Finale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
401 |
Ames Manfred | - | Kraus Heribert |
|
ohne Spiel | Sa 10.09.2011 14:00 TC-Lohmar; Platz 7 | |
Platz 3 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
402 |
Scheike Michael (1) | - | Primm Uwe |
|
2:6 7:6 13:11 | Sa 10.09.2011 15:00 TuS Birk; Platz 2 | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
301 |
Ames Manfred | - | Scheike Michael (1) |
|
6:1 6:2 | Di 06.09.2011 18:30 TC-Lohmar; Platz 5 | |
302 |
|
6:4 4:6 10:7 | Di 06.09.2011 18:30 TC-Heide; Platz 2 | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
201 |
Scheike Michael (1) | - | Baldus Rudolf |
|
7:5 2:6 10:7 | Fr 02.09.2011 18:30 TC-Lohmar; Platz 4 | |
202 |
Ames Manfred | - | Orlowski Johannes (4) |
|
3:6 6:2 10:8 | Fr 02.09.2011 18:30 TC-Lohmar; Platz 5 | |
203 |
Primm Uwe | - | Giesen Ralf (3) |
|
7:6 1:6 10:5 | Mo 05.09.2011 18:30 TC-BW-Wahlscheid; Platz 1 | |
204 |
Kraus Heribert | - | Orgas Kurt (2) |
|
ohne Spiel | Mo 05.09.2011 18:30 TC-BW-Wahlscheid; Platz 2 | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
101 |
|
| | |
| (THC RW Berg. Gladbach)- | | | | |
102 |
Baldus Rudolf | - | Stephan Lutz |
|
ohne Spiel | | |
| (TC GG Bensberg)-(TC RW Hangelar) | | | | |
103 |
Orlowski Johannes (4) | - | Schmidt Rüdiger |
|
6:4 7:6 | So 28.08.2011 16:00 TC-Heide; Platz 1 | |
| (TC RW Leverkusen)-(TC GG Bensberg) | | | | |
104 |
Ames Manfred | - | Schäfer Reinald |
|
1:6 6:4 10:8 | Mi 31.08.2011 18:00 TC-Lohmar; Platz 3 | |
| (TC Lohmar)-(TC BW Hennef) | | | | |
105 |
Primm Uwe | - | Drache Christian |
|
6:4 7:6 | So 28.08.2011 18:00 TC-Lohmar; Platz 4 | |
| (HTC 73 Hückeswagen)-(TC RW Hangelar) | | | | |
106 |
Giesen Ralf (3) | - | Wölm Norbert |
|
6:2 6:2 | Mi 31.08.2011 17:00 TC-Lohmar; Platz 2 | |
| (TC GG Bensberg)-(TV Gelpetal 1931) | | | | |
107 |
Kraus Heribert | - | Thielen Wolfgang |
|
6:1 6:0 | So 28.08.2011 16:00 TC-Heide; Platz 2 | |
| (TC Lohmar)-(THC RW Berg. Gladbach) | | | | |
108 |
|
| | |
| (TC BG Bonn-Beuel)- | | | | |