TC Blau Gelb Bonn Beuel und TKS Tennisschule; (Spielen offen: Sonntag, 21. Juli 2019) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
09:00 | TC BG Bonn-Beuel Platz 1 |
Herren 50
| | | 6:0 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 201 | (Marienburger SC) | (TC TuS Pützchen 05 e.V.) |
09:00 | TC BG Bonn-Beuel Platz 2 |
Herren 50
| | | 6:2 3:1 Aufgabe |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 202 | (TC Haus Rott) | (Wesselinger THC Kronenbusch) |
09:00 | TC BG Bonn-Beuel Platz 3 |
Herren 50
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 204 | (TC Rot-Weiss Oberdollendorf) | (Bonner SV Roleber) |
09:00 | TC BG Bonn-Beuel Platz 4 |
Herren 50
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 207 | (TC Rot-Weiss Porz) | |
09:00 | TC BG Bonn-Beuel Platz 5 |
Herren/Herren 30 offen
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 106 | (TC Blau-Gelb Bonn-Beuel) | (TV Lobberich 1861 e.V., TA) |
09:00 | TC BG Bonn-Beuel Platz 6 |
Damen 50/60
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 205 | (Rodenkirchener TC) | (Godesberger TK Grün-Weiß) |
09:00 | TC BG Bonn-Beuel Platz 7 |
Damen 50/60
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 204 | (TC Kottenforst) | (TC Grün-Weiß Brüser Berg) |
09:00 | TC BG Bonn-Beuel Platz 8 |
Damen 30/40 offen
| | | 1:6 6:3 10:5 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (TC Blau-Gelb Bonn-Beuel) | (TC Hersel-Widdig e.V.) |
11:00 | TC BG Bonn-Beuel Platz 1 |
Damen offen
| | | 2:6 6:2 10:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 | (TC Blau-Gelb Bonn-Beuel) | (TC Schönbach) |
11:00 | TC BG Bonn-Beuel Platz 2 |
Herren/Herren 30 offen
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (TC Blau-Weiss Siegburg) | (TC Blau-Gelb Bonn-Beuel) |
11:00 | TC BG Bonn-Beuel Platz 3 |
Herren LK 17-23
| | | 6:2 4:6 10:8 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 205 | (TC Blau-Gold Bonn) | (TC Blau-Gelb Bonn-Beuel) |
11:00 | TC BG Bonn-Beuel Platz 4 |
Herren LK 17-23
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 208 | (TC RW Flammersfeld) | (TC Blau Weiß Bonn Beuel) |
11:00 | TC BG Bonn-Beuel Platz 5 |
Herren 40 offen
| | | 1:6 6:3 12:10 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 204 | (TV Siebengebirge) | (TC Blau-Gelb Bonn-Beuel) |
11:00 | TC BG Bonn-Beuel Platz 6 |
Damen 30/40 offen
| | | 2:6 7:5 12:10 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | | (Bonner SV Roleber) |
11:00 | TC BG Bonn-Beuel Platz 7 |
Damen 30/40 LK 17-23
| | | 7:6 5:7 10:8 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 105 | (Bonner SV Roleber) | (TV Siebengebirge) |
12:30 | |
Damen 30/40 offen
| | | 6:2 4:6 10:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 | | (TV Siebengebirge) |
12:30 | TC BG Bonn-Beuel Platz 1 |
Herren/Herren 30 offen
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 | (TC Blau-Gelb Bonn-Beuel) | (Godesberger TK Grün-Weiß) |
12:30 | TC BG Bonn-Beuel Platz 2 |
Herren 50
| | | 6:7 6:3 10:4 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 206 | (TC BW Bonn-Beuel) | (TCT Haus Rott) |
12:30 | TC BG Bonn-Beuel Platz 3 |
Herren LK 17-23
| | | 6:4 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 203 | (TV Lobberich 1861 e.V., TA) | (TC Blau-Gold Bonn) |
12:30 | TC BG Bonn-Beuel Platz 4 |
Herren 40 offen
| | | 7:6 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 205 | (HTC SW Bonn) | (STV Am Grafenkreuz) |
12:30 | TC BG Bonn-Beuel Platz 5 |
Herren 40 LK 17-23
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 106 | (Bonner SV Roleber) | (TC Blau-Gelb Bonn-Beuel) |
12:30 | TC BG Bonn-Beuel Platz 6 |
Damen offen
| | | 6:0 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (TC Blau-Gelb Bonn-Beuel) | (TC Blau-Gelb Bonn-Beuel) |
12:30 | TC BG Bonn-Beuel Platz 7 |
Herren 40 offen
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 202 | (TC Rot-Weiss Bad Honnef) | (TV Siebengebirge) |
12:30 | TC BG Bonn-Beuel Platz 8 |
Herren 40 offen
| | | 6:2 7:5 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 207 | (TV Siebengebirge) | (TC Alfter) |
12:30 | TC BG Bonn-Beuel Platz 9 |
Herren 50
| | | 3:6 6:1 11:9 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 115 | (TC Blau-Weiß Bonn-Beuel) | (TC Rot-Weiss Oberdollendorf) |
14:30 | TC BG Bonn-Beuel Platz 1 |
Herren 50
| | | 4:6 6:4 10:5 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 203 | (TC Blau-Weiss Wahlscheid) | (TC Rot-Weiss Bad Honnef) |
14:30 | TC BG Bonn-Beuel Platz 2 |
Herren LK 17-23
| | | 6:3 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 206 | (TC Blau-Gelb Bonn-Beuel) | (HTC Schwarz-Weiss Bonn) |
14:30 | TC BG Bonn-Beuel Platz 3 |
Damen 30/40 LK 17-23
| | | 3:6 7:6 10:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (Bonner SV Roleber) | (Godesberger TK Grün-Weiß) |
14:30 | TC BG Bonn-Beuel Platz 4 |
Damen 30/40 LK 17-23
| | | 3:6 7:5 10:4 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 | (TC Blau-Gelb Bonn-Beuel) | (TC Rot-Weiss Bad Honnef) |
14:30 | TC BG Bonn-Beuel Platz 5 |
Damen offen
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (TC Blau-Gelb Bonn-Beuel) | (TV Siebengebirge) |
14:30 | TC BG Bonn-Beuel Platz 6 |
Herren 50
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 208 | (TC Rot-Weiss Hangelar) | (TC Blau-Weiß Bonn-Beuel) |
16:00 | TC BG Bonn-Beuel Platz 1 |
Herren LK 17-23
| | | 3:6 7:5 10:4 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 201 | (TC Blau-Gold Bonn) | (TC Blau-Gelb Bonn-Beuel) |
16:00 | TC BG Bonn-Beuel Platz 2 |
Herren LK 17-23
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 202 | (TC Blau-Gelb Bonn-Beuel) | (TC Blau-Gelb Bonn-Beuel) |
16:00 | TC BG Bonn-Beuel Platz 3 |
Herren 40 LK 17-23
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (TSV Bonn/rrh.) | (HTC Schwarz-Weiß Troisdorf) |
16:00 | TC BG Bonn-Beuel Platz 4 |
Herren 40 LK 17-23
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (TC Blau-Gelb Bonn-Beuel) | (TC Blau-Gelb Bonn-Beuel) |
16:00 | TC BG Bonn-Beuel Platz 5 |
Herren 40 LK 17-23
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (TC Blau-Weiß Bonn-Beuel) | (Bonner SV Roleber) |
16:00 | TC BG Bonn-Beuel Platz 6 |
Damen 50/60
| | | 6:0 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 202 | (TC Blau-Gelb Bonn-Beuel) | (TC Grün-Weiß Brüser Berg) |
16:00 | TC BG Bonn-Beuel Platz 7 |
Damen 30/40 LK 17-23
| | | 7:5 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 108 | (HTC Bad Neuenahr) | (TC Blau-Gelb Bonn-Beuel) |
17:30 | TC BG Bonn-Beuel Platz 1 |
Damen 50/60
| | | 6:3 7:5 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 207 | (HTC Bad Neuenahr) | (Rodenkirchener TC) |
17:30 | TC BG Bonn-Beuel Platz 2 |
Damen 30/40 LK 17-23
| | | 4:6 7:6 10:8 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 103 | (TV Siebengebirge) | (TC Blau-Gelb Bonn-Beuel) |
17:30 | TC BG Bonn-Beuel Platz 3 |
Herren 30 LK 17-23
| | | 6:4 1:6 10:7 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (TC Blau-Weiß Meckenheim-Tomburg) | (TC Blau Gelb Bonn Beuel) |
17:30 | TC BG Bonn-Beuel Platz 4 |
Damen 50/60
| | | 6:3 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 208 | (1. TC St. Augustin) | (TSG Rheinbreitbach) |
17:30 | TC BG Bonn-Beuel Platz 5 |
Herren LK 17-23
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 204 | (TC Blau-Gelb Bonn-Beuel) | (TC Blau-Gelb Bonn-Beuel) |
17:30 | TC BG Bonn-Beuel Platz 6 |
Herren 40 LK 17-23
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (Bonner THV) | |
17:30 | TC BG Bonn-Beuel Platz 7 |
Herren 50
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 205 | | (Wesselinger THC Kronenbusch) |