 Dienstbach, Tim (TC Bovert ) 5/1 0
43 10550089 Liebig, Batis (Sportpark Büderich e.V. TVN) 5/1 0
44 10351230 Manshausen, Gian-Luca (TC Rot-Weiß Stiepel WTV) 5/1 0
45 10351173 Pfau, Simon (TC Sportpark Moers Asberg e.V. TVN) 5/1 0
46 10302671 Steudter, Benedikt (TC Höhr-Grenzhausen RPF) 5/1 0
47 10500567 Vambrie, Fleming (TSG Benrath TVN) 0/1 0
Gesamtwertung U 12 m (männlich U12) nach 12 Turnieren Turniere einblenden
Platz ID Nachname, Vorname (Verein) Punkte/ Turniere Siege
1 10250441 Witte, Alexander (TC Kaiserswerth TVN) 210/7 2
2 10200158 Formella, Leon (TC SR Habbelrath TVM) 160/8 0
3 10153692 Gennes, Tim (TC GW Aachen TVM) 130/6 2
4 10250568 Wiskandt, Max (TC Grün-Weiss Bad Wildungen ) 110/3 2
5 10152218 Heinrichs, Luca (TK Kurhaus Aachen TVM) 90/3 1
6 10250433 Herrmann, Robin (TC Kaiserswerth TVN) 80/7 0
7 10150809 Salehi, Armin (TC 31 Kassel HTV) 80/2 2
8 10152248 Plath, Moritz (TTC Brauweiler TVM) 70/3 0
9 10101174 Steingass, Malte (Kölner THC Stadion Rot-Weiß TVM) 70/3 0
10 10100318 Gräsner, Tim (TC BG im PTSV Aachen TVM) 70/3 1
11 10251271 Tesic, David (Gladbacher HTC e.V. TVN) 60/3 0
12 10150051 Trifunovic, Alexandar (BW Bad Nenndorf ) 50/4 0
13 10250520 Pfeiffer, Ben (Lüdenscheider TV 1899 WTV) 50/2 0
14 10151355 Thiergard, Sven (Rochusclub Düsseldorf TVN) 50/1 1
15 10150342 Johann, Lars (TC Rotenbühl Saarbrücken STB) 40/1 0
16 10250426 Hüttner, Simon (TC Oberwerth Koblenz RPF) 40/1 0
17 10051026 Walter, Elias Emilio (TG Willich TVN) 30/2 0
18 10150984 McLeod, Quinn (SC SaFo Frankfurt HTV) 30/1 1
19 10052270 Kessler, Simon (TV Osterath TVN) 30/1 0
20 10150187 Weiler, Luca (TC Mülheim-Kärlich RPF) 30/1 0
21 10250439 Janßen, Marcel (SC Bayer 05 Uerdingen TA TVN) 25/3 0
22 10251197 Berghaus, Mika (TC Blau-Weiss Lechenich TVM) 25/3 0
23 10151117 Schwarz, Joshua (TC Kaiserswerth TVN) 25/3 0
24 10101190 Winkler, Valentin (TK Kurhaus Aachen TVM) 25/2 0
25 10251194 Lemken, Philipp (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. TVN) 25/2 0
26 10250129 Lenz, Maximilian (TC Kaiserswerth TVN) 25/2 0
27 10350579 Reiff, Tristan (Andernacher TC RPF) 25/2 0
28 10152250 Sieben, Nils (Marienburger SC TVM) 20/3 0
29 10152214 Dengel, Maximilian (TC GW Aachen TVM) 20/3 0
30 10155068 Esch, Nico (Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA TVN) 20/3 0
31 10151091 Lemke, Max (Kahlenberger HTC TVN) 20/2 0
32 10351220 Breazu, Vlad Cristian (Tennispark Versmold WTV) 20/1 0
33 10152386 Schirrmeister, Edgar (Bielefelder TTC WTV) 20/1 0
34 10150290 Kralemann, Marwin Elias (TC Rot-Weiß Hagen WTV) 20/1 0
35 10152318 Kühn, Alexander (BG Gräfrath TVN) 20/1 0
36 10251184 Berning, Tobias (TC RW Hagen ) 20/1 0
37 10152252 von Arnim, Francis (Rochusclub Düsseldorf TVN) 20/1 0
38 10150915 Beule, Kevin (BVH Tennis 1970 Dorsten e.V. WTV) 20/1 0
39 10151140 Krautter, Jan (TV Hülzweiler STB) 20/1 0
40 10250378 abrahamzadeh, emil (TC Iserlohn WTV) 20/1 0
41 10151147 Mengede, Jannik (TC Westerholt WTV) 15/2 0
42 10252587 Neubauer, Fynn (Bonner THV TVM) 15/2 0
43 10151859 Galert, Maximilian (TSC Hansa Dortmund WTV) 15/2 0
44 10154100 Schneider, Ben (TC RW Hagen ) 15/2 0
45 10152479 Schiemann, Liam (MTV Kahlenberg TVN) 15/2 0
46 10252847 Pöppelbuß, Lennart (Bonner THV TVM) 15/2 0
47 10250106 Valkyser, Ole (Odenkirchener TC TVN) 10/2 0
48 10250653 Klomp, Maximilian (Odenkirchener TC ) 10/2 0
49 10107206 Hintermeier, Jakubus (KTHC Stadion RW Köln ) 10/2 0
50 10253922 schmidt, maximillian (CSV Marathon TVN) 10/2 0
51 10103146 Jansen, Vincent (TTC Brauweiler TVM) 10/2 0
52 10052705 Bronstein, Suren (Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim TVN) 10/1 0
53 10251287 Mrozek, Luke (TC RW Geilenkirchen TVM) 10/1 0
54 10101146 Loosen, Tim (TC Rot-Weiss Troisdorf TVM) 10/1 0
55 10150979 Kenzlers, Bastian (TC Westerholt WTV) 10/1 0
56 10002622 Höhmann, Lennard (HTC SW Bonn TVM) 10/1 0
57 10151046 Schaadt, Jasper (TC BW St. Wendel STB) 10/1 0
58 10152602 Kiwitt, Chanon (TC Grün-Weiß Langenfeld TVN) 10/1 0
59 10051041 Weis, Frederic (Odenkirchener TC e.V. 1966 TVN) 10/1 0
60 10052867 Seemann, Marc (HTC SW Neuss TVN) 10/1 0
61 10052441 Kciuk, David (TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V. TVN) 10/1 0
62 10251196 tschudow, robert (TC Rot-Weiß Geseke WTV) 10/1 0
63 10253231 Marx, Tristan (TuS Jöllenbeck WTV) 10/1 0
64 10107580 fröhlich, johannes (TC Kaiserswerth TVN) 10/1 0
65 10252396 Ahleff, Tim (Düsseldorfer SC 99 TA TVN) 10/1 0
66 10150495 Grahl, Fynn (TC Blau-Weiß Halle WTV) 10/1 0
67 10151125 Kindling, Marlon (Dürener TV TVM) 10/1 0
68 10150844 Palenov, Nikolai (TG Hüls WTV) 10/1 0
69 10250389 Fuldner, Lorenz (Hülser SV TVN) 10/1 0
70 10155095 Preihs, Dominik Satoshi (TC Kaiserswerth e.V. TVN) 10/1 0
71 10252609 Styra, Maximilian (Rochusclub Düsseldorf TVN) 10/1 0
72 10252961 Ebeling, Jakob (TC GW Königsforst TVM) 10/1 0
73 10250423 Winter, Luca (Ratinger TC Grün Weiß ) 10/1 0
74 10153064 Gumz, Maximilian (TC Bayer Dormagen TVM) 10/1 0
75 10150433 Gelbke, Ricardo (TuS Wettbergen Hannover TNB) 10/1 0
76 10251082 Fass, Felix (TC RW Wächtersbach HTV) 10/1 0
77 10252499 karadag, kani (Marienburger SC TVM) 10/1 0
78 10254633 Flück, Johannes (Kölner THC Stadion RW TVM) 10/1 0
79 10205086 Laufenberg, Adrian (TC RW Hangelar TVM) 10/1 0
80 10155426 Kecojevic, Mihailo (TC RW Hangelar TVM) 10/1 0
81 10102537 Eggers, Robin (Rodenkirchener TC TVM) 10/1 0
82 10153063 Aigner, Lukas (TC Bayer Dormagen TVM) 10/1 0
83 10001435 Potthoff, Michael (TG RW Düren TVM) 5/1 0
84 10102558 Groeger, Johannes (TC RW Porz TVM) 5/1 0
85 10252599 Balters, Miguel (TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V. TVN) 5/1 0
86 10100322 Wild, Sebastian (Godesberger TK GW TVM) 5/1 0
87 10055791 Parlings, Max (Treudeutsch Lank TVN) 5/1 0
88 10152193 Gitschel, Nils (TC Stadtwald Hilden TVN) 5/1 0
89 10252864 Sander, Maximilian (Tennispark Bielefeld WTV) 5/1 0
90 10107655 Masberg, Moritz (Düsseldorfer SC 99 TA TVN) 5/1 0
91 10251126 Schettkat, Jose-Miguel (TC Benrath TVN) 5/1 0
92 10153929 kraus, marcelino (TV Hoeningen TVN) 5/1 0
93 10155263 Kruse, Moritz (TC Helene ) 5/1 0
94 10151746 Harms, Daniel Joshua (TC RW Süchteln TVN) 5/1 0
95 10150636 Fuldner, Leopold (Hülser SV TVN) 5/1 0
96 10253979 Schumacher, Alexander (TC Strümp TVN) 5/1 0
97 10250385 Mours, Luca (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. TVN) 5/1 0
98 10251370 König, Ben (TTC Brauweiler TVM) 5/1 0
99 10253067 Adler, Marlon (TC Bayer Dormagen TVM) 5/1 0
100 10152664 Turic, Julian (TTC Brauweiler TVM) 5/1 0
101 10152517 Dietel, Valentin (TF Grün-Weiß Bergisch Gladbach 75 TVM) 5/1 0
102 10152529 van Berkum, Jonas (Kölner THC Stadion Rot-Weiß TVM) 5/1 0
103 10253227 Mohr, Lars (TC RW Hangelar TVM) 5/1 0
104 10155158 Vambrie, Falk (TC Benrath TVN) 5/1 0
105 10153596 Kruse, Tim (TC RW Hangelar TVM) 5/1 0
106 10107822 Walz, Max (TC RW Hangelar TVM) 5/1 0
107 10102512 Abel, Paul (TC Röttgen TVM) 5/1 0
108 10102541 Falk, Robert (TC Röttgen TVM) 5/1 0
109 10153688 Demir, Mikail (Club Raffelberg Duisburg TVN) 5/1 0
110 10352335 Gitschel, Jona (TC Stadtwald Hilden TVN) 5/1 0
111 10250359 Cucka, Konstantin (TC Kenn RPF) 5/1 0
112 10252199 Ajradini, Amil (Grunewald Duisburg TVN) 5/1 0
113 10150220 Kuprecht, William (TV Sparta 87 Nordhorn TNB) 5/1 0
114 10153040 Böhr, Ben (TC Bayer Dormagen TVM) 5/1 0
115 10153976 Ebel, Jakob (Düsseldorfer SC 99 TA TVN) 5/1 0
Gesamtwertung U 14 m (männlich U14) nach 12 Turnieren Turniere einblenden
Platz ID Nachname, Vorname (Verein) Punkte/ Turniere Siege
1 19951037 Schuh, Dustin (TC GW Marpingen STB) 200/7 2
2 19950654 Franssen, Jonas (HTC SW Neuss TVN) 140/6 1
3 10052178 Amaefule, Mark (Kölner THC Stadion RW TVM) 110/6 0
4 10057254 Galimardanov, Oscar (KTHC Stadion Rot Weiss ) 110/3 2
5 19951911 Koch, Niklas (TC Stadtwald Hilden TVN) 100/4 1
6 10150426 Gehlen, Florian (RW Grevenbroich TVN) 90/8 0
7 10052414 Kasperk, Nicholas (TC GW Aachen TVM) 85/5 0
8 10150534 Schommer, Fred-Olivier (TC Rotenbühl Saarbrücken STB) 85/4 0
9 10052675 Milardovic, Ivan (Kölner THC Stadion Rot-Weiß TVM) 70/6 0
10 19952033 Kleinen, Alwin (Viersener Tennis u. Hockey Club 1896 e.V. TVN) 65/5 0
11 10054517 Schäfer-Gehrau, Travis (TG Nord Am Lantzschen Park TVN) 55/6 0
12 10052441 Kciuk, David (TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V. TVN) 50/4 0
13 19951921 Kühnel, Mark (TC Rheinstadion e.V. TVN) 50/2 1
14 19951281 Bockers, Marvin (TC GW Oberkassel TVN) 50/1 1
15 19953564 Reeker, Maximilian (TC GW Oberkassel TVN) 40/4 0
16 10052305 Borges, Moritz (Dinslakener TG BW TVN) 40/2 0
17 19952599 Schwarz, Samuel (TC Kaiserswerth TVN) 40/2 0
18 19952366 Priebe, Oliver (TC Milstenau WTV) 40/1 1
19 19950052 Vorwerk, Lukas (MTV 1848 Hildesheim NTV) 40/1 0
20 10051189 Witte, Tobias (TC Kaiserswerth TVN) 40/1 0
21 10051016 Pirdzun, Yannic (TC Kaiserswerth e.V. TVN) 40/1 1
22 19952641 Bastian, Julius (Tenniszentrum Sulzbachtal STB) 40/1 1
23 10150366 Gliadkov, Tim (TC BW Halle ) 40/1 1
24 19951368 Gierscher, Björn (Unterbacher TC TVN) 35/2 0
25 10051044 Cu Thai, Quy Dennis (TC Homberg-Meiersberg TVN) 30/1 0
26 10152248 Plath, Moritz (TTC Brauweiler TVM) 30/1 0
27 19909751 Spickhoff, Ferdinand (Solinger TC 02 TVN) 25/3 0
28 19951951 Frank, Jannis (TC Selbeck TVN) 25/2 0
29 10054405 Münter, Daniel (Bonner THV TVM) 25/2 0
30 10000833 Pelka, Cedric (TC- Kohlscheid ) 25/2 0
31 10001474 Faust, Benjamin (Blau-Weiß Duisdorf (TVM 3038) ) 20/3 0
32 10051041 Weis, Frederic (Odenkirchener TC e.V. 1966 TVN) 20/3 0
33 19953788 Heinacher, Lennart (GW Oberkassel TVN) 20/3 0
34 19950165 Salehi, Shervin (TC 31 Kassel HTV) 20/2 0
35 10151355 Thiergard, Sven (Rochusclub Düsseldorf TVN) 20/2 0
36 19850384 Blome, Constantin (TC Neheim-Hüsten WTV) 20/1 0
37 10051030 Weiler, Raphael (Andernacher TC RPF) 20/1 0
38 19950554 Ungricht, Torsten (Gladbacher HTC e.V. TVN) 20/1 0
39 10050888 Dervisevic, Denni (SV Arminia Gütersloh WTV) 20/1 0
40 19853626 Stanke, Cedric (TC Moers 08 e.V. TVN) 20/1 0
41 19902837 Rauch, Tobias (TK BW Aachen TVM) 20/1 0
42 10050369 Gleich, Philipp (TC 13 Düsseldorf TVN) 20/1 0
43 19951927 Bode, Julius (RTHC Bayer Leverkusen TVM) 20/1 0
44 19951782 Schwarting, Kai (Ganderkeseer TV TNB) 20/1 0
45 19950060 Hüttner, Tim (Andernacher TC RPF) 20/1 0
46 19953517 Holz, Philip (Hagener TC Blau-Gold WTV) 15/3 0
47 19957503 van der Wielen, Mathijs (ohne Verein / Verband DTB) 15/3 0
48 10052912 Becker, Henri Paul (TC BW Elberfeld TVN) 15/3 0
49 10054345 Voss, Julius (Angermunder TC ) 15/2 0
50 10150984 McLeod, Quinn (SC SaFo Frankfurt HTV) 15/2 0
51 10052930 Klomp, Wilhelm-Alexander (Odenkirchener TC TVN) 15/2 0
52 10054544 Varzandeh, Ben (TG Nord Am Lantzschen Park TVN) 15/2 0
53 19953870 McLeod, Luca (TC Oberwerth Koblenz RPF) 10/2 0
54 10001456 Leggewie, Leon (TC RW Bad Honnef TVM) 10/2 0
55 19955762 Meisel, Maximilian (TC GW Oberkassel TVN) 10/2 0
56 19954533 Meier, Julius (RW Grevenbroich TVN) 10/2 0
57 10052252 Birk, Moritz (TG Friederika Bochum WTV) 10/2 0
58 10052063 Müller, Tim (TC Blau-Weiß Halle WTV) 10/2 0
59 19801536 Bauens, Maurice (TC BG im PTSV Aachen TVM) 10/1 0
60 19851313 Schmitz, Thale (Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim TVN) 10/1 0
61 10002656 Loick, Max (TC Ville TVM) 10/1 0
62 10051047 Einig, Felix (Andernacher TC RPF) 10/1 0
63 10052144 Haussels, Jan (BW 1926 Ronsdorf TVN) 10/1 0
64 10054714 Schueltke, Noah (TC RAWA Essen TVN) 10/1 0
65 10053974 Erpel, Moritz (TC im TuS Brackel WTV) 10/1 0
66 19954082 Schiera, Marco (TC Sportpark Moers-Asberg TVN) 10/1 0
67 19952522 Wenzel, Moritz (TG Rot-Weiß Mönchengladbach ) 10/1 0
68 10052705 Bronstein, Suren (Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim TVN) 10/1 0
69 19855236 Kessler, Lennart (TV Osterath TVN) 10/1 0
70 19855088 Linne, Christophe (TG Nord Am Lantzschen Park TVN) 10/1 0
71 10153685 Chernov, Maxim (TC Kerpen TVM) 10/1 0
72 19954148 Sommer, Alexander (TC RAWA Essen TVN) 10/1 0
73 19952132 Ritter, Moritz (TC Grävingholz WTV) 10/1 0
74 10051400 Zoske, Constantin (TC Kaiserswerth e.V. TVN) 10/1 0
75 19952585 Sandberg, Eric (TC Grün-Weiß Ahaus WTV) 10/1 0
76 19953832 Günster, Marlon (TC Sportpark Moers-Asberg TVN) 10/1 0
77 10152252 von Arnim, Francis (Rochusclub Düsseldorf TVN) 10/1 0
78 10051852 Hensen, Konrad (TC Rheinstadion TVN) 10/1 0
79 10000838 Richter, Lennard (Kölner THC Stadion Rot-Weiß TVM) 10/1 0
80 10054186 Dietl, Maximilian (TF Grün-Weiß Bergisch Gladbach 75 TVM) 10/1 0
81 19904367 Groß, Florian (Godesberger TK GW TVM) 10/1 0
82 19902950 Lautz, Julius (Godesberger TK GW TVM) 10/1 0
83 19909658 Küsters, Jan-Philipp (HTC BW Krefeld TVN) 10/1 0
84 19953166 Eicker, Leo (HTC SW Neuss TVN) 10/1 0
85 19956017 Busch, Ruben (TC Lingen BW NTV) 5/1 0
86 19956178 Friedel, Georg Maximilian (TC Blau-Weiß Homburg STB) 5/1 0
87 19854260 Pelzing, Joshua (ETUF Essen TVN) 5/1 0
88 19957466 Schömer, Niklas (Dürener TV TVM) 5/1 0
89 19952581 Wojsyk, Lukas (Odenkirchener TC ) 5/1 0
90 19951952 Franz, Maximilian (TC 06 Blau Weiß Castrop-Rauxel ) 5/1 0
91 10051023 Loechterfeld, Nils (Dortmunder TK RW 98 WTV) 5/1 0
92 19858866 Welsch, Marlon Lee (Solinger TC 02 TVN) 5/1 0
93 10100538 Klaus, Luis (THC Brühl TVM) 5/1 0
94 19950759 Görlich, Constantin (Lüdenscheider TV 1899 WTV) 5/1 0
95 10051491 Schmidt, Johannes (TC Benrath TVN) 5/1 0
96 10052227 Müller, Ben Tito (TC Weiß-Rot Coburg BTV) 5/1 0
97 19954134 Gladilin, David (UTC ) 5/1 0
98 10151486 Horn, Linus (TuS Ickern WTV) 5/1 0
99 10051219 Mühlemeyer, Max (Grunewald Duisburg TVN) 5/1 0
100 10050971 Loccisano, Mike (TC Eintracht Duisburg TVN) 5/1 0
101 19956070 Jeuck, Alexander (TC Holthausen ) 5/1 0
102 10057028 Magrini, Paolo (TC Hösel TVN) 5/1 0
103 10054230 Kremer, Maarten (TC RW Euskirchen ) 5/1 0
104 10000829 Nabi, Saman (Kölner THC Stadion RW TVM) 5/1 0
105 10004382 Bergmann, Yannik (Pulheimer SC TVM) 5/1 0
106 10151212 Franze, Luca Phil (Andernacher TC RPF) 5/1 0
107 19960648 Böhnke, Jan-Tobias (Bonner THV TVM) 5/1 0
108 19960538 bachelier, finn (Bonner THV TVM) 5/1 0
109 19955756 Surwald, Leon (Bonner THV TVM) 5/1 0
110 10059301 Kohlmann, Niklas (HTC SW Neuss TVN) 5/1 0
111 10055069 Schulte, Julius (KHTC Mülheim a. d. R. ) 5/1 0
112 10250129 Lenz, Maximilian (TC Kaiserswerth TVN) 5/1 0
Gesamtwertung U 16 m (männlich U16) nach 12 Turnieren Turniere einblenden
Platz ID Nachname, Vorname (Verein) Punkte/ Turniere Siege
1 19851133 Lenz, Paul (TC Kaiserswerth e.V. TVN) 110/3 1
2 19650176 Maurin, Noel (TC Alsdorf RW TVM) 105/4 0
3 19751778 Kippenhahn, Malte (TSG Solingen TVN) 80/3 1
4 19804668 Lankes, Laurenz (Marienburger SC TVM) 80/3 2
5 19853704 Schäfer, Tim (Kölner HTC Blau-Weiss TVM) 70/6 0
6 19801590 Neumann, Lennart (TC Rot-Weiss Troisdorf TVM) 70/2 1
7 19756679 Steidle, Tristan (TC Grün-Weiß Langenfeld TVN) 70/2 1
8 19951939 Vogt, Waleed (TC Rot-Weiß Hagen WTV) 65/7 0
9 19853048 Bretz, Kilian (Kölner THC Stadion Rot-Weiß TVM) 65/6 0
10 19755059 Gehlen, Niels (RW Grevenbroich TVN) 55/7 0
11 19851149 Breitbach, Kai (SG Kaarst TVN) 50/2 1
12 10050020 Squire, Henri (TC Kaiserswerth TVN) 50/2 1
13 19951281 Bockers, Marvin (TC GW Oberkassel TVN) 50/2 1
14 19902980 Seibert, Tim (TTC Brauweiler TVM) 50/2 1
15 19950009 Möller, Marvin (Rahlstedter HTC HAM) 50/1 1
16 10052454 Tufekcic, Goran (TC Blau-Weiß Schwelm WTV) 45/3 0
17 19758958 Luczynski, Pawel (SV RW Elfgen TVN) 40/4 0
18 10054230 Kremer, Maarten (TC RW Euskirchen ) 40/3 0
19 19950439 Hädicke, Oskar (TC Iserlohn WTV) 40/2 0
20 19950534 Fastabend, Ludger (Lüdenscheider TV 1899 WTV) 40/2 0
21 19853374 Karcz, Niklas (TC Parkhaus Wanne-Eickel WTV) 40/1 0
22 19853036 Iaccarino, Francesco (Grunewald TC TVBB) 40/1 1
23 19901582 Klein, Johannes (TC Rot-Weiss Hangelar TVM) 40/1 0
24 19755060 Meier, Elias (RW Grevenbroich TVN) 30/5 0
25 19950122 Stöhr-Hering, Tom (Delmenhorster TC TNB) 30/2 0
26 19656885 Hübel, Tom (Kapellener TC TVN) 30/2 0
27 19650160 Maus, Julian (Baesweiler TC TVM) 30/2 0
28 19851306 Baumbach, Silas (Solvay-Rheinberg TVN) 30/2 0
29 19850973 Westkamp, Mats (TC BW Duisdorf TVM) 30/2 0
30 10051189 Witte, Tobias (TC Kaiserswerth TVN) 30/2 0
31 19951037 Schuh, Dustin (TC GW Marpingen STB) 30/2 0
32 19950499 Wefers, Oliver (TC BWG Straelen TVN) 30/1 0
33 19950249 Grundmann, Maximilian (TC Eintracht Dortmund e.V. WTV) 30/1 0
34 19950137 Hildebrandt, Jason (TC Seppensen TNB) 30/1 0
35 19655217 Knopp, Philipp (TC Oberwerth Koblenz RPF) 30/1 0
36 19853649 Sokolov, Samuel (Grunewald TC TVBB) 30/1 0
37 19702717 Kühn, Niklas (TC RW Bad Honnef TVM) 30/1 0
38 10052414 Kasperk, Nicholas (TC GW Aachen TVM) 25/3 0
39 19656738 Schönell, Maverick (TC Traar ) 25/2 0
40 19853656 Decker, Felix (TC RW Süchteln TVN) 20/3 0
41 19801570 Karl, Julian (TC GW Aachen TVM) 20/2 0
42 19850855 Sibbel, Philipp (TC Parkhaus Wanne-Eickel WTV) 20/1 0
43 10051030 Weiler, Raphael (Andernacher TC RPF) 20/1 0
44 19750250 Schmitz, Jonathan (Andernacher TC RPF) 20/1 0
45 19752170 nilges, maximilian (TC Giesenkirchen TVN) 20/1 0
46 19754870 Schade, Mats (TV Blau-Weiss Bottrop e.V. TVN) 20/1 0
47 19850133 Morcate, Pablo (Oldenburger TeV TNB) 20/1 0
48 19754673 Voßgätter, Lennart (TC Grün-Weiß Langenfeld TVN) 20/1 0
49 19758961 Hofer, Jan (TC Holthausen ) 20/1 0
50 19852429 Kuhl, Philipp (RTHC Bayer Leverkusen TVM) 20/1 0
51 19804767 Prinsen, Maximilian (Pulheimer SC TVM) 20/1 0
52 19900794 Dockhorn, Patrick (TC RW Bad Honnef TVM) 20/1 0
53 19850968 Gerlach, Jonas (TC RW Bad Honnef TVM) 15/2 0
54 19850384 Blome, Constantin (TC Neheim-Hüsten WTV) 15/2 0
55 19801614 Siebert, Julian (TC RW Bad Honnef TVM) 10/2 0
56 19752364 Broman, Marcus (Rochusclub Düsseldorf TVN) 10/2 0
57 19706934 Dominkovic, Dino (KTC Weidenpescher Park TVM) 10/2 0
58 10051044 Cu Thai, Quy Dennis (TC Homberg-Meiersberg TVN) 10/2 0
59 19858866 Welsch, Marlon Lee (Solinger TC 02 TVN) 10/2 0
60 19751511 Knoke, Leon (TC Bayer Dormagen TVM) 10/2 0
61 19811238 Langensiepen, Victor (GWR Büderich TVN) 10/2 0
62 19858137 Kurchenko, Vladimir (TC Marl 33 WTV) 10/2 0
63 19859163 Jovicic, Aleksandar (SV Hilden-Nord TVN) 10/2 0
64 19759155 Avram, Matei (Tennispark Versmold WTV) 10/1 0
65 19851194 Mannheims, Bjane (Tennisclub Bredeney e.V. Essen TVN) 10/1 0
66 19804659 Dibelius, Christoph (Godesberger TK GW TVM) 10/1 0
67 19753758 Lange, Jan (TC RAWA Essen TVN) 10/1 0
68 19703181 Jeschenko, Florian (Marienburger SC TVM) 10/1 0
69 19950440 Ohde, Paul (TC Groß-Borstel HAM) 10/1 0
70 19752071 Oetzbach, Adrian (Tennisclub Bredeney e.V. Essen TVN) 10/1 0
71 19853639 Bonmann, Johannes (TC Stadtwald Hilden TVN) 10/1 0
72 10051016 Pirdzun, Yannic (TC Kaiserswerth e.V. TVN) 10/1 0
73 10051400 Zoske, Constantin (TC Kaiserswerth e.V. TVN) 10/1 0
74 10052147 Kenzlers, Julian (TC Westerholt WTV) 10/1 0
75 19855088 Linne, Christophe (TG Nord Am Lantzschen Park TVN) 10/1 0
76 19750208 Beck, Paul (TK RW Kempen TVN) 10/1 0
77 19802735 Küpper, Louis (TC RW Hangelar TVM) 10/1 0
78 19706075 Schmidt, Erik (TC RW Hangelar TVM) 10/1 0
79 19801557 Gettler, Ole (TC RW Bad Honnef TVM) 10/1 0
80 19806012 Schulte, Vincent (TC RW Bad Honnef TVM) 10/1 0
81 19855033 Lentzen, Alexander (TuS Pützchen TVM) 10/1 0
82 19853527 Loipfinger, Niklas (TV Blau-Weiss Bottrop e.V. TVN) 10/1 0
83 19951927 Bode, Julius (RTHC Bayer Leverkusen TVM) 10/1 0
84 19854260 Pelzing, Joshua (ETUF Essen TVN) 10/1 0
85 19807972 Sümpelmann, Justus (TC Velen WTV) 10/1 0
86 19853334 Schmidt, Tim Niklas (TC Rot-Weiß Schwerte WTV) 5/1 0
87 19951334 Bosch, Julian (TC RW Troisdorf TVM) 5/1 0
88 19802649 Bradley, Luca (TC Bayer Dormagen TVM) 5/1 0
89 19751318 Thiers, Julian Steven (TC RW Hangelar TVM) 5/1 0
90 19604047 Jansen, Thies (TC Odendorf TVM) 5/1 0
91 19811142 Decker, Felix (TC RW Süchteln TVN) 5/1 0
92 19856990 Hufenstuhl, Philipp (SSV Bergisch Born TVN) 5/1 0
93 19853889 Serebryakov, Philipp (TC BW Duisdorf TVM) 5/1 0
94 19850117 Simon, Jan Paul (Andernacher TC RPF) 5/1 0
95 19651388 Vorwerk, Bastian (MTV 1848 Hildesheim NTV) 5/1 0
96 19853181 Herbrechter, Jan (RTHC Bayer Leverkusen TVM) 5/1 0
97 19853180 Befort, Maximilian (TC Stadtwald Hilden TVN) 5/1 0
98 19850318 Bröseler, Henri (TC Grün-Weiß Aachen TVM) 5/1 0
99 19855358 Klosterberg, Clemens (TC Schiefbahn TVN) 5/1 0
100 19858738 Severin, Tim (TC Kerpen TVM) 5/1 0
101 19811301 Riemen, Luca (TSG Solingen TVN) 5/1 0
102 19702725 Lange, Niklas (TC GW Aachen TVM) 5/1 0
103 19953870 McLeod, Luca (TC Oberwerth Koblenz RPF) 5/1 0
104 19901604 Papalia, Alessandro (TC GW Königsforst TVM) 5/1 0
105 19706103 Kleinöder, Tim (TC Rot-Weiß Bliesheim TVM) 5/1 0
106 19805835 Chwilka, Oliver (TC BG Wassenberg TVM) 5/1 0
107 19951368 Gierscher, Björn (Unterbacher TC TVN) 5/1 0
108 19851313 Schmitz, Thale (Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim TVN) 5/1 0
109 19753923 Angenendt, Kai-Uwe (Uedemer TC 1927 e.V. TVN) 5/1 0
110 19811290 Prehn, Tobias Alexander (HTC BW Krefeld TVN) 5/1 0
Gesamtwertung U 10 w (weiblich U10) nach 2 Turnieren Turniere einblenden
Platz ID Nachname, Vorname (Verein) Punkte/ Turniere Siege
1 20250741 Feodorovici, Emilia (HTC Bad Neuenahr RPF) 40/1 1
2 20251432 Reeker, Anna (TC GW Oberkassel TVN) 30/2 0
3 20250160 Ellenberg, Maxima (TC am Bingert Wiesbaden HTV) 30/1 1
4 20250696 Paszkowiak, Magdalena (TC Blau-Weiß Moers 1983 e.V. TVN) 30/1 0
5 20301749 Altmaier, Evelyn (TC BW Kamp-Lintfort TVN) 20/1 0
6 20250943 Schmitz, Laura (HTC Bad Neuenahr RPF) 20/1 0
7 20252356 Lotichius, Julia (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA TVN) 10/2 0
8 20250711 Dornhöfer, Janina (TV Osterath TVN) 10/1 0
9 20257699 Wohlgemuth, Lara (TSG Solingen TVN) 10/1 0
10 20252177 Rempe, Emilia (GWR Büderich TVN) 10/1 0
11 20251398 Lazar, Annemarie (TC Blau-Weiß Moers 1983 e.V. TVN) 10/1 0
12 20250697 Hess, Hannah (TC Rotenbühl Saarbrücken STB) 10/1 0
13 20250986 Winter, Alexandra (TV Osterath TVN) 5/1 0
14 20351031 Klipper, Anna Charlotte (GWR Büderich TVN) 5/1 0
Gesamtwertung U 12 w (weiblich U12) nach 11 Turnieren Turniere einblenden
Platz ID Nachname, Vorname (Verein) Punkte/ Turniere Siege
1 20150584 Hansen, Margaux (TC Stadtwald Hilden TVN) 140/5 2
2 20250728 Hodzic, Mina (Tennisclub Bredeney e.V. Essen TVN) 100/3 1
3 20151307 Schmitz, Alissa (TC Kerpen TVM) 90/4 0
4 20151308 Schmitz, Maria (TC Kerpen TVM) 80/4 0
5 20151208 Hundegger, Diana (RTHC Bayer Leverkusen TVM) 65/4 0
6 20250789 Rütten, Jessica (TC Bredeney TVN) 60/4 1
7 20250199 Hirt, Pauline (TC Halver 1960 WTV) 50/2 1
8 20251806 Mcleod, Lilly (TC Oberwerth Koblenz RPF) 45/6 0
9 20150646 Palamarenko, Anna (TC SW Ürzig RPF) 40/1 1
10 20250258 Castillo, Emily Kate (TC GW Aachen TVM) 40/1 1
11 20151351 Polevoi, Emmeline (RTHC Bayer Leverkusen TVM) 40/1 1
12 20151033 Wensing, Lara (TC BW Flüren TVN) 40/1 1
13 20250741 Feodorovici, Emilia (HTC Bad Neuenahr RPF) 35/3 0
14 20250705 Mertens, Lena (TC Stadtwald Hilden TVN) 35/3 0
15 20053562 Mijucic, Jovana (ohne Verein / Verband DTB) 30/3 0
16 20104376 Bitorajac, Romy (TC Karken TVM) 30/3 0
17 20151338 Heupgen, Isabel (Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V. TVN) 30/1 0
18 20150555 Weigl, Jennifer (TC GW Idstein HTV) 30/1 1
19 20252219 Ströhlein, Helena (TC GW Oberkassel TVN) 25/4 0
20 20152144 Swiatek, Emma Gina (TG RW Düren TVM) 25/3 0
21 20250696 Paszkowiak, Magdalena (TC Blau-Weiß Moers 1983 e.V. TVN) 20/3 0
22 20151328 Befort, Lisa Marie (TC Stadtwald Hilden TVN) 20/3 0
23 20350730 Klaic, Daniela (TTC Brauweiler TVM) 20/3 0
24 20250526 Dittmann, Gina Marie (TC Kaiserswerth e.V. TVN) 20/2 0
25 20250678 Westkamp, Nina (TC RW Hangelar TVM) 20/2 0
26 20250758 Hoppe, Leonie (TC Herford WTV) 20/1 0
27 20100665 Pletyukhova, Anna (TC GW Aachen TVM) 20/1 0
28 20150161 Andryukova, Elisaveta (Kölner THC Stadion Rot-Weiss TVM) 20/1 0
29 20152091 Kempkens, Tereza (Lintorfer TC TVN) 20/1 0
30 20151413 Grüterich, Anna (RTHC Bayer Leverkusen TVM) 15/4 0
31 20104663 Nöcker, Theresa (GW Oberkassel TVN) 15/3 0
32 20251626 Luther, Wiebke (Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA TVN) 15/2 0
33 20251432 Reeker, Anna (TC GW Oberkassel TVN) 15/2 0
34 20151496 Deling, Julia (Odenkirchener TC e.V. 1966 TVN) 10/3 0
35 20152184 Plath, Julia (TTC Brauweiler TVM) 10/2 0
36 20152915 Koch, Lilly (GW Oberkassel TVN) 10/2 0
37 20151370 Conrad, Sophie (Crefelder HTC TVN) 10/1 0
38 20251688 Todorovic, Isabela (Dorstener TC WTV) 10/1 0
39 20150557 Franke, Annika (TC Halberg-Brebach STB) 10/1 0
40 20150603 Weber, Nele (TC Rot-Weiss Troisdorf TVM) 10/1 0
41 20051215 STORM, ALINA THANH TRANG (Haaner TC TVN) 10/1 0
42 20152364 Schüring, Johanna (TC Grün-Weiß Ahaus WTV) 10/1 0
43 20050802 Krueger, Julia (HTC BW Krefeld TVN) 10/1 0
44 20251668 Yildiz, Liva Nur (HTV Hannover TNB) 10/1 0
45 20251435 Engels, Helena (Kölner THC Stadion Rot-Weiß TVM) 10/1 0
46 20252350 Schlevogt, Gloria-Augusta (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin TVBB) 10/1 0
47 20250194 Minich, Lili (THC Hanau HTV) 10/1 0
48 20252177 Rempe, Emilia (GWR Büderich TVN) 10/1 0
49 20052067 Ivens, Lena Sophie (TC GW Oberkassel TVN) 5/1 0
50 20251674 Gerter, Anastasia (TuS Ickern WTV) 5/1 0
51 20250319 Rieger, Myriam (Andernacher TC RPF) 5/1 0
52 20152145 Quadflieg, Wencke (TC BG im PTSV Aachen TVM) 5/1 0
53 20252040 Sunderdiek, Sophia (TC Bayer Dormagen TVM) 5/1 0
54 20151401 Perencevic, Dunja (TC Rot-Weiß Hagen WTV) 5/1 0
55 20052484 Akin, Sezin (TK RW Kempen TVN) 5/1 0
56 20052497 Brodrecht, Anna Katryna (Tennisclub Bredeney e.V. Essen TVN) 5/1 0
57 20152911 Holup, Charlotte (GWR Büderich TVN) 5/1 0
58 20252936 Palomino, Shiara (TC Ohligs TVN) 5/1 0
59 20251747 Gewaltig, Nina (Rochusclub Düsseldorf TVN) 5/1 0
60 20151036 Schlarb, Annabelle (SV Hilden-Ost TVN) 5/1 0
61 20152961 Erven, Alissa (Leichlinger TV TVN) 5/1 0
62 20251529 Steffens, Nele (Tennisgemeinschaft Nord am Lantz´schen Park e.V. TVN) 5/1 0
63 20251532 Ringpfeil, Victoria (TC Metzkausen TVN) 5/1 0
64 20250160 Ellenberg, Maxima (TC am Bingert Wiesbaden HTV) 5/1 0
65 20250842 Calzolari, Alessia (KTHC Stadion RW Köln ) 5/1 0
66 20200635 Kruch, Valeria (Bielefelder TTC WTV) 5/1 0
67 20151956 De Vos, Madeleine (TK RW Kempen TVN) 5/1 0
68 20154857 Pätzold, Elena-Maria (TC 13 Düsseldorf TVN) 5/1 0
69 20200644 Solzbacher, Tessa (TC RW Bad Honnef TVM) 0/1 0
Gesamtwertung U 14 w (weiblich U14) nach 12 Turnieren Turniere einblenden
Platz ID Nachname, Vorname (Verein) Punkte/ Turniere Siege
1 29953503 Hodzic, Mia (Tennisclub Bredeney e.V. Essen TVN) 170/5 3
2 29900485 Zipfel, Rachel-Caren (TC Bredeney TVN) 80/6 0
3 20054164 Janssen, Chanel (ohne Verein / Verband DTB) 65/5 1
4 20151356 Schmidt, Celia - J. (RTHC Bayer Leverkusen TVM) 65/5 0
5 20150202 Rennert, Julia Victoria (Neuss-Gnadental TVN) 65/4 0
6 20150161 Andryukova, Elisaveta (Kölner THC Stadion Rot-Weiss TVM) 65/3 2
7 20250258 Castillo, Emily Kate (TC GW Aachen TVM) 55/3 0
8 20151307 Schmitz, Alissa (TC Kerpen TVM) 55/3 1
9 20100216 Schech, Ruxandra Laura (TC Glashütten HTV) 50/2 0
10 20150163 Meier, Nadja (PTC Rot-Weiß Potsdam TVBB) 50/2 1
11 20250728 Hodzic, Mina (Tennisclub Bredeney e.V. Essen TVN) 45/4 0
12 29950956 Herold, Merle (SW Oldenburg NTV) 40/1 1
13 20052414 Kötterheinrich, Lina (TC Deuten 1980 WTV) 40/1 1
14 20050533 Roessli, Antonia (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. TVN) 35/3 1
15 20051296 Jurcic, Celine (Kölner THC Stadion Rot-Weiß TVM) 35/3 0
16 20100645 Bär, Christina (RTHC Bayer Leverkusen TVM) 35/3 0
17 20151351 Polevoi, Emmeline (RTHC Bayer Leverkusen TVM) 30/5 0
18 29950603 Meiser, Julia (TC GW Marpingen STB) 30/2 0
19 29952257 Albersmeier, Sina (TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V. TVN) 30/2 0
20 29950286 Wagner, Jacqueline (TC Neheim-Hüsten WTV) 30/1 1
21 20050045 Hertert, Muriel (Andernacher TC RPF) 30/1 0
22 20150538 Sandberg, Vivien (TV Grün-Gold Gronau WTV) 30/1 0
23 20050848 Tasdemir, Irem-Sena (SGT Baunatal HTV) 25/2 0
24 29952111 Mehlich, Stephanie (Buschhausener TC ) 25/2 0
25 20051441 Blomenkamp, Galina (TG RW Düren TVM) 20/3 0
26 20150166 Heime, Leann (TC Moers 08 TVN) 20/2 0
27 20052816 Peschel, Caprice (TC Grünwald BTV) 20/2 0
28 20000881 Nutz, Leonie (Kölner THC Stadion RW TVM) 20/2 0
29 20052292 Krimatschow, Julia (Dorstener TC WTV) 20/1 0
30 29952236 Dülberg, Nina Maria (TC Grün-Weiß Herne WTV) 20/1 0
31 29901787 Niendorf, Sarah (TC RW Bliesheim TVM) 20/1 0
32 20151308 Schmitz, Maria (TC Kerpen TVM) 15/3 0
33 29853099 Köller, Laura (TC Schiefbahn TVN) 15/2 0
34 20150246 Semakov, Laura (TG Rüsselsheim HTV) 15/2 0
35 29952205 Radtke, Kirsten (Düsseldorfer SC 99 TA TVN) 10/2 0
36 29951691 Maierhofer, Cara (TC GW Oberkassel TVN) 10/2 0
37 29952396 Seth, Charlotte (TG Friederika Bochum WTV) 10/2 0
38 20052497 Brodrecht, Anna Katryna (Tennisclub Bredeney e.V. Essen TVN) 10/2 0
39 29954906 Khatsey, Valeriya (ohne Verein / Verband DTB) 10/1 0
40 29950394 Landsberg, Katrin (TTC Brauweiler TVM) 10/1 0
41 29902819 Altaner, Lynn (TC Fredenbruch Brühl TVM) 10/1 0
42 29952117 Fischbach, Laura (TC Homberg Meisersberg e.V. ) 10/1 0
43 20250058 Heid, Michelle (TC Schwarz-Gelb Hagen WTV) 10/1 0
44 20150162 Böhner, Laura (TC Rheinstadion TVN) 10/1 0
45 20051382 Wagner, Yasmine (SC Victoria HAM) 10/1 0
46 20050802 Krueger, Julia (HTC BW Krefeld TVN) 10/1 0
47 29950889 van Bergen, Lena (TC BW Flüren TVN) 10/1 0
48 20051295 Freienstein, Constanze (TC 80 Altendorf-Ulfkotte WTV) 10/1 0
49 29954295 De Vos, Caroline (TK RW Kempen TVN) 10/1 0
50 20001631 Petersmann, Dana (Marienburger SC TVM) 5/2 0
51 29951137 Odendahl, Maria (Gladbacher HTC e.V. TVN) 5/1 0
52 29801857 Wurm, Pauline (TTC Brauweiler TVM) 5/1 0
53 29854971 Kasteel, Lara (Odenkirchener TC TVN) 5/1 0
54 29953618 van Lent, Helene (Odenkirchener TC e.V. 1966 TVN) 5/1 0
55 29954325 Meuserova, Laura (RW Goch TVN) 5/1 0
56 29952118 Papenhoff, Melanie (TC Homberg-Meiersberg TVN) 5/1 0
57 20051215 STORM, ALINA THANH TRANG (Haaner TC TVN) 5/1 0
58 20104376 Bitorajac, Romy (TC Karken TVM) 5/1 0
59 20150555 Weigl, Jennifer (TC GW Idstein HTV) 5/1 0
60 20052694 Ume, Emily-Rose Ureh (TG Nord Am Lanntzschen Park ) 5/1 0
61 20051160 Jablonka, Victoria (TC Rot-Weiß Hagen WTV) 5/1 0
62 20052693 Ume, Uzumah Anna (TG Nord Am Lanntzschen Park ) 5/1 0
63 29952215 Kern, Johanna Sophie (Solinger TC 02 TVN) 5/1 0
64 29951080 Schlarb, Laura (SV Hilden-Ost TVN) 5/1 0
65 20051287 Bangert, Lisa (Solinger TC 02 TVN) 5/1 0
66 29952167 Schmidt, Joylin (THC im VfL Bochum WTV) 5/1 0
67 20052067 Ivens, Lena Sophie (TC GW Oberkassel TVN) 5/1 0
68 20051265 Kampschulte, Chiara (TC Blau-Weiß Soest WTV) 5/1 0
69 20000878 Korthaus, Lina (TC RW Bad Honnef TVM) 5/1 0
70 20151360 Walter, Elisabeth (HTC SW Bonn TVM) 0/1 0
Gesamtwertung U 16 w (weiblich U16) nach 12 Turnieren Turniere einblenden
Platz ID Nachname, Vorname (Verein) Punkte/ Turniere Siege
1 29951235 Ajradini, Majda (Bocholter TC Blau-Weiß 1894 e.V. TVN) 130/5 2
2 29753677 Tekath, Franziska (TC Moers 08 e.V. TVN) 120/6 1
3 29953503 Hodzic, Mia (Tennisclub Bredeney e.V. Essen TVN) 65/4 1
4 29801811 Rütten, Jennifer (TC Bredeney TVN) 65/3 1
5 29751024 Ungricht, Sandra (Gladbacher HTC TVN) 60/3 0
6 29950723 Bulatovic, Carolina (Tennisclub Bredeney e.V. Essen TVN) 50/2 0
7 29900976 Berghaus, Maru (SV Blau-Weiss Hand TVM) 45/3 1
8 29951565 Voßgätter, Amelie (TC Stadtwald Hilden e.V. TVN) 45/3 0
9 29752729 Choi, Suhwa (Gladbacher HTC TVN) 40/2 0
10 20052451 Bezukladova, Sofia (RTHC Bayer Leverkusen TVM) 40/1 1
11 29951095 Livadaru, Alexandra (TC Grunewald ) 40/1 1
12 29750005 Böntgen, Patricia (TK RW Kempen TVN) 40/1 1
13 29950273 Tielke, Mandy (Bielefelder TTC WTV) 40/1 1
14 29952078 Lotter-Becker, Lea (Pulheimer SC TVM) 30/3 0
15 29950315 Gohra, Nadine (Essener TV TNB) 30/1 0
16 29801025 Moosbacher, Kim (TC Erftstadt-Gymnich TVM) 30/1 0
17 20051296 Jurcic, Celine (Kölner THC Stadion Rot-Weiß TVM) 30/1 1
18 29801006 Coenen, Marie (RTHC Leverkusen ) 25/3 0
19 20052384 Veljacic, Zejda (Tennisclub Bredeney e.V. Essen TVN) 25/2 0
20 29801742 Globig, Fiona (Marienburger SC TVM) 25/2 0
21 29751026 Fink, Charlotte (DJK Holzbüttgen TVN) 20/3 0
22 29851361 Hartmann, Denise (TC Grün-Weiß Langenfeld TVN) 20/3 0
23 29952396 Seth, Charlotte (TG Friederika Bochum WTV) 20/3 0
24 29853099 Köller, Laura (TC Schiefbahn TVN) 20/3 0
25 29850018 Holterbosch, Pauline (Ratinger TC GW TVN) 20/2 0
26 29750446 Palamarenko, Tanja (TC SW Ürzig RPF) 20/1 1
27 29750399 Wegge, Clara (Braunschweiger THC TNB) 20/1 0
28 29850125 Rust, Diana (Sc Brandenburg TVBB) 20/1 0
29 20100216 Schech, Ruxandra Laura (TC Glashütten HTV) 20/1 0
30 29752623 Zalewska, Olivia (RW Goch TVN) 15/3 0
31 29754690 Schäfer-Gehrau, Anna Lisa (TG Nord Am Lantzschen Park TVN) 15/2 0
32 20250258 Castillo, Emily Kate (TC GW Aachen TVM) 15/2 0
33 29654844 Winkler, Laura (TC BW Neuss TVN) 10/2 0
34 29900485 Zipfel, Rachel-Caren (TC Bredeney TVN) 10/2 0
35 29850735 Busch, Karina (TC Stadtwald Hilden TVN) 10/1 0
36 29801016 Kirr, Lisa Daniela (TC RW Troisdorf TVM) 10/1 0
37 29751218 Marnet, Lorena (Tennis 65 Eschborn HTV) 10/1 0
38 29950286 Wagner, Jacqueline (TC Neheim-Hüsten WTV) 10/1 0
39 29750453 Dors, Gina (TK RW Kempen TVN) 10/1 0
40 29950945 Breer, Henrieke (SV Esterwegen TNB) 10/1 0
41 29953591 Janovic, Anna (SpV Blankenese HAM) 10/1 0
42 29951219 Kämmerer, Ameli (TG RW MG TVN) 10/1 0
43 29750284 Kämmerer, Leoni (TG RW MG TVN) 10/1 0
44 29854033 Mekaj, Madeleine (KHTC Mülheim a. d. R. ) 10/1 0
45 29851699 Paffrath, Jodie (Rochusclub Düsseldorf TVN) 10/1 0
46 29851667 Blomenkamp, Laura (TG RW Düren TVM) 10/1 0
47 29851526 Blöhse, Jennifer (RTHC Bayer Leverkusen TVM) 10/1 0
48 29850540 Grässer, Sharleen (SV BW Hand TVM) 10/1 0
49 29751409 Stracke, Celina (Kölner THC Stadion RW TVM) 10/1 0
50 20050533 Roessli, Antonia (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. TVN) 10/1 0
51 20052292 Krimatschow, Julia (Dorstener TC WTV) 10/1 0
52 29750991 Woltersdorf, Luisa (TC Weiden TVM) 5/1 0
53 29851536 Abels, Jil (FC Nordsee Hooksiel TNB) 5/1 0
54 29851698 Mihai, Adriana (ASG Altenkirchen RPF) 5/1 0
55 29852414 Winkler, Lisa (TC Bredeney TVN) 5/1 0
56 29850034 Syben, Elena (TK RW Kempen TVN) 5/1 0
57 29752463 Heintzen, Lyn (SW Oldenburg NTV) 5/1 0
58 29751159 Reumschüssel, Viktoria (Braunschweiger THC TNB) 5/1 0
59 29952236 Dülberg, Nina Maria (TC Grün-Weiß Herne WTV) 5/1 0
60 29951104 Valkyser, Pia (Odenkirchener TC TVN) 5/1 0
61 29801825 Schumacher, Julia (TC Fredenbruch Brühl TVM) 5/1 0
62 29703903 von Moers, Mariele (Kölner THC Stadion RW TVM) 5/1 0
63 29755235 Anicic, Ivana (TC Blau-Weiß Heiligenhaus TVN) 5/1 0
64 29850124 Diekmannshemke, Sofia (Odenkirchener TC TVN) 0/1 0
65 29804055 Schröter, Julia (TC GW Königsforst TVM) 0/1 0
Turniere finden
Erweitert
Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!


(C) 2020 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]