Finale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
501 |
Irrgang Louis (2) | - | Oetzbach Adrian (3) |
|
6:4 6:4 | Do 13.08.2009 17:45 | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
401 |
Oetzbach Adrian (3) | - | Lenz Paul |
|
6:4 6:4 | Do 13.08.2009 14:30 | |
402 |
Irrgang Louis (2) | - | Menke Jan |
|
7:6 4:6 7:6 | Do 13.08.2009 14:30 | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
301 |
Lenz Paul | - | Loepke Alexander (1) |
|
6:2 7:6 | Mi 12.08.2009 18:45 | |
302 |
Oetzbach Adrian (3) | - | Frye Steffen |
|
1:6 6:3 7:6 | Mi 12.08.2009 18:45 | |
303 |
|
6:0 6:4 | Mi 12.08.2009 18:45 | |
304 |
Irrgang Louis (2) | - | Loccisano Benjamin |
|
7:5 7:6 | Mi 12.08.2009 18:45 | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
201 |
Loepke Alexander (1) | - | Hänel Marc |
|
6:4 7:6 | Mi 12.08.2009 12:30 | |
202 |
Lenz Paul | - | Schneider Dustin (4) |
|
ohne Spiel | Mi 12.08.2009 14:30 | |
203 |
Oetzbach Adrian (3) | - | Koerner Felix |
|
5:0 Aufgabe | Mi 12.08.2009 13:30 | |
204 |
Frye Steffen | - | Ankenbrand Niros |
|
6:3 6:2 | Mi 12.08.2009 15:00 | |
205 |
|
6:0 6:3 | Mi 12.08.2009 15:00 | |
206 |
|
7:5 3:6 7:6 | Mi 12.08.2009 15:00 | |
207 |
Loccisano Benjamin | - | Hollstein Beat |
|
6:1 6:1 | Mi 12.08.2009 15:00 | |
208 |
Irrgang Louis (2) | - | Meyer Julian |
|
6:1 6:1 | Mi 12.08.2009 12:30 | |
Runde 1 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
101 |
Loepke Alexander (1) | - | Darvishi Asad |
|
6:3 3:6 7:6 | So 09.08.2009 17:00 | |
| (Grün-Weiss Heiligenhaus)-(Viersener tennis . u.Hockey club 1896) | | | | |
103 |
|
6:3 7:6 | So 09.08.2009 16:30 | |
| (RTC GW 1911 e.V.)-(TV GW Heiligenhaus) | | | | |
105 |
Oetzbach Adrian (3) | - | Hollstein Beat |
|
6:1 6:1 | Mo 10.08.2009 18:45 | |
| (TV GW Heiligenhaus)-(Ratinger TC GW 1911) | | | | |
107 |
Ankenbrand Niros | - | Nick Robert |
|
6:3 7:6 | Di 11.08.2009 18:45 | |
| (TC Angertal)-(TC Hösel) | | | | |
109 |
|
6:1 6:2 | Di 11.08.2009 15:45 | |
| (TC Hösel)-(Ratinger TC GW 1911) | | | | |
111 |
Schley Eric | - | Schneider Dustin (4) |
|
0:0 Aufgabe | Di 11.08.2009 16:15 | |
| (ETUF Essen)-(TC Stadtwald Hilden) | | | | |
113 |
Loccisano Benjamin | - | Hänel Marc |
|
6:2 6:0 | Mo 10.08.2009 18:45 | |
| (TC Eintracht Duisburg)-(WTC Langenfeld) | | | | |
115 |
Irrgang Louis (2) | - | Frye Steffen |
|
6:2 6:2 | Di 11.08.2009 18:45 | |
| (Rochusclub Düsseldorf)-(LIntorfer TC) | | | | |