Finale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
501 |
Krumm Mario | - | Brieger Marco (3) |
|
6:1 2:0 Aufgabe | Fr 09.09.2011 18:00 TC-Lohmar; Platz 5 | |
Platz 3 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
502 |
Raether Jan | - | Müller Volker (7) |
|
ohne Spiel | Sa 10.09.2011 15:00 TuS Birk; Platz 4 | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
401 |
|
6:4 2:6 10:7 | Do 08.09.2011 17:00 TC-Lohmar; Platz 2 | |
402 |
Brieger Marco (3) | - | Müller Volker (7) |
|
6:7 6:4 11:9 | Do 08.09.2011 17:00 TC-BW-Wahlscheid; Platz 3 | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
301 |
Krumm Mario | - | Schäfer Christian |
|
6:1 6:0 | Di 06.09.2011 18:00 TC-Lohmar; Platz 1 | |
302 |
Raether Jan | - | Höver Thorsten (5) |
|
6:4 4:6 10:5 | Di 06.09.2011 17:00 TC-Lohmar; Platz 5 | |
303 |
Brieger Marco (3) | - | Dabringhaus Lars (6) |
|
4:6 6:3 10:4 | Di 06.09.2011 19:00 TC-Lohmar; Platz 4 | |
304 |
Müller Volker (7) | - | Weinem Thomas (2) |
|
ohne Spiel | Di 06.09.2011 17:00 TC-Lohmar; Platz 2 | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
201 |
Krumm Mario | - | Fillbrandt Marcus (1) |
|
ohne Spiel | Do 01.09.2011 17:00 TC-BW-Wahlscheid; Platz 3 | |
202 |
Schäfer Christian | - | Varloud Patrice (4) |
|
ohne Spiel | Do 01.09.2011 18:30 TC-BW-Wahlscheid; Platz 3 | |
203 |
Höver Thorsten (5) | - | Strathausen Marco |
|
6:7 6:0 10:8 | Sa 03.09.2011 16:00 TC-BW-Wahlscheid; Platz 3 | |
204 |
Raether Jan | - | Heinecke Jan (8) |
|
6:0 6:4 | Do 01.09.2011 17:00 TuS Birk; Platz 1 | |
205 |
Dabringhaus Lars (6) | - | Röhrig Alexander |
|
6:3 5:7 10:8 | Sa 03.09.2011 16:00 TC-BW-Wahlscheid; Platz 2 | |
206 |
Brieger Marco (3) | - | Vogel Sven |
|
4:6 6:3 10:5 | Fr 02.09.2011 09:00 TC-Lohmar; Platz 3 | |
207 |
Müller Volker (7) | - | Wisskirchen Carlo |
|
6:3 4:6 10:8 | Do 01.09.2011 17:00 TC-BW-Wahlscheid; Platz 4 | |
208 |
Weinem Thomas (2) | - | Krause Markus |
|
6:2 6:2 | Do 01.09.2011 17:00 TC-Lohmar; Platz 3 | |
Runde 1 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
101 |
Fillbrandt Marcus (1) | - | Rast |
|
| | |
| (TC Lese GW Köln)- | | | | |
102 |
Krumm Mario | - | Quasigroch Walther |
|
6:1 6:4 | Sa 27.08.2011 16:00 TuS Birk; Platz 4 | |
| (TuS Birk 1910)-(TV GW Dransdorf) | | | | |
103 |
Schäfer Christian | - | May Lothar |
|
6:1 6:4 | Sa 27.08.2011 14:00 TuS Birk; Platz 2 | |
| (TC Spich)-(TC RW Rheinbach) | | | | |
104 |
|
| | |
| (TuS 1923 Winterscheid)- | | | | |
105 |
|
| | |
| (STV Am Grafenkreuz)- | | | | |
106 |
Strathausen Marco | - | Haldenby Patrick |
|
6:4 0:6 16:14 | Sa 27.08.2011 16:00 TuS Birk; Platz 3 | |
| (TC GW Gut Buschhof)-(TV Tie-Break) | | | | |
107 |
|
6:2 6:0 | Sa 27.08.2011 14:00 TuS Birk; Platz 3 | |
| (TC BW Wahlscheid)-(TV Tie-Break) | | | | |
108 |
Heinecke Jan (8) | - | Forndran Frank |
|
7:6 6:3 | Mo 29.08.2011 18:00 TC-Lohmar; Platz 5 | |
| (TuS Moitzfeld)-(TC Haus Rott) | | | | |
109 |
Dabringhaus Lars (6) | - | Rast |
|
| | |
| (TC BW Menden)- | | | | |
110 |
Röhrig Alexander | - | May Roland |
|
6:0 6:3 | Sa 27.08.2011 14:00 TuS Birk; Platz 4 | |
| (TuS Moitzfeld)-(TC RW Rheinbach) | | | | |
111 |
Vogel Sven | - | Goschzik Tobias |
|
6:4 1:6 10:8 | So 28.08.2011 18:00 TC-Lohmar; Platz 6 | |
| (TC BW Wahlscheid)-(TC BW Bonn-Beuel) | | | | |
112 |
|
| | |
| (TC BW Menden)- | | | | |
113 |
|
| | |
| (SC Uckerath 1922)- | | | | |
114 |
Wisskirchen Carlo | - | Strohmaier Udo |
|
6:1 6:2 | So 28.08.2011 18:00 TC-Lohmar; Platz 5 | |
| (Euskirchener TC RW)-(TC Lese GW Köln) | | | | |
115 |
Krause Markus | - | Elfgen Jens |
|
ohne Spiel | Mo 29.08.2011 18:00 TC-Lohmar; Platz 6 | |
| (TC Drabenderhöhe)-(TC Haus Rott) | | | | |
116 |
|
| | |
| (TC Lese GW Köln)- | | | | |