Finale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
401 |
Beldiman Lea (1) | - | Merdenz Jana Leoni (2) |
|
6:1 6:0 | So 28.05.2017 09:00 Türnich | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
301 |
Beldiman Lea (1) | - | Hartmann Lisa-Nicole (3) |
|
5:7 6:4 10:4 | Sa 27.05.2017 12:30 Türnich | |
302 |
Merdenz Jana Leoni (2) | - | Hoheisel Theresa |
|
6:1 6:2 | Sa 27.05.2017 12:30 Türnich | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
201 |
Beldiman Lea (1) | - | Wellershaus Nele |
|
6:0 6:0 | Fr 26.05.2017 18:00 Türnich | |
202 |
Hartmann Lisa-Nicole (3) | - | Winterhager Camilla |
|
6:0 6:0 | Fr 26.05.2017 18:00 Türnich | |
203 |
Hoheisel Theresa | - | Wankum Flora (4) |
|
6:1 6:1 | Fr 26.05.2017 18:30 Türnich | |
204 |
Merdenz Jana Leoni (2) | - | Surwald Emilia |
|
6:3 6:2 | Fr 26.05.2017 18:00 Türnich | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
101 |
Beldiman Lea (1) | - | Pansegrau Lilli |
|
ohne Spiel | Do 25.05.2017 11:00 Türnich | |
| (TC Sportpark Rot-Weiß Rheinbach)-(Godesberger TK Grün-Weiß) | | | | |
102 |
Wellershaus Nele | - | Rund Anna |
|
6:2 6:1 | Do 25.05.2017 12:30 Türnich | |
| (Godesberger TK Grün-Weiß)-(Pulheimer SC) | | | | |
103 |
Hartmann Lisa-Nicole (3) | - | Gleitsmann Jolina |
|
6:0 6:0 | Do 25.05.2017 11:00 Türnich | |
| (HTC Schwarz-Weiss Bonn)-(TC Blau-Weiß Quadrath-Ichendorf) | | | | |
104 |
Winterhager Camilla | - | Siemer Svenja |
|
6:1 6:2 | Do 25.05.2017 12:30 Türnich | |
| (HTC Schwarz-Weiss Bonn)-(TC Rot-Weiß Königsdorf Frechen) | | | | |
105 |
Hoheisel Theresa | - | Zwach Josefine |
|
6:0 6:0 | Do 25.05.2017 12:30 Türnich | |
| (TC GW Stommeln)-(Godesberger TK Grün-Weiß) | | | | |
106 |
Wankum Flora (4) | - | Braun Mara |
|
6:3 6:1 | Do 25.05.2017 12:30 Türnich | |
| (TTC Brauweiler)-(TC Blau-Weiß Quadrath-Ichendorf) | | | | |
107 |
Surwald Emilia | - | Wiemar Maya |
|
6:1 6:2 | Do 25.05.2017 11:00 Türnich | |
| (Bonner THV)-(TC RW Bliesheim) | | | | |
108 |
Merdenz Jana Leoni (2) | - | Esser Alina |
|
6:0 6:0 | Do 25.05.2017 12:30 Türnich | |
| (HTC Schwarz-Weiss Bonn)-(TC Rot-Weiß Bliesheim) | | | | |