M.A.R.A. Sport-Consulting / TC Sportpark Büderich e.V. (Spielen offen: Sonntag, 08. Dezember 2013) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
Ohne Zeit | |
U 10 m
| | | 6:3 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (TK RW Kempen) | (TC GW Paderborn) |
Ohne Zeit | |
U 10 m
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (TC Bredeney) | (TC am Bingert Wiesbaden) |
Ohne Zeit | |
U 10 m
| | | 7:5 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (TK RW Kempen) | (TC Bredeney) |
Ohne Zeit | |
U 12 m
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 401 | (TC BW Neuss) | (TC Boehringer Ingelheim) |
Ohne Zeit | |
U 12 m
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 402 | (Uedesheimer TV) | (TC Rotenbühl Saarbrücken) |
Ohne Zeit | |
U 12 m
| | | 6:4 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 501 | (TC BW Neuss) | (Uedesheimer TV) |
Ohne Zeit | |
U 14 m
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 401 | (TC 31 Kassel) | (Gladbacher HTC) |
Ohne Zeit | |
U 14 m
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 402 | (Hagener TC Blau-Gold) | (TC Kaiserswerth) |
Ohne Zeit | |
U 14 m
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 501 | (Hagener TC Blau-Gold) | (TC 31 Kassel) |
Ohne Zeit | |
U 16 m
| | | 7:5 6:4 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (TC Kaiserswerth) | (FTC Palmengarten) |
Ohne Zeit | |
U 16 m
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (TC Haiger) | (RW Grevenbroich) |
Ohne Zeit | |
U 16 m
| | | 6:4 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (TC Haiger) | (TC Kaiserswerth) |
Ohne Zeit | |
U 21 m
| | | 6:2 7:5 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (TV Osterath) | (TC GW Frohlinde) |
Ohne Zeit | |
U 21 m
| | | 7:6 4:6 10:8 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (SC Bayer 05 Uerdingen TA) | (TC Schiefbahn) |
Ohne Zeit | |
U 21 m
| | | 6:4 6:7 10:8 |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (TV Osterath) | (SC Bayer 05 Uerdingen TA) |
Ohne Zeit | |
U 14 w
| | | 6:4 7:5 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (TV Winnekendonk) | (TC RW Troisdorf) |
Ohne Zeit | |
U 14 w
| | | 7:5 6:4 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (Sportpark Magdeburg e.V.) | (TC Düsseldorf 1913 e.V.) |
Ohne Zeit | |
U 14 w
| | | 7:6 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (TV Winnekendonk) | (Sportpark Magdeburg e.V.) |
Ohne Zeit | |
U 16 w
| | | 4:6 7:6 10:5 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (TC GW Idstein) | (TC Rheinstadion) |
Ohne Zeit | |
U 16 w
| | | 6:0 6:4 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (Dorstener TC) | (RTHC Bayer Leverkusen) |
Ohne Zeit | |
U 16 w
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (Dorstener TC) | (TC GW Idstein) |
Ohne Zeit | |
U 21 w
| | | 6:2 7:5 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 401 | (TuS 02 Bruchhausen) | (TC RW Troisdorf) |
Ohne Zeit | |
U 21 w
| | | 7:6 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 402 | (Ratinger TC GW) | (Dorstener TC) |
Ohne Zeit | |
U 21 w
| | | 6:1 6:7 10:7 |
Hauptfeld Finale Spiel 501 | (Ratinger TC GW) | (TuS 02 Bruchhausen) |
09:00 | Tespo |
U 10 w
| | | 7:6 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (TC Rot-Gold Obrighoven e.V.) | (TSV Westf. Westerkappeln) |
09:00 | Tespo |
U 10 w
| | | 6:2 6:4 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (TC Rheinberg Grün-Weiss e.V.) | (TC GW Idstein) |